09.11.2016 | отрицательный отзыв
Gwheels отзыв сотрудника Вит

Это ужастно!!! Я работал в похожих компаниях,но GWHEELS поразил меня своими сотрудниками,все построено на штрафах,так зарабатывают дополнительно офисные(миханики,диспетчера)штрафуют за все,заработать невозможно.Новичкам советую при приеме машины обращать внимание на каждую мелкую царапину,особенно касается переднего и заднего бампера с низу (порогов)это их фишка.Все машины с такими дефектами и при первом-же осмотре попадёте на 10.000 рублей.Диспечера невоспитанные,грубые покимоны. Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вит о компании Компания GWHEELS

Это ужастно!!! Я работал в похожих компаниях,но GWHEELS поразил меня своими сотрудниками,все построено на штрафах,так зарабатывают дополнительно офисные(миханики,диспетчера)штрафуют за все,заработать невозможно.Новичкам советую при приеме машины обращать внимание на каждую мелкую царапину,особенно касается переднего и заднего бампера с низу (порогов) это их фишка.Все машины с такими дефектами и при первом-же осмотре попадёте на 10.000 рублей.Диспечера невоспитанные,грубые покимоны.

31.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе группа компаний вит

Все друг друга подсиживают и подставляют, начальство нуляк, право как такового нет вообще, зарплата минимальная, премий нет, руководители все бонусы гребут себе в карман, если ты заболел, то должен прийти даже если при смерти, отстой полный короче.
Их нет ... Подробнее>>

09.06.2010
Отзыв сотрудника о работодателе группа компаний вит

Хамство и самодурство, каждый второй начальник. Начальство безграмотное, часто врет, обещает золотые горы. Текучка кадров. Переработки постоянные, не оплачиваются. Зарплата не соответствует количеству работы. Перспектив нет. Офис в полной Ж.
их нет ... Подробнее>>

02.04.2018
Отзыв пользователя Вит о компании Торговый дом Посейдон

Очень много возвратов, штрафов!! Штрафуют за все даже если вы не виноваты например отказ от товара или вычерк из накладной штраф за отказ 400 руб. вычерк 100 рублей! Компания говорит что у них 100% возврат оно так и есть если вы укладываетесь в 5% от общих продаж, все что выше этого процента вы получаете штраф 0.25% от общих продаж если вы забрали больше 6% получите штраф 0.5% от общих продаж я продавал где то на 1.2 млн руб. и всегда забирал возврата больше 6 % соответственно каждый месяц я

27.11.2019
ООО СК "ВИТ"

Сюда идти точно не стоит. Работать будете за троих, по зп задержки, и в итоге вас кинут по полной. Подход к выполнению подрядов недобросовестный, поэтому заказчики не платят. Всё все косяки спишут на вас, останетесь крайним. Шаражкина контора, которая непонятно как работает аж с 2007 года. Подробнее>>

14.03.2019
Вит-СтройГарант, торговая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Хорошая организация. Устроился работаю третий месяц. Руководитель нормальный мужик. Текучка большая. Народ приходит разный. Жил в бытовке и с пьяницами и даже наркоман был. При собеседовании сразу предупредили ,выпьешь сразу увольнение. Нормальны рабочих мужиков бы. Сейчас бригада подобралась хорошая. И зарплату платят., правда тому кто работает, а не вид создает. Работа тяжелая как и везде, если работать.

Москва, 1 Маёвки аллея, 15 - 233 офис, 2 этаж

27.08.2019
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Вит-Транс

Хочу оставить свой отзывы Компании ООО Вит-Транс! Очень долгое время работаю в этой компании и очень довольный!
--- ... Подробнее>>

30.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Вит-Транс

задержка выплат по зарплате на.Обещания так и остаются на словах. Грубость и оскарбления.Неаргументированые обвинения в ВОРОВСТВЕ и порче имущества. Не выплата расчёта по увольнению .Обвинение в ШАНТАЖЕ и ВЫМОГАТЕЛЬСТВЕ СВОИХ же денег.
Много работы. ... Подробнее>>