10.01.2018 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья - Выведение из запоя

А у меня под боком Амбулатория, ехать до нее 10 минут. Я туда отца возила уже раз, ну я не знаю сколько, раз пять точно. Сначала мы пробовали обычное выведение из запоя после моей свадьбы, потом было двойное, потом экстренное, было глубокое. Ну, в общем, мы постоянные клиенты. Как Батурин подлечит отца, так на человека похож становится. А потом с глаз долой, и все слова врача он забывает. И опять по новой, там же быстро выводят из запоя, а что, если будет надо, отвезешь меня, откапаюсь и уже назавтра

08.02.2018 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья

Я поехала в Амбулаторию на Взлетную, 3 к Евгению Батурину, потому что мой сын разбил компьютер, когда проиграл в игру. И самое главное, что я никогда не думала, что мой ребенок игроман. Я замечала только периодически, как он играл, но потом в какой-то момент он стал как зомби. Это ужас. Это время я никогда не забуду. Я заставила его насильно поехать. Это было недешево. Но главное, что сейчас сын - обычный ребенок. Увлекся боксом, по совету врача. Спасибо большое доктору. Я понимаю, что с хорошим опытом и специализацией лечится

21.02.2018 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья - Закодировались от курения и очень благодарны

Я просила парня бросить курить, планировали беременность. Он курил в квартире. Я не хотела этим дышать, он курил уже пять лет. Он пытался бросить сам, я покупала ему карамельки, и семечки, и что только не покупала, чтобы отвлечь его от сигарет. Не получалось. Сели и поговорили, он согласился закодироваться от курения. Выбрали Амбулаторию Здоровья на Взлетной улице, там его кодировал нарколог-психиатр, обошлось это пять тысяч. Теперь можно и планировать беременность.

01.03.2018 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья - Эффективное лечение и не очень дорого

Вывожу из запоя мать в Амбулатории Здоровья. Делать это к сожалению приходится нередко. Могу сказать по опыту, что здесь это относительно недорого и эффективно.

06.03.2018 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья - Ходим к логопеду

Ходим к логопеду, вроде бы получается. Записал на прием дочку к логопеду в Амбулаторию Здоровья. На втором занятии она только одну букву начала выговаривать через раз, а нам половину алфавита подтянуть надо. Результат вроде есть, но это нормально, что так долго процесс идет?

02.04.2018 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья

Я долгое время заставляла мужа кодироваться. Но потом мы попробовали в этой клинике полечиться от алкоголизма. Пока все получилось. Муж стал спокойнее. Это большое облегчение для семьи, в которой есть напряжение, что папа может запить. Сын расслабился. И я выдохнула спокойнее. Все-таки когда лечишься, это лучше и надежнее, чем когда кодируешься. Спасибо Батурину и всему персоналу клиники.

16.04.2018 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья - Потому и работает

Батурин в Амбулатории здоровья кодирует от лишнего веса, может кому-то покажется это неправдой, но вес уходит. Дает гарантию, что можно есть даже ночью. И коррекцию энергетического расхода проводит. Все по правилам психосоматики, и вот почему это и работает. Логичные методы дают хорошие результаты. Спасибо доктору за коррекцию фигуры!

24.04.2018 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья - Елена Батурина

В филиале больницы, который на Суворовцев, работает Елена Батурина, она детский логопед. У нее хорошие методы лечения, ребенок, у которого не получалось выговаривать половину буковок в алфавите, заговорил через месяц занятий. Елену Александровну можно и хочется посоветовать как специалиста, который очень хорошо помогает.

08.05.2018 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья - Специалист

В клинике работает хороший врач, все кто там был его знают, потому что пишут все именно о нем, Евгений Владимирович хороший врач и хороший человек. Я говорю об этом так уверенно потому что я кодировалась у него от алкоголизма. Он меня кодировал, сперва побеседовали, он выяснил причину. ну это долго объяснять, но в общем-то он определил для меня лучший способ закодироваться. Сказал, могут быть проблемы в первый месяц, потому что алкоголь отпускает, а другой радости в жизни пока не нашлось. Ну так и было, но я не сорвалась. Одним

14.05.2018 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья

В Омском центре Амбулатории здоровья работает Елена Батурина, это детский логопед. Моя доченька занималась с ней на протяжении полугода, первые три месяца были активные периоды терапии, а после три - поддерживающие. Могу охарактеризовать как хорошего специалиста, который умеет находить подход к детям и при этом быть достаточно настойчивой, чтобы у ребенка начало получаться исправлять дефекты речи.