30.07.2019 | положительный отзыв
Шоу агентство Эмоцион отзывы сотрудников

Андрей, аниматор:
Низкая зарплата, ну это ладно, работа такая, что времени даже эти 13 000 некогда потратить. За еду и жилье платить не надо, поэтому даже что-то и останется.Но прикол в другом, обещали заселить в нормальные условия, а по факту в спартанские, жаль нельзя выложить фото того курятника, куда меня отправили. Радует хоть, что с девочками в одной комнате - за это три звезды :D

29.05.2020

Иван Б. июнь 2019 Сукко "Демократия":
Работал в июне 2019, Сукко отель "Демократия".Уволился через неделю, это было невыносимо. Жили далеко от отеля в каком-то съемном доме без горячей воды в сырости и не очень пригодных для проживания условиях. После завтрака получали сразу обед и ужин на вынос и типа этого должно было хватать до следующего дня. К этому стоит прибавить, 12 часовой рабочий день (тут пишут про 6 часов бред!), постоянную неразбериху, команда на половину была собрана из неконтролируемых гопников готовых работать за 9к, Шеф даже не пытался руководить командой, все постоянно срались и всем на все пофигу делай что хочешь. Короче хотите хлебнуть, горя велком! Про зп думаю и писать не стоит.

27.05.2019

Женя:
Алёна Матвеева, ты ли это? Если там всё так хорошо, то почему ты оттуда ушла??? Там же постоянная текучка и нехватка аниматоров, да и тебе ли не знать об этом, когда ты не могла взять себе выходной, да и работата далеко не по 6 часов как они обещают и вдобавок это всё не оплачивались!!! Зачем ты оттуда ушла, батрачить там то теперь некому!И те тренинги что проводит эмоцион — это не тренинги для аниматоров уж точно!!!

24.01.2018 | положительный отзыв
Шоу агентство Эмоцион отзывы о работодателе

Георгий:
Не знаю, как другие анимационные компании работают, но эта компания явно тупо существует, не вкладывая душу в выбранную сферу! Все делают как из-под палки, никаких искренних эмоций! Как сказал Ваш аниматор - я вообще не на аниматора учился че вы от меня хотите, работаю как могу! Этим все сказано!

18.02.2018
Шоу агентство Эмоцион отзывы о компании

Алена Матвеева:
Я работаю в ШОУ агентстве Эмоцион 2 год!Скажу, что это лучшее место работы! Именно здесь с уважением относятся к аниматорам, все то что прописано, все выполняется и все есть на самом деле, агентство Эмоцион никогда никого не обидет! Именно здесь можно получить замечательный опыт, получить рост, научиться чему-то то новому и отвлечься от повседневной жизни!Условия заработной платы выполняются, можно так же поднять свою заработную плату!Мое мнение таково, что здесь людям все нравится и все устраивает, ещё ни один не сказал плохих слов и грубых в нашу сторону!О Эмоционе я бы сказала много замечательных слов, я могу рассказать много что приятного, здесь честные и приятные люди! Денис Валерьевич замечательный руководитель ШОУ агентства! Эмоцион даёт раскрыть себя и показать! Только у нас можно стать аниматором и понять всю кухню! Замечательные ребята в офисе, я никогда таких не встречала, общительные, всегда помогут, направят и подскажут! Можно обращаться к ним! Здесь тёплая обстановка, дружная!

10.07.2018
Шоу агентство Эмоцион отзывы сотрудников

Маруся (Москва):
Кидалово, не выплачивают обещанную зарплату.

23.04.2019 | положительный отзыв

Елизавета:
Работаю аниматором уже второй раз в компании Эмоцион. Сейчас нахожусь в Геленджике с.Дивноморск, пансионат "Приморский». Каждый раз это новые знания, опыт, эмоции, знакомства. Думаю, что, мы уже стали малькой семьей и командой с аниматорами которые здесь работают. Условия нормальные все имеется, все есть.Всегда есть возможность посоветоваться с администрацией, которая поможет с решением тех или иных вопросов и т.д. Если будет возможность приехать следующим летом, то обязательно постараюсь это сделать. Спасибо за прекрасное лето, которое ты проводишь с пользой для себя и окружающих!