17.10.2021
Эльвира Гаврилова

Я всегда брала пример с такой девушки как Эльвира Гаврилова. Для меня она ярчайшее доказательство, что в нашей стране девушка может создать и развить несколько своих бизнесов совершенно самостоятельно! Ведь Эльвира Гаврилова не только вывела свой журнал на международный уровень и теперь его можно найти в лучших отелях Франции и Италии, но и создала свою линию одежды, и ...

Одесса, Киев, Николаев, Черновцы, Днепропетровск, Кривой Рог, Мукачево, Кировоград, Ирпень, Ильичевск, Каменец-Подольский, Львов, Полтава, Нововолынск, Запорожье, Луцк, Винница

31.07.2021
Эльвира Гаврилова

Розводняк ваши розыгрыши! Никто ничего не выиграет. Не знаете правил честных конкурсов, Эльвира Гаврилова! Бессовестно обманываете людей!
НЕТ!!! ...

11.08.2021
Эльвира Гаврилова

Коварная и скользкая Эльвира Гаврилова. Ежедневно придумывает новые разводы для ее аудитории. Не ведитесь на ее милую беседу, в Эльвиры уже есть хитрый план, как с клиентов вытянуть денег. Или то шантаж, или то угрозы, для нее не имеет значения.
---- ...

15.09.2021

нет!
Эльвира Гаврилова достойна только самых добрых, теплых слов и много благодарности! Вы просто потрясающий продюсер! Именно благодаря вашим стараниям я всего за год получила больше десяти предложений и не сколько контрактов! Именно вы сделали за год то что другие не делали и за три! Теперь обо мне знают, теперь меня узнают и со мной хотят работать! ...

18.09.2021
Эльвира Гаврилова

как противно читать какой прекрасный Эльвира продюсер. сидеть изображать из себя фиг знает кого, сможет каждый. она никогда не работала и ничего сама не делала. всю ее работу выполняют подчиненные, такие как Терзи готов ночи напролет на нее работать, потому что за невыполнение заданий штраф либо вытурит на кислород.
0000 ...

22.01.2022

Добрая, отзывчивая
Я восхищена этой девушкой, я много лет подписана на страничку Эльвиры Гавриловой в соцсетях и с большим удовольствием наблюдаю за ее красочной и интересной жизнью. Эльвира Гаврилова успешная и умная девушка о которой пишет википедия и журнал форбс. Эльвира Гаврилова для меня большой пример для подражания, когда у меня опускаются руки я всегда вспоминаю Эльвиру Гаврилову ...

Эльвира Гаврилова

Я всегда рада работать с Эльвирой в одном проекте. Ведь Эльвира Гаврилова для меня является реальным примером того, что сегодня даже молодая девушка может с помощью своего труда и упорства создать свое дело. Причем на зависть любому мужчине)) Ее журнал покупают даже европейские отели пяти звезд, а ее проекты, которые она спродюсировала, успешно заявляют о себе ...

Эльвира Гаврилова

Я очень рада, что Эльвира Гаврилова, несмотря на свою загрузку, продолжает вести свой блог и делиться своими идеями и наработками. Как девушка, которая основала и сама ведет несколько бизнесов, Эльвира Гаврилова очень часто делает доступной такую информацию, которую обычно можно получить только за проплаченную консультацию или же посетив действительно стоящий бизнес-тренинг, где цена зашкаливает за тысячу ...

12.09.2021
Эльвира Гаврилова

И что вы думаете, снова я участвовала в гивевеях от Эльвиры Гавриловой. Мне уже было известно, что они обманывают, но я думала, что они исправились. Ничего не изменилось, ничего жизнь не учит. Дальше разводят людей.
Разводят людей! ...

22.09.2021

Спасибо Эльвира Гаврилова за классный проект Грдость и Краста Украины
Эльвира Гаврилова очень талантливая девушка и очень грамотный продюсер у нее очень много известных проектов . Эльвира Гаврилова является продюсером нашумевшего в Украине и уникального во всем мире проекте Гордость и Красота Украины. Это известный и популярный конкурс для детей и взрослых, который дает возможность себя показать и о себе рассказать на всю страну. И я ...

21.08.2021
Эльвира Гаврилова

Положительные отзывы о Эльвире Гавриловой пишут ее подчиненные из компании Амиллидиус, где она работает. Все эти истории о бизнесвумен ложные. А созданные с целью пропиарить себя любимую! Чтобы привлекать клиентов к сотрудничеству и кидать их на деньги!
Привлекает клиентов и кидает их на деньги! ...

18.12.2021
Эльвира Гаврилова

Я была рада, что у меня получилось познакомиться с Эльвирой. Все же Эльвира Гаврилова далеко не обычная бизнес-леди. Она отличается от многих тем, что самостоятельно организовала несколько своих бизнесов и продолжает их курировать самостоятельно. И за это Эльвира Гаврилова удостоилась статьи в журнале Forbes, а ведь далеко не каждый бизнесмен даже более крупной компании получает такую ...

28.07.2021
Эльвира Гаврилова

Эльвира - это яркий пример обычной вертихвостки, которая вцепилась в своего муженька и вместе с ним на пару промышляют разными мелкими аферами, вроде топ 100 и плагиатской музыки аля Марув, до которой Эльвире расти и расти.
нет ...

15.08.2021
Эльвира Гаврилова

таких как Гаврилова нужно ставить на место. уж больно сильно много она себе позволяет. унижать и оскорблять людей это ее хобби. возомнила о себе неизвестно кого. понятно, что ее муженек уголовник крышует, но все же нужно попуститься.
ужасный человек ...

