18.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Продажа спецтехники и строительной техники от компании Югавтодор

Удаленность от места жительства))
Всё устраивает, работаю больше года, уходить не собираюсь. Молодая, динамичная компания, постоянно развивающаяся. ... Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЮниРент - Продажа и аренда дорожно-строительной, лесозаготовительной и складской техники

Отработал в компании 3 полных года и абсолютно не жалею. Получил целый вагон знаний, изучил разнообразные методы продажи спецтехники, сейчас считаю себя профессионалом. Очень помогла корпоративная система обучения, а также мотивация со стороны вышестоящего руководства. По деньгам тоже никаких претензий. Медицинскую страховку открыли с первого дня работы. Ушел только потому, что открыл собственный бизнес.

17.03.2018 | положительный отзыв

Да вообще ЮниРент это мульти брендовая компания! Точно лидер продаж, работают с известными брендами. Я сам там работал 2 года, сейчас с супругой занялись своим собственным делом. Ее желание, а я поддался, да и честно разленился, дома в основном время провожу и работаю из дома. А так, в компании ЮниРент я работал с большим удовольствием. С ребятами до сих пор по выходным иной раз в баню ходим.

20.01.2018 | положительный отзыв

Арендуем уже полгода мелкий подъемник у Юнирента. По ценам выходит чуть дешевле чем у других компаний. Вся техника исправная, в хорошем состоянии. А также техникой управляет квалифицированный оператор, очень удобно, не нужно рассказывать, что и как, оператор сам подскажет как сделать лучше. Нашу компанию устраивает.

27.11.2017 | положительный отзыв

В том году брали в аренду несколько видов спецтехники (Бульдозер, гусеничный экскаватор). Изначально нашли сайт данной компании, а от туда уже вышли на менеджера по аренде. Персонал адекватный, понимает что от них хотят (в другой фирме сталкивался с непонимаем). Спецтехника в отличном состоянии. Понравилось, что срок аренды неограничен, большой выбор складской и строительной спецтехники. Вся спецтехника выдается с оператором, поэтому проблем не возникает. Я Доволен сотрудничеством с компанией ЮниРент.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Технострой (аренда строительной техники)

Ужасная организация ТЕХНОСТРОЙ во главе которой стоит Марков Роман (Раймонд). Деньги которые заработал не платит, дает иногда подачки. и кормит завтраками. При увольнении деньги не получить. Тянут с выдачей трудовой, а расчетные вообще не получить. НО есть один плюс, техника в хорошем состоянии. Я работал на экскаваторе. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
МЕХМАШ, аренда строительной техники

Работал в сентябре сего года в шараге под названием «Мехмаш», Гражданский проспект 111, офис 70, генеральный директор Пантюхов Андрей Александрович, номер телефона 986-74-50. Очень пиз… болистый тип, зарплату очень долго задерживают, выдают мелкими частями чтобы работяги запутались, при увольнении кидают на бабло. Мне до сих пор должен часть зарплаты. сама шарага сыпется. Подробнее>>

21.03.2019

равила комментирования (читать) Правдоруб: 07.03.2019 в 19:11 Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка снова под судом. В то время как 20 февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве , руководитель Завода Доррэкс-Тейлор РУС Кудерев Виталий Юрьевич уже под новой вывеской занялся старыми делишками-на этот раз «повезло» чукотской Артели старателей «Шахтер» -ну как обычно он взял деньги и «с концами». Однако ребята с Чукотки оказались «не промах» и пытаются «накрутить ему хвоста»-8 февраля 2019 года в Арбитражном суда Челябинской области принят их иск к «Заводу Доррэкс-Тейлор Подробнее>>

21.03.2019

Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка проходит процедуру банкротства. Ребята вы что не можете зайти на сайт Арбитражного суда Челябинской области? 20февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве. Руководит Доррэкс и Технодом Кудерев Виталий Юрьевич, хотя по документам везде идет его жена Ирина- «зиц-председатель» для привлечения к ответственности. Сейчас как раз тот случай- Технодом-ТЕКСОМС банкротится вот Кудерев и придумал новую вывеску Доррэкс. Опять соберет с народа побольше бабла и в очередной раз перекрасит фирму.(В настоящий момент кстати с ними судится «Артель старателей «Шахтер» с Подробнее>>

27.02.2024 | положительный отзыв
Работаю машинистом буровой установки.

Условия труда и проживания вполне приемлемые: спец одежду выдают по мере надобности, всё необходимое оборудование для работы поставляется без задержек, живём не далеко от объекта. Платят исправно и в полном объёме. Работаю машинистом буровой установки.
Тяжёлый труд, устаю сильно.