11.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Пансионаты Теплые беседы

Искала работу недалеко от Москвы, чтоб чаще видеться с сыном. Для меня пансионат «Теплые беседы» в Химках стал не только работой, но и домом- в прямом смысле этого слова. Мне предоставили комнату для персонала и надобность в аренде и поиске жилья отпала. С большим удовольствием работала здесь. В пансионате собрали самых светлых людей для ухода за пожилыми людьми. А озелененная территория, за которой постоянно ухаживают, способствовала хорошему самочувствию и настроению. Единственное, все-таки бывало сложно ухаживать за лежачими больными и пожилыми людьми с различными заболеваниями. Но мои усилия всегда достойно

03.09.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Дети выросли, внуков привозят редко. Для меня такая работа подходит, сменить город на загородные условия. В медицине отработала 30 лет, поэтому несложно. Семейным конечно сложно.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Пансионаты Теплые беседы

Уже полтора года ухаживаю за пожилыми людьми в пансионате. Раньше такого опыта не имела, только за мамой смотрела. Зарплата здесь очень хорошая, а если учесть бесплатное питание и проживание, то деньги почти все остаются. Кормят нас хорошо, на продуктах не экономят. Надо работать по 45 дней - вахта. Потом отдыхаем. Мы живем в своей отдельной комнате, с хорошими условиями, но не с проживающими. Бывает мы с ними дежурим и по ночам, и днем сидим, но это, если только тяжелый случай. Чистота во всех помещениях, особенно сейчас при коронавирусе еще дополнительные меры

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Л. о компании Пансионаты Теплые беседы

Сейчас работаю в пансионате сиделкой. Платят хорошо, кормят вкусно. Конечно, тяжело находиться на территории пансионата всю вахту. Но зарплата и радость в глазах постояльцев, которые нас любят как родных детей, того стоит.

30.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Пансионаты Теплые беседы

Когда устраивалась на работу вахтовым методом поваром в Теплые беседы, клюнула на большую зарплату (по сравнению с той которую платили мне в столовой в родной Коломне). Но выдержать 45 дней не видя родных, мне было очень сложно((( Я дни считала до возвращения домой, несмотря на то что в остальном все было хорошо.

12.12.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Работаю аниматором каждое лето. Все нормально дружно. Зарплаты лучшие среди подобных, это точно, в городе таких нет. И берут без опыта.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Пансионаты Теплые беседы

Я человек старой закалки, поэтому для меня работа в «Теплых беседах» не в тягость, а вот молодежи бывает сложновато. Здесь надо работать с полной отдачей, но ничего сверхъестественного не требуют. Просто выполняй свою работу добросовестно, и все. Тем более, оплачиваются проживание и питание, неплохая зарплата. Где еще найдешь такие условия?

29.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзывы

Первую вахту взяла в Беседах потому что были проблемы с жильем, а устраивали очень быстро, на следующий день после созвона приехала с документами и рекомендацией (до этого работала сиделкой через агентство на дому). Проверили документы, все мне показали, и уже через 4 дня приехала на свою первую смену. Не привыкшим к таким условиям сложно, я выросла в общежитии и с соседкой очень повезло поэтому все было просто. Хорошая зарплата, большую часть которой можно откладывать, компенсирует мног...ое. Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзывы сотрудников

Периодически обещаю себе, что смена последняя, а потом снова еду. Привязалась к коллективу, привязалась к постояльцам. Кто-то же должен с ними работать. Семейным гораздо сложнее, а одиноким даже лучше, наверно. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзывы о компании

Работала сиделкой с 2019 по 2021 год. Эта работа меня выручила, так как дома начались проблемы, хотелось куда-то уехать. Получила даже больше чем хотела - искала нормальную зарплату с проживанием, а получила практически материнскую поддержку от заведующей и старших "коллег". Марина Владимировна, спасибо вам большое. Увольнялась со слезами, но муж не был готов, что я будут так долго отсутствовать. Единственная сложность - не настолько прикипеть к проживающим, чтобы потом плакать. Подробнее>>