12.10.2023 | отрицательный отзыв
Уфимский хлебзавод 7: Не ходите туда работать!

Ходил на подработку несколько раз в августе сентябре 2023. Нашел по объявлению на авито. Записал меня на работу некий Кирилл (посредник), про работу толком ничего не рассказал, уверял что ничего сложного не будет; обещал 1200 за 12 часов в конце смены. Пришел в первый раз в цех, там сразу поставили формы для хлеба смазывать и укладывать их на тележки (там их вагонками называют). Мастера ничего толком не объясняют, орут только как бешеные. Особенно одна была татарка противная низкорослая,мразь,стояла над душой целый день, давала команды как заключенным. За 12 часов что ...
Нет там ничего хорошо. Все бегут.

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Уфимский тепловозоремонтный завод

Зарплата никакая, вместо 50тр дали 10тр за месяц, причём с задержкой. Бухгалтерия говорит денег нет! Отопления нет, зимой тоже в холодных бетонных стенах. Все бухают на работе. Из того что обещали не выполнили НИЧЕГО!

14.12.2021 | положительный отзыв
Жилой комплекс "Уфимский кремль" - положительный отзыв

Рустам:
Хороший комплекс. Знаем не понаслышке, живут друзья. Сейчас тоже присматриваемся к Сенатору, как раз думали в чем то невысоком новую квартиру искать.

13.08.2021 | положительный отзыв
УГАТУ, Уфимский государственный авиационный технический университет - положительный отзыв

Марат:
Учился в УГАТУ на заочной форме, поэтому не был так активно вовлечен в студенческую жизнь. Зато сам процесс обучения прошел отлично (отдельное спасибо Фанилю Мидхатовичу). Качественное образование, адекватные преподаватели, достаточное количество теории и практики. Главное - это самому быть замотивированным и стараться, не пропускать темы, а то потом не нагонишь.

13.07.2021 | положительный отзыв

Марсель:
В УГАТУ учиться интересно, но без стараний не получится.Если готов получать новые знания, приобретать новые навыки, то УГАТУ - подходящее место. Я скоро заканчиваю и уже чувствую себя специалистом в своей сфере. Спасибо УГАТУ!

25.06.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
УГАТУ – лучший ВУЗ Уфы! Говорю, как человек, который здесь второе высшее получал. Не хочу негатива в сторону других, поэтому свой первый ВУЗ называть не буду, но с УГАТУ ни в какое сравнение не идёт. Учебные материалы, условия, преподаватели. Всё на высшем уровне.

15.06.2021 | отрицательный отзыв
УГАТУ, Уфимский государственный авиационный технический университет - отрицательный отзыв

Кирилл:
Закончил УГАТУ три года назад. В подробности вдаваться не буду, но если коротко, сейчас я в Москве, зарабатываю выше среднего и останавливаться в карьерном росте не собираюсь. Образование сыграло в этом огромную роль. Если хотите зарабатывать, расти, развиваться, можете долго не думать и идти в УГАТУ.

09.06.2021 | положительный отзыв

Илья:
Учился в КАИ, закончил бакалавриат и по окончании встал вопрос о продолжении обучения на магистратуре. Выбор пал на УГАТУ, потому что количество бюджетных мест по моей специальности здесь выше. И порядок поступления оказался более организованным

18.05.2021 | положительный отзыв

Рустам:
Учусь в УГАТУ. На зимней сессии 2 курса набрал большое количество хвостов. Было сложно и планировал брать академический отпуск. Но преподаватели пошли навстречу, проводили дополнительные консультации, объяснили все что упустил в обучении. Сейчас уже заканчиваю, и благодарен преподавателям что не дали бросить учебу.

29.04.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Я очень много могу говорить о том, что в УГАТУ лучшие мероприятия. За время учебы очень много чего успела реализовать вместе с одногруппниками и активистами вуза. Надеюсь, в следующем году мы продолжим добрые традиции, которые есть в нашем универе!