21.12.2018
Отзыв : ООО «СК «РГС-Жизнь»

Заключила договор накопительного страхования. При заключении договора агент и его начальница, которую подключили для моего уламывания, забыли рассказать о важных условиях, таких, как способы оплаты, условия расторжения и проч. Теперь я столкнулась с тем, что не работают почти все способы оплаты, указанные на их сайте - ни через МТС, ни через Евросеть, ни через отделение почты России, ни даже картой через сайт оплатить не удается!!! "платежные реквизиты некорректны" и т.д. и т.п!!!! Расторгнуть договор тоже не дают, мотивируя тем, что "можно просто не платить, и он сам собой расторгнется" и "ну вы же финансово грамотный человек! вы же все и

Россия, Москва, ул. Большая Ордынка д.40 стр.3

30.11.2018
Отзыв : ООО «СК «РГС-Жизнь»

02.07.2017 моей матери, пенсионерке, которая обратилась в офисе ОАО «БИНБАНК», Санкт-Петербург, Каменноостровский просп., 53/22 для пролонгации вклада сотрудником Давыдовой В.В. было предложено более «ВЫГОДНОЕ» по доходности предложение - страхование жизни в ООО «СК „РГС-Жизнь“ в офисе ОАО «БИНБАНК» вместо открытия вклада, все условия не были разъяснены (наличие заболевание хронического характера, инвалидности делают этот полис недействительным, никаких выплат не будет, страховой взнос возвращается не в полном объеме, доходность сомнительна), она неправильно поняв суть предложения, подписала договор страхования. Придя домой и внимательно прочитав условия, было принято решение написать заявление о расторжении. Заявление на досрочное расторжении договора страхования жизни № 5010593768 от 02.03.2017

Россия, Москва, ул. Большая Ордынка д.40 стр.3 8 800 200 68 86 www.rgslife.ru

07.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "РГС-Поволжье"-Главное управление по Пермскому краю отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Хочется что нибудь вспомнить....а оказывается и нечего.... отрицательная сторона компании: В юридическом отделе, не знаю как в остальных, ужасное отношение к сотрудникам, всё началось когда пошли массовые не законные сокращения, а те кто оставался отстаивать свои права ждала тоже плачевная участь, их всяческий "гнобили", подстрекали. Были случаи с беременными девушками, по закону они не могут сократить их, они им говорили вы будите у нас двонриками и уборщицами работать!!! Каково, а?! Какой шок испытывает женщина после таких слов!!! Самая гнусная оказалась начальник юр.отдела и так же начальник отдела кадров, они вдвоём постоянно что Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СК РГС-Жизнь»

Основное название: ООО СК РГС-Жизнь Другие названия: Росгосстрах жизнь Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.rgs.ru Телефоны: 8-800-200-68-86 Страна: Россия Адрес: г. Москва, метро Киевская, "дом-корабль" рядом с вокзалом Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Страховая деятельность, страхование Автор: Александр Справедливый (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Руководитель группы Дата начала работы: 2010 г. Дата увольнения: 2013 г. Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Ргс - мед - Куда смотрит руководство?

Очень жаль, что заплатив почти 60 000 руб. за годовую страховку получаешь обслуживание как в наших бесплатных поликлиниках. Абсолютный бардак в регистратуре, постоянно все путают, приходится ждать перед кабинетом врача, хотя приходишь в назначенное время, диагнозы ставят врачи как хотят - смотрят заключение своего коллеги и говорят что это все не верно, лечитесь как я говорю! То же и в Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Как забрать у ргс то, что причитается вам!

Уважаемые коллеги-потерпевшие, предлагаю Вашему вниманию информацию, основанную на моём практическом опыте! Искренне надеюсь, что данная информация поможет Вам в выборе способа борьбы с данным страховщиком! Росгосстрах – удобный для борьбы противник! В НИЧТОЖНОСТИ страховых выплат РГС не сомневается никто – ни потерпевшие, ни их юристы, ни судьи, ни сами работники РГС (поэтому последние особо и не противятся в суде). В соответствии с Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Ргс - мед - Поберегите свою репутацию!

Очень долгое время считала РГС-Мед одним из лучших платных медицинских заведений Сыктывкара. У меня заключен с ними комплексный договор на оказанием услуг. Планирую вести там беременность, а после и наблюдение детского врача за ребеночком, а.т. перевести мужа на обслуживание. Хочу высказать свое недовольство следующим фактом, которое отметила в последнее время. РГС-Мед считается платной клиникой и, прошу заметить, расценки у нее далеко Подробнее>>

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Ужасная компания Мк Групп

Ужасная компания! Если ещё не заказали у них, то бегите! Обманывают и парят в сроках, мучаемся с ними уже пол года. Не добросовестная компания! Бегите от них!

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Мк Групп отстой

Бегите от них! Ни в коем случае не связывайтесь с этой группой!

06.11.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - МК-ГРУПП Если вас что-то не устраивает, то это ваши проблемы

Работу мастера выполнили, мягко говоря, на три с минусом. Но больше всего поразила реакция отдела по работе с претензиями, точнее практически её отсутствие. Сразу же после установки дверей (на следующее утро, т. к. рабочий день уже закончился когда работы были завершены) оставили жалобу на некачественно оказанную услугу по номеру телефона компании. Чуть позже с нами связался представитель компании МК-ГРУПП и попросил фото-подтверждение. Фотографии и видео запись были отправлены в WhatsApp сотруднику, “претензия в работе, ожидайте”. Далее мы просто ждали обратной связи. Но спустя 3. 5 недели с нами так ...