06.10.2021

нет!
Пример прекрасной, успешной и просто красивой современной леди для меня – это Эльвира Гаврилова. Её успешная карьера продюсера начиналась с нуля, а сейчас у нее за плечами такие масштабные проекты (гордость и красота украины/топ 100 и многие другие..), которые прошли просто на ура, которые полюбились публике и даже стали известны в Европе. Я буду брать пример ...

28.07.2021
Эльвира Гаврилова

Так это уже ни в какие рамки не входит! Эльвира Гаврилова крайне обнаглела. Мошенница и брехло. Разводит людей на ровном месте. Некоторые даже не догадываются, что Эльвира публично обманывает!
Эльвира публично обманывает! ...

15.08.2021
Эльвира Гаврилова

Эльвира Гаврилова своими действиями в гивевеях уже показала серьезность своих намерений. Там нет правдивости, только обман! Там побеждают только работники ее же компании Амиллидиус. Неудивительно будет, если Эльвира Гаврилова все дела так ведет.
Нет правдивости, только обман! ...

29.12.2021
Эльвира Гаврилова

Моя жена уже голову мне прожжужала о ее обожаемом дизайнере и модельере по имени Эльвира Гаврилова. И каково же было мое удивление, когда оказалось, что Эльвира Гаврилова не только модельер, чьи проекты раскупаются влет в Европе, но и потрясающий маркетолог, специализирующийся, опять же, на европейском направлении. Моя жена была в восторге, когда узнала, что у меня ...

30.10.2021
Эльвира Гаврилова

Такой человек как Эльвира Гаврилова просто сокровище! Эта девушка просто поражаем меня своей трудоспособностью, а ее идеи это просто нечто. Когда мой проект в Польше оказался на грани, то мне посоветовали рекламное агентство Амиллидиус, где именно Эльвира Гаврилова отвечала за европейское направление. Я не верил, что такая молодая девушка сможет предложить что-то серьезное, да и сроки ...

18.09.2021
Эльвира Гаврилова

Вплоть тошно от того как хвалят работники Амиллидиус Эльвиру Гаврилову. Наверное хорошую зарплату им платит, то они так стелются под ней.
НЕТ!!!! ...

12.09.2021
Эльвира Гаврилова

если такое восхищение. так чего пишите анонимно? амиллидиусы вас и так все знают. зачем прячете свои имена? тем что вы прикрываете грязные дела Эльвиры и Герасимова, вы становитесь такими же подлыми людьми.
ноль ...

08.08.2021
Эльвира Гаврилова

не только бывшие сотрудники, но и любой из работающих на данный момент в Амиллидиус может сказать, что Эльвира всех напрягает. Та даже сам Терзи ее тихо ненавидит, но он все терпит, так как любит деньги и как верный слуга выполняет все ее капризы.
ноль ...

25.08.2021
Эльвира Гаврилова

Конкурсы от Эльвиры Гавриловой это развод. Люди, которые принимают участие даже не подозревают о схемах Эльвиры. Победителями ее конкурсов становятся ее же работники из компании Амиллидиус. Позор!
Позор! ...

25.12.2021
Эльвира Гаврилова

Каждый раз, когда я читаю блог, который ведет Эльвира Гаврилова, я понимаю, что эта девушка просто потрясающая! Я помню как была поражена, увидев ее журнал на столике одного из лучших отелей Венеции, когда была там на отдыхе. Я вначале даже подумала, что это просто похожее название, но прочитав, увидела имя редактора, Эльвира Гаврилова, и поняла, что ...

24.11.2021
Эльвира Гаврилова

Я знаю Эльвиру Гаврилову уже много лет и знаю какой она классный продюсер. Эльвира Гаврилова занимается продюсированием личного бренда и очень успешно ведет работу с развитием личного бренда, люди с ней работают годами и остаются очень довольны и не хотят расставаться. У нее очень много довольных клиентов, которые приходят к ней по сегодняшний день, чтобы еще ...

Эльвира Гаврилова

Мне очень нравятся статьи, которые Эльвира Гаврилова публикует в своем журнале. Они очень интересные и очень часто очень отличаются от статей в других журналах. необычный взгляд, которым обладает Эльвира Гаврилова, позволяет даже вроде бы стандартные темы или беседы со знаменитостями читаться совсем иначе. Я даже словила себя на том, что перечитываю старые журналы, хотя до этого ...

18.08.2021
Эльвира Гаврилова

Конкурсы, которые проводит Эльвира Гаврилова это ложь и развод! Каждый раз заявленный подарок получает кто-то из ее круга общения. Ее уже на этой поймали, но она снова решила соврать, так теперь выдуманные люди, якобы получают выигрыш. Короче, Эльвира Гаврилова с Амиллидиус ежедневно портит о себе мнение. Дальше уже некуда!
Обманщики! ...

15.09.2021

нет!
Уверена что клиентам Эльвиры очень повезло! После проекта топ сто многие танталовые дети хотят сотрудничать с Эльвирой, ведь продюсировать такой проект, вывести его на такой международный, высокий уровень это прекрасное доказательство профессионализма! Знаю что одна из девочек которую Эльвира Гаврилова решила взять под крыло уже стала достаточно известной, снималась в клипе, рекламе и даже в нескольких ...

25.09.2021

нет!
Я не знаю лично Эльвиру, но уже почти как три года внимательно слезу за ее карьерой! Эльвира Гаврилова очень интересный блогер, и у нее можно многому научиться не только быть стильной, вести здоровый и активный образа жизни, но и конечно узнать, много очень полезной информации! Она прекрасный продюсер, руководитель и в целом бизнес-леди, которая стала отличным ...

08.12.2021
Эльвира Гаврилова

Я восхищаюсь Эльвирой! Мы знакомