25.08.2021 | положительный отзыв
Eduson.tv

Конечно, в Eduson работа не из легких. Но мы не только отдаем, но и намного больше получаем. Это и крутое профильное обучение, и возможность перенять опыт у сотрудников-профессионалов. Надеюсь что смогу построить тут неплохой трек-рекорд в карьере.

17.08.2021 | положительный отзыв
Eduson.tv

Классная атмосфера стартапа, когда вместе собралась команда идейных людей и они делают качественный продукт.

09.08.2021 | положительный отзыв
Eduson.tv

Нравится гибкий график, отсутствие бюрократии и жесткой субординации. Очень комфортная атмосфера.

26.07.2021 | положительный отзыв
Eduson.tv

Самое главное в компании – это команда. Сотрудника ценят и слышат его проблемы. Слабые не приживаются – это тоже факт. Зато каждый член команды горит идеей, готов выкладываться для общей цели.

28.06.2019 | отрицательный отзыв
Eduson.tv

Положительные стороны Нет, хотя бряцают громкими брендами и много обещают Отрицательные стороны Руководство обманывает, самодурство высшей пробы. Люди бегут через 1-2 месяца. Бонусы обещают, но никогда не платят. Владелец шизофреничка и истеричка. Доводит несчастных сотрудников до слез

16.07.2020 | отрицательный отзыв
Eduson.tv

Лицо компании - HR? В начале июня мы начали коммуникацию по одной из вакансии, и в назначенную дату и время "по личным причинам сотрудника" были вынуждены перенести данную встречу - все люди у всех бывает. Но на ответ, когда ожидать дальнейшей коммуникации был ледяной игнор во всех мессенджерах/смс и на звонки. Спустя месяц вакансию обновили и как ни в чем не бывало мы продолжили коммуникацию - выслали ТЗ, пообщались после, а дальше их смутило мое раннее начинание в работе, ну и на следующую назначенную встречу они попросили снова пропали. Итогом - 1.5 месяца бесполезного общения. Не рекомендую, если вы действительно в поиске работы. P.S. - не знаю как у других соискателей/на других вакансиях, но вам предлагают совмещать несколько крупных блоков развития компании на себе одной(ом), за довольно скромное вознаграждение.

09.11.2020 | положительный отзыв
Eduson.tv

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ Можно быстро учиться и размываться внутри компании. Много возможностей для роста. Очень приятный коллектив НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ Иногда хаос системе организации. Но это из за атмосферы стартапа

23.11.2020 | положительный отзыв
Eduson.tv

Занимаю должность Аналитика E-learning разработчика. Зп на 2020 год на испытательном 35к, после испытательного 40к. Общее впечатление: положительное. Мне нравится работать в команде единомышленников над важными для меня проектами. Я вижу, что моим коллегам тоже важна их работа: никто не делает ничего спустя рукава. Из плюсов: - В компании даже на начальной должности тебе дают интересные задачи. Постоянно развиваешься профессионально. - Люди в компании идейные. Они объединились, чтобы создать по-настоящему крутые обучающие материалы. Нет такого, что что-то "лишь бы сделать и получить зп". - Чувствуется культура постоянного самообучения, открытости новому знанию. Никто не будет задирать нос, если он в чем-то профи, а ты еще нет. Если ты чего-то не знаешь, то коллеги максимально тактично помогут. Это прям радует. - Кроме коллег ты постоянно общаешься с очень крутыми профессионалами, которых вы пригласили в качестве экспертов для курсов. - Легко можно предложить свои идеи. Если они стоящие, их одобрят. ...

30.10.2020 | положительный отзыв
Eduson.tv

ПЛЮСЫ: Работаю в эдюсон третий месяц, захотелось написать отзыв. Приятно, что компания мотивирует к развитию и обучению. Со мной это сработало, я более прецельно стала задумываться о том, чему научилась в течение каждого следующего месяца. Вообще, для людей которым интересно научится многому сразу — эдюсон отлично подходит. Ещё мне нравится, что корп культура располагает к прямоте и прозрачности. Это важная ценность для меня. Для меня необходимо знать, что у меня есть возможность указать на вещи которые меня не устраивают. И эти вещи могут после этого поменяться. Мне близко так же нацеленность на результат вместо количества отсиженных часов. Для меня в работе это главный критерий, важно, что я разделяю ценности компании и в этом плане Коллектив мне тоже нравится, все дружелюбные и готовы помочь если что-то не понятно. Неформальная обстановка это большой плюс лично для меня, это на мой взгляд возможность ...

02.11.2020 | положительный отзыв
Eduson.tv

ПЛЮСЫ: Работа в Eduson похожа на фридайвинг или поход в горы без указателей. В этом есть определенный кайф и возможность находить все время новые интересные вызовы. Тут мало офисной тупости (хотя иногда бывает), почти всегда можно найти поддержку думающих и горящих своим делом коллег, попросить совета и помощи. Команда растет и хочется, чтобы приходили смелые и умные, находчивые. Еще мне нравится, что можно решать часть рабочих задач на удаленке, главное — результат, а не количество отсиженных в офисе часов. Пока определяла детей в сад, работала всего несколько часов в рабочее время, остальное делала вечером и в выходные дни. Оценивали результат. ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Компании не хватает социальных программ. Поскольку ежемесячно появляется много нового в работе, то часть процессов страдает. Порой хочется больше порядка.

09.11.2020 | положительный отзыв
Eduson.tv

ПЛЮСЫ: Работаю в Eduson полгода. Из плюсов могу отметить, во-первых, классный коллектив. Все сотрудники отзывчивые, работают как одна команда, а не каждый сам за себя. Нет никаких подковерных игр. Во-вторых, отсутствие бюрократии и формализма. Если хочешь попробовать что-то сделать или улучшить, не надо собирать и подписывать 100500 бумажек, достаточно обсудить идею с руководителем. В-третьих, возможность работать удаленно. Это условие я обговаривала еще на этапе собеседования, и для меня это весомый плюс. В-четвертых, много возможностей развития. Можно попробовать себя в других ролях, а не только в той, на которую устраивался. Наконец, то, что вообще редко встречается — толерантность к ошибкам. Главное уметь признавать ошибки, делать выводы, просить о помощи и стремиться исправлять, а не пытаться прикрыть. ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Из минусов: во-первых, отсутствие соц.пакета. Во-вторых, текучка кадров. Если вы не будете тянуть нагрузку или не сможете дать конкретный результат, то надолго в ...

10.11.2020 | положительный отзыв
Eduson.tv

ПЛЮСЫ: Крутая команда, у каждого есть чему поучиться, все отзывчивы и готовы помочь, подстраховать, сделать больше, чем нужно. Каждый сотрудник делает все и сразу, почти ни за кем не закреплен один процесс. Я считаю это плюсом: во-первых, не успеваешь уставать от монотонности задач, во-вторых, постоянно учишься делать что-то новое. Нужно быть готовым к критике и уметь брать ответственность за свою работу. Это важные ценности, но мне пришлось учиться спокойнее относиться к критике и не принимать ее на свой счет. Вообще работать здесь непросто, но очень интересно и драйвово, особенно если готов работать много, развиваться и умеешь организовывать себя. ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Высокая текучка кадров — это расстраивает и демотивирует. Мне не хватает хорошего HR-специалиста, чтобы была работа с мотивацией, целями, развитием, не хватает внерабочих мероприятий. Очень высокие скорости работы, работы вообще мало не бывает, отдыхать и «раскачиваться» не получится. Сначала это ...

13.11.2020
Eduson.tv

ПЛЮСЫ: Конкретно в контенте у нас есть возможность попробовать себя практически во всех направлениях творческой (и не только) деятельности: копирайтинг, видеопродакшн, дизайн и так далее. Такое разнообразие помогает найти поистине своё, так что карьера в Эдюсоне перспективна с точки зрения развития. Я бы даже сказала, что Эдюсон — это инкубатор. ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Атмосфера стартапа не всегда бывает благоприятной. Не все внутренние процессы налажены. Людей мало, а задач много, поэтому некоторым людям, устроившимся, например, на аналитика, приходится выполнять не самую радостную для них работу: бегать в магазин за лимонами, встречать курьеров или даже общаться с ЛЮДЬМИ, будучи интровертом. «Простите, но я на такое не рассчитывал». Некоторые люди, особенно на топ-позициях, как на подбор токсичные. Складывается впечатление, что здесь происходит не борьба за общее дело и продукт, а борьба за власть и решающее слово. Будто очень важно кого-то переспорить.

04.11.2020 | положительный отзыв
Eduson.tv

В эдюсон работаю почти год. Главное отличие компании от мест, в которых я работала раньше, это возможность попробовать себя в разных ролях и выполнять не только те обязанности, которые прописаны в договоре. Хочешь, помогай разрабатывать новый продукт, хочешь, занимайся рекрутингом или кастдевом. Идеально, если ты еще не определился. Интересных задач очень много + молодой коллектив из прогрессивных и талантливых ребят. К нам приходят даже те, кто в свои 19 лет успел постажироваться в Google. График гибкий, все обсуждается с руководителем, главное, выполняй на 100%. Очень быстрый рост, никакой бюррократии, понятная схема бонусной мотивации, прозрачная обратная связь. Еще сюда приходят те, кто постоянно учиться, обмен знаний постоянный. Из минусов: объем работы иногда превышает среднестатистический, из за чего могут страдать сроки выполнения; иногда бывает слишком прямая обратная связь от коллег к этому нужно привыкнуть. И мало тимбилдинговых штук.

30.10.2020 | положительный отзыв
Eduson.tv

Работаю в эдюсон третий месяц. Приятно, что компания мотивирует к развитию и обучению. Со мной это сработало, я более прецельно стала задумываться о том, чему научилась в течение каждого следующего месяца. Вообще, для людей которым интересно научится многому сразу эдюсон отлично подходит. Ещё мне нравится, что корп культура располагает к прямоте и прозрачности. Это важная ценность для меня. Для меня необходимо знать, что у меня есть возможность указать на вещи которые меня не устраивают. И эти вещи могут после этого поменяться. Мне близко так же нацеленность на результат вместо количества отсиженных часов. Для меня в работе это главный критерий, важно, что я разделяю ценности компании и в этом плане Коллектив мне тоже нравится, все дружелюбные и готовы помочь если что то не понятно. Неформальная обстановка это большой плюс лично для меня, это на мой взгляд возможность к росту и возможности ...

24.10.2020 | положительный отзыв
Eduson.tv

Работаю в Eduson в отделе контента уже довольно продолжительное время. Первые два года работала в офисе, затем удаленно из за переезда мужа. Из плюсов: классный молодой коллектив (почти всем сотрудникам около 30 и меньше). развитие в разных сферах деятельности (копирайтинг, дизайн, видеопродакшн, разработка, educational methodology и тд) классные разнообразные проекты хороший офис в Омега Плаза нет проблем с тем, чтобы взять выходной в один день, и поработать за него в другой. также нет проблем с согласованием отпуска. по согласованию возможно получить компенсацию за дополнительное обучение, если оно связано с твоей деятельностью Из минусов: нет всяких корпоративных плюшек типа соцпакета, обедов, дмс, корпоративной символики, компенсации проездов, тимбилдингов и тд. не всегда адекватно определяются сроки проектов на начальном этапе (тем не менее, в процессе при хорошей аргументации проблем с переносом нет)

22.10.2020 | положительный отзыв
Eduson.tv

Работаю месяц в отделе контента. Все нравится, негативных моментов не было за это время. Команда молодая, все работают много и любят свою работу, это прям огромный плюс, потому что здесь это реально заряжает и мотивирует. Руководители требовательные, но конфликтов и недопониманий не было.Крутой офис, в котором работать удобнее, чем дома. Нет строгого ограничения начала и конца рабочего дня, так что можно работать в удобные часы, хоть ночью) По зп и условиям трудоустройства никаких претензий нет, все максимально прозрачно и адекватно.

12.05.2021
Eduson.tv

Не откликалась на их вакансию, но hr сама мне позвонила, сказав, что хотят со мной обсудить вакансию. После 3 звонков и 2 этапов собеседований пообещали дать обратную связь, но так и не дали. При этом во время собеседования говорили типа: "Ой, ну этого у вас не хватает - это плохо". Предполагаю, что прежде, чем мне звонить, hr посмотрела хотя бы мое резюме, чтобы понять, подхожу ли я им. Скорее всего, она все прочитала и решила, что подхожу. А потом оказывается, что как бы не очень... И я, вроде, не откликалась на эту вакансию, но все равно чувствовала, что должна как бы защищать себя и добиваться расположения. Девушка HR была милой, руководитель отдела - напыщенный и неприятный молодой человек. В целом впечатления о компании не очень. Ценности, которые они пропагандируют, вызывают кучу вопросов. Зарплата не в рынке, по крайней мере, на ...

25.05.2021 | отрицательный отзыв
Eduson.tv

Переработки — это основная идеология компании, абсолютно всегда работа на износ. Это могло бы как то оправдываться хорошим соцпакетом или достойной зарплатой, но ни того, ни другого компания предложить не могла. Руководитель компании — крайне неприятная женщина, которая считает нормой нахамить в переписке или наорать матом. Вышеперечисленное — логичный результат большой текучки кадров, сотрудники постоянно увольняются, а на оставшихся ложится еще больше работы. Качество самих учебных материалов сильно страдает от того, что на их разработку дается неадекватно маленькое время. Впоследствии проработав в сфере онлайн образования, я понимаю, что за время, которое менеджеры выделяли на разработку курса, просто невозможно сделать качественный продукт. Можно только слепить халтуру и понадеяться срубить на ней денег. Последней каплей стало то, что руководство компании обманным путем получала лекции иностранных лекторов, годами не выплачивая им обещанные деньги.

17.05.2021 | отрицательный отзыв
Eduson.tv

Удалось поработать там и узнать все изнутри. Царит полный хаос и неуважением. Елена Масолова - хамка и совсем неадекватный руководитель. Может покрывать матом или жрать сливы причмокивая на zoom-колле. Чему она может научить?

11.07.2021 | положительный отзыв
Eduson.tv

Спрос на качество работы очень строгий, так что не получится делать все "спустя рукава". Нужно много учиться самому, современный подход к решению задач. В общем, мне нравится, хоть и не всегда спокойно.

02.07.2021 | положительный отзыв
Eduson.tv

Ставят четкие и выполнимые задачи. Есть реальная возможность развиваться.

14.06.2021 | положительный отзыв
Eduson.tv

Лично мне психологически тяжеловато из-за того, что боишься не вовремя выполнить свои задачи. Не знаю, привыкну ли. Раньше у меня такого не было. Коллектив мне очень нравится, есть с кем и работу обсудить, и после пообщаться. Возможно, мне еще нужно время для адаптации.

01.06.2021 | положительный отзыв
Eduson.tv

Компания дает возможность попробовать себя в разных направлениях. Не все могут проявлять инициативу, но более перспективным ребятам дают больше возможностей.

11.05.2021 | положительный отзыв
Eduson.tv

Не всегда сразу определяются сроки проектов. Из-за этого может быть аврал, когда говорят, что нужно «вчера». А вообще работа интересная, не скучная и достойно платят. Хотелось бы побольше тимбилдингов, отдых лишним не бывает)))

22.04.2021 | положительный отзыв
Eduson.tv

Ценю возможность развиваться и работать со специалистами такого уровня. У нас реально крутая команда и комфортная атмосфера)

09.04.2021 | положительный отзыв
Eduson.tv

Формат работы комфортный. Нагрузка серьезная, но я был настроен на эффективный результат, а не просто проводить в офисе по 8 часов. В этом и фишка, что руководство не зациклено на часах, проведенных у компа, и нет привязки к строгому графику. Вообще дают много свободы действий, что тоже нравится. Пришлось научиться брать на себя ответственность, принимать решения самостоятельно. Поначалу непросто, а потом втягиваешься и наоборот ценишь такие условия. Здесь хорошие возможности построить карьеру, и для этого не надо 7-10 лет сидеть на одной должности. При адекватных результатах уже через 1,5-2 года можно рассчитывать на повышение.

13.03.2021 | положительный отзыв
Eduson.tv

Нагрузка высокая, иногда даже авральная. Зато дают много самостоятельности и есть возможность принимать решения, реализовать собственные идеи. В таких условиях действительно растешь как профессионал. Классно, что есть личный план развития.

05.02.2021 | положительный отзыв
Eduson.tv

Первоначальный период работы для меня был трудноват. Приходилось одновременно изучать специфику, работать еще и проходить обучение. Уставал не то слово, но не сдался! Это был такой боевой толчок))) сейчас иногда тоже бывает запара по объему, но значительно легче. Команда у нас классная, есть с кем обсудить текущие вопросы, и спросить совета если надо.

20.05.2021 | положительный отзыв
Eduson.tv отзыв сотрудника Аноним, Москва

Аноним, Москва:
Достоинства Классная культура систематического развития своих навыков. Постоянный поток интересных задач неизвестной сложности. Прямой фидбек от руководства и коллег. Подробнее>>