22.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО Березка

Полностью подтверждаю отрицательный отзыв ООО ТЕХОПТОРГ Шарашкинка контора во главе ИП Белянская Инна Робертовна. ХАМЛО,по телефону грубит,кидает трубку,не отвечает на звонки, взяв предоплату 100% уже неделю не могу получить ни заказ ни возврат денег,работают черной кассой,трубку кидает,кормит завтраками Бессовестные люди.Если ы знал что такое будет отношение не обращался бы. Почему налоговая не проверяет,ни роспотребнадзор . Буду писать туда. Подробнее>>

02.10.2019
Кайзерхоф ООО«Тц березка»

Бар Кайзерхоф, красноармейская 122. Задержки зарплат больше месяца. Зазывают на работу мотивируя что, будут платить каждый день только работай. По итогу уволился, не выплачивают зарплату и не отдают документы. Срочно нужна трудовая книжка , директор в лице Астафьевой Людмилы Александровны на слова что пойду в прокуратуру ответила нету книжки и везде сидят свои люди и мол не чего не добьешься. Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв
Сетевые магазины "Березка"

Никогда не идите туда работать.Если вы хотите 12-14 часов работать за 10-11т.р,то тогда конечно да.При этом с вас будут сниматься постоянно штрафы не понятно за что.Никаких расч.листов вы там не увидите,чтобы понять сколько начисленно и сколько удержанно. Подробнее>>

25.06.2018
Уральская березка

Елена:
Уральская березка - Полное разочарование!!!Дочке 9 лет, отправили в первый раз. Все началось с того, что дети не могли нормально сходить в душ, то народу много (и до отбоя не успевают), то по какой-то причине нет горячей воды. Приходилось звонить какой-то Анне Валерьевне (как я поняла - организатор по всем вопросам), которая никогда лично не отвечала, все разговоры с помощницей, которая решала…   Показать весь отзыв

Челябинск, Лазурная, 2

05.08.2014 | положительный отзыв
Компания БЕРЕЗКА

Ирина:
Домашняя обстановка умеренные цены вкусно детям раздолье

Москва, Герасима Курина ул., д. 10

24.11.2015 | положительный отзыв
Компания Парикмахерская Березка

Виктория:
Все супер.Очень хорошо покрасилась и сделала маникюр.Занимальсь со мной 2 часа.Получилось замечательно.

МО.г.Видное, ул.Заводская, д.3

27.10.2016 | положительный отзыв
Компания Парикмахерская Березка

Павлуша:
Мне наташа сделала платформу . Я очень доволен .спасибо.

МО.г.Видное, ул.Заводская, д.3

23.01.2017
Ювелирный магазин "Берёзка", Ленина 16

С чего бы начать?.. Начну с условий. График 4/3, железная часть зп 2000. Периодичекий, в зависимости от условий, график меняется на 5/2, 6/2. Оформление неофициальное, нужно оформлять ИП на своё имя. Из-за всего этого отсутствует соц.пакет, больничный и декрет, а отпуск раз в год и то 2 недели. Конкретно по адресу Ленина 16. Там управляющая Коваль Татьяна Владимировна, которая требует Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский лагерь "Карельская березка"

Нам тут понравилось. Были тем летом. Хорошо продумано чем детей занимать, мой сын даже впервые выступал на их сцене. Я и не думала, что он у меня петь любит, а тут такие таланты открылись) Что касается еды - кормили вкусно, много. Ребенок не жаловался. Даже хотели еще на смену одну его оставить, но не хватило финансовой возможности. А так бы я родителям рекомендовала это место. Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий-профилакторий "Березка"

В санаторий "Березка" меня отправили в связи с моим здоровьем. Документы собрали легко. В самом санатории я пробыла около 3 недель. В целом все понравилось. Начиная со столовой и заканчивая процедурами.В столовой кормили только здоровой пищей, но там был полноценный обед , в который входили: первое,второе и обычно( но не всегда) чай с шиповником. Так же на территории есть небольшой магазинчик с продуктами и необходимыми для людей предметами, такими как салфетки и т.д. Процедуры всегда выполнялись в срок, не приходилось ждать очереди. Было приятно общаться с сотрудниками, они были очень обходительны и вежливы. Иногда, они рассказывали о том, как появился Подробнее>>