15.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ялта

Контора начинала работать нормально сначала, а потом у руководства терки пошли и понеслось. Стали экономить на всем чем можно. Прежде всего стали русских работяг увольнять и набирать гастеров, они работать толком не умеют, почти все без паспортов, начальство их как в рабство взяло. Ну отсюда и травматизм на стройке жуткий. А че и все молчат, ну не гастеры же будут Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ялта"

Кошкин Андрей – прекрасный директор и человек, честный и порядочный!! Не надо писать о том, чего нет на самом деле, так могут писать только лодыри и незнающие люди! Запомните – бизнес в нашей стране такой – что кто как смог, так и делает, это жизнь такая, а не мой директор Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Ялта-Интурист

Отель 4 звезды. Обслуживание на высшем уровне. Персонал улыбается и делает все возможное, чтобы угодить гостю. Только вот гость не знает, через что приходится проходить обслуге. В основном это рабочие в нужде, которые согласятся на любую работу лишь бы была. Заработная плата в средне составляет 6 тысяч рублей в месяц, с учетом что вас будут вызывать сверхурочно за гроши. Но Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО"Ялта" ООО"Ярд" Мошенники!!!

Внимание! Эти фирмы принадлежат некому Кошкину Андрею Вячеславовичу, после выполнения подряда оплату не получили, до сих пор разбираемся в суде. Будьте бдительны остерегайтесь мошенников! Подробнее>>

10.01.2022 | отрицательный отзыв
ЯЛТА-АФЕРИСТ

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ! Читала отзывы в разных местах и не понимала, почему столько желчи льётся на такой огромный отель. Купилась на зп (42500 ставка повара до вычета за 2/2), при устройстве в ОК договор составлен с официальной суммой в 13... Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Инекс" Большая Ялта (Алупка)

Есть и такие организации как ООО "Инекс" в нашей стране. Строят они в районе Большой Ялты в районе Воронцовского дворца коттеджи, как говорится "ни в сказке сказать, ни пером описать". Руководитель данной организации, по моему так мнению, человек тяжело больной психически, величать царя Виталий Станиславович. Понтов сколько у человека я никогда не видел, и надеюсь, подобных людей больше никогда не встречу на своем жизненном пути. Но кому я вру? Раз уж работаю всю жизнь в строительстве, то еще насмотрюсь еще, но я бы сюда не писал если бы из ряда вон не происходило в этой организации. Неужели руководство, в первую Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Ялта»

фирма занимается недвигой. строит избушки. потому как по другому это не назвать. а что могут построить таджики, узбеки, когда их только с аулов выловили и сюда переправили. не, были еще и украинцы тем сейчас деваться особо некуда но посбегали. эти.... с аулов и живут на стройке, такое там развели страшно смотреть. грязища вонища, нормальному человеку не выдержать. так они еще и травку свою вонючую покуривают, так и работают в скотских условиях и без регистраций и паспортов. в общем полная жесть
если бы были то не писал бы сюда ... Подробнее>>

11.06.2020 | отрицательный отзыв
КлиматЛаб-Ялта - отрицательный отзыв

Илья:
Хочу поделиться своем мнением насчет этой компании. Цены на ремонт не загибают, с выездом на ремонт не тянут. Оставил заявку в обед, через час уже были мастера. Нашли поломку, поставили новые запчасти (нужно было поменять компрессор и дренажную помпу), которые были у них с собой и кондиционер снова заработал. С таким отношением к работе вы далеко пойдете. Лично я остался доволен работой КлиматЛаб на все 100%!

03.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ялта"

Устроился в марте. Выдержал шесть месяцев. Сначала три месяца не брали у меня трудовую, потом, когда я уже сильно настаивал, дали подписать договор, какую-то левую бумажку, как выяснилось. Деньги до сих пор не получил. Работа не нормированная. Если вы узбек - вам по фигу, конечно. Они укурятся спайсом и ржут весь день. А если местный - то хочется домой все-таки Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Ялта»

Компания, которая обманывает людей и своих сотрудников. Пользуется ими как пушечным мясом - бросает на совершенно идиотскую работу (обзвон потенциальных клиентов с задалбыванием их до осатанения) почти уверен, что ничего они не построют - просто не заточена организация работы на какую-либо деятельность, кроме показной.
Их нет. ... Подробнее>>