30.09.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Пользоваться услугами банка русский стандарт мы не будем больше никогда

Мы брали в этом банке кредит наличными и пользовались его кредитной картой. И оба раза каждый месяц нам был гарантирован "день плохого настроения" - день, когда нужно выплачивать взнос по кредиту. Не потому, что размер взноса был слишком большим и составлял для нас проблему, а по другим причинам. Вот они: 1. Сумма выплаты постоянно менялась, пусть незначительно, но все же это Подробнее>>

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Цвет диванов

1. Огромные штрафы. Спустя год работы я завалила тайника ( к сожалению, так получилось, хотя я никогда не была слабым продавцом и всегда выполняла месячные планы). Готова была заплатить штраф 3000 рублей, а попросили 23.000 ! 3000 за себя и 20000 рублей за управляющую округом. Написала на увольнение и ушла. Когда зарплата за месяц 35000 рублей отдать 23000 рублей тяжело. Откуда вообще берутся такие штрафы?! 2. Устраиваешься выполнять одни обязанности, а по сути приходится " жонглировать". Админ салона раскидывает обязанности на всех сотрудников. В итоге ты не только продаешь, но ...
1. Белая заработная плата, которая напрямую зависит от суммы продаж. Зная мотивацию можно самой легко рассчитать сколько получишь за месяц. Платят вовремя, без задержек. 2. Близко от дома.

09.10.2019 | положительный отзыв
Binomo.com - бинарные опционы - Очень удобная платформа, график, удачно подобран цвет логотипа чёрно жёлтый, привлекает внимание

Работа менеджеров компании Зарегистрировалась в компании давно, пока она ещё была в РФ, прошла верификацию, долго торговала на демо, с 50 тысяч "подняла" 70, а вот что касается реального счёта, с этим сложнее. На демо торговать не страшно, ведь это не твои деньги, а так, "игрушка". Благодаря рискам на большие суммы я и подняла счёт. Касаемо реального пополняла баланс на сумму сколько было не жалко, 500 рублей, тысячу и... сливала. Один раз с тысячи две заработала и то мне наверное повезло тогда и я использовала систему реинвестирования и сидела как ...
Платформа виснет

03.10.2014 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Ярослав Цвет» о работе в компании

Обучение сотрудников, развитая система внутренних коммуникаций, талантливый менеджмент, быстрый рост компании и хорошие перспективы для профессионального роста.
Это частный бизнес. Здесь не отдохнешь. Денег без результатов не платят.

24.03.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Параджанов -клуб "Цвет граната"

обещают многое при поступлении на работу,получается иначе, руководство ресторана мало что соображают в ресторанном бизнасе, должный процент за обслуживание банкетов НЕ ВЫПЛАЧ
хоро ... Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания " Цвет и Стиль"

Заказ делали в мае 2020 г., установили раковину с мебелью только в августе, т.к. разбили при погрузке и пришлось переделывать. Изделия достаточно дорогие, а качество мебели плохое. Полки на заказной тумбе сделали частично без кромки, а там где она есть приклеена с зазорами и отклеивается частично. Попросили переделать и вот в начале сентября забрали полку, привезли через две недели со сколотым фасадом и и крашеной краской кромкой, это тумба за 40т!!!Опять забрали и вот, 9 октября привезли ту же крашеную полку + откололи еще угол+новый фасад с другим цветовым оттенком!!! Над нами что, эксперимент ставят или вам плевать на

Россия, Санкт-Петербург, Варшавская д.3 ТЦ" Мебельный Континент"

18.04.2022
Цвет диванов

Ха. Людишки которые пишут негатив вы чего?) работать надо, чтобы зп была нормальная, а не просиживать свое и компании время. Работаю 4 года и помню момент прихода в компанию, когда многие сотрудники работающие по 10 лет, просто даже не понимали что продают и где работают. Так вот мой совет нагативщики , впитывайте больше информации о продукции, и что продают другие Подробнее>>

12.02.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Цвет диванов

Качество продукции. Недавно ушла из компании, так как получила более интересное предложение работы (территориально). Читаю отзывы и диву даюсь. Ребята, вы точно работали в той же компании, что и я?) Возможно, мне просто очень повезло с коллективом и управляющим, но ничего плохого даже после ухода сказать не могу. Белая зарплата, предлагать такого качества товар не стыдно, себе приобретать буду однозначно только в этой компании. Стажировку оплатили, как обещано. Никакого обмана по з/п, выплачивают все до копейки, зарплата белая. Если в торговом центре все нормально с

30.01.2015 | положительный отзыв
Цвет и Стиль (Color&Style) отзывы

Алексей Федоров:
Делал ремонт в 2011 году.Раковину,ванну и унитаз купил в компании "Цвет и стиль".4 года эксплуатации - полет отличный.Ложка дегтя - микролифт стульчака унитаза.2 раза менял - сейчас опять не работает.Все остальные предметы - на отлично.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3

27.05.2015 | положительный отзыв
Цвет и Стиль (Color&Style) отзывы

Юлия Германовна:
Пришла пора в 2014г менять сантехнику в нашем офисе. Долго искали где, что, сколько... Обратились в одну компанию, которая нарушала условия договора. Расторгли. Сестра посоветовала Цвет и Стиль. Честно, сомневались. Не слышали никогда про таких. И все-таки решились поработать с этой компанией. Не пожалели. Все, что хотите, есть! Год с лишним, а работает все как новенькое. Скоро ремонт дома. Обращусь в Цвет и Стиль.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3