14.07.2020
Диалог-Конверсия

Был на собеседовании в начале декабря 2019. Позиция "Руководитель ИТ службы". По деньгам намного ниже рынка. Примерно стоимость первой линии поддержки. Встретила меня HR. Провела на чердак. Уютный такой, 2х2 метра, шатающийся стол, не менее шатающийся стул. Компетенции HR и то, как устроен этот бизнес, видны в их проявлениях: - опоздала на встречу. 13 минут. - Судя по реакциям на НН, с резюме ознакомилась в эти 13 минут. - Не знает состав команды ИТ. 3 человека + 1 на аутсорсе, его роль HR неизвестна. Это прям огонь!:) - Не знает рынок. Стоимость явно ниже. Примерно втрое. Аргументирует тем, что "вы же понимаете". Нет, не понимаю. - Настаивает на заполнении советской заводской анкеты для СБ. Суть анкеты - о составе семьи, места проживания, работы, контакты, переписать резюме, много персональных данных. На ...

21.11.2017
Диалог-Конверсия

Отчасти соглашусь с предыдущими комментаторами, насчет зарплаты - оклады чуть ниже чем в среднем по рынку, но учитывая доплаты, премии и прочее - выходят такими же. Эта компания точно не походит тем, амбициозен без оснований, не готов работать, но хочет по-быстрому нахапать денег.
Проработав более года в данной компании могу с уверенностью утверждать, что для меня это одно из лучших мест. По существу: 1.Белая зарплата+13 зарплата+премии несколько раз в год 2. Соц пакет полный+ доплаты за транспортные расходы+бесплатные обеды+ доплата тем, кто не курит 3. Прекрасный дружный коллектив, дни рождения, праздники и поддержка новичков. 4. Возможность работать в серьезной крупной компании, ...

12.11.2012
Диалог-Конверсия

Заработная плата очень низкая, в связи с этим качество нанимаемых специалистов невысоко. Мнение персонала не ценится. Руководство все время занято и на решение проблем нет времени, вопросы повисают на месяцы, а то и совсем пропадают. Перспектив личного развития нет. Поведение учредителя нелогично и строится на советских принципах управления и личного отношения.
Компания известна на своем рынке, богатая производственная база, "белый" учет. ... Подробнее>>

12.02.2013
Диалог-Конверсия

Зарплата маленькая, коллектив убогий. Такое ощущение что люди не работать пришли, а личную жизнь строить. Все женщины хиханьки и хахоньки и на всех вешаются, я женат - и мне не приятно, жена нервничает когда слышит какое нибудь обращение такой "коллеги". Перспектив в компании никаких, хоть 3 тысячи лет там проработай, так и будешь в той же должности и на той же зарплате. Хотя нет, тысячу прибавят, чтобы "мотивировать". Не советую даже на собеседование идти. Да и продукция - сомнительного качества.
Да практически никаких, награждают фирменным значком по итогам года, да все пытаются корпоративную культуру наладить ... Подробнее>>

10.03.2019 | отрицательный отзыв
Диалог-Авто - Диалог Авто сто

Никогда не пользуйтесь этим сервисом, там обман начинается уже в документах, не знают сколько будет длиться ремонт и при этом ещё ездят на вашей машине по своим делам. Ремонт делают очень плохо, и не доверяйте работнику Николаю, он начинает обманывать.

Республика Татарстан, Набережные Челны город, Автомобилистов улица, 1 (Промкомзона, центральный авторынок)

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Открытый диалог, Диалог Медиа

Постоянные задержки зарплаты, враньё по срокам и суммам выплат. Граждане Шевелёв, Юхтанов, Кулькова при поступлении обещают одни суммы, платят другие, а после увольнения и вовсе не выплачивают ни копейки. Отпускные и больничные не платят, раньше платили через год-полтора. В 2013 году в Туле на эту контору под разными ООО, которые периодически банкротятся, работало порядка 150 человек. На конец февраля 2014 Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
АО Конверсия отзыв сотрудника ilya1991

ilya1991:
В прошлом году построил коттедж. Последнее, что ставил - водоочистку. Выбор был приличный, но все сплошной импорт. Меня это смущало, не хотелось становиться зависимым от импортных поставщиков. В конце-концов решил свой вопрос, считаю очень удачно. И фильтры нашел не из пластмассы, а из нержавейки, и фирма не посредник , а наш российский производитель, и цена приемлемая. За дешевкой я не гнался, главное, чтоб и качество, и надежность, и долговечность присутствовали. Считаю что так и получилось. Всем доволен.

27.02.2015 | положительный отзыв
АО Конверсия отзывы о работодателе

valeron:
К выбору любого оборудования отношусь серьезно, так как сам технарь. После как купил дом в Подмосковье много чего в нем обновил и перестроил. Также поменял фильтры водоочистительные. У меня от старых хозяев осталась импортная система из двух стеклопластиковых фильтров. Но что-то она меня не впечатлила. Реагентов много ела,а воду толком не чистила. Соли жесткости точно в воде оставались. Пришлось менять. В Конверсию сам съездил, все сам посмотрел. Организация серьезная, не просто "купи-продай", а специалисты. Фильтры из пищевой нержавеющей стали не каждая организация предлагает, а что может быть экологичнее и безопаснее. Все что с водой и пищевой продукцией связано, все это лучше чтоб из нержавейки было. Был приятно удивлен их решениями и по размещению оборудования. У меня было не так много для него места. По системам контроля и управления все хорошо, так как надежные вещи сами делают. Теперь после их фильтров осадка в воде нет, накипь не выпадает, сантехника не портиться.

28.02.2015 | положительный отзыв
АО Конверсия отзывы о компании

v.shepovalov:
Вышел на эту фирму почти сразу, через интернет. Посмотрел на сайте, позвонил, приехал от них мастер. Хим. анализ воды из моей скважины, оказался плохим. Железо это ладно, но еще был фтор и стронций. Новую скважину бурить? Не факт что поможет. Предложили технологию, без картриджей, без обратного осмоса, на фильтрах со всякими природными загрузками. Место у меня было в бойлерной, да и много не понадобилось. После монтажа я воду 2 раза проверял, делал хим.анализ - все в норме.

03.08.2015 | положительный отзыв
АО Конверсия отзывы сотрудников

Дарья Кравцова:
Казалось дело это простое. Такое огромное предложение на рынке от фирм, чистящих артезианскую воду. Однако все фирмы чистят воду в основном от железа. Предложений же по очистке воды от фтора ( а у нас его в воде 6.6 мг/литр, т.е. в 4,5 раза выше нормы), немного, и все они сводятся только к технологии обратного осмоса. При этой технологии очистки воды, из воды удаляются не только вредные, но и все полезные вещества и вода становится «мертвой»(соли жесткости кальций, магний, калий - обязательны для питьевой воды,недавно. Нашла в интернете компанию Конверсия, которая запатентовала новый метод очистки воды от фтора, без применения технологий обратного осмоса. Мы довольны сегодня поставленной нам 6 месяцев назад станцией Астра-Феррум-Фтор, хотя обошлась она нам не дешево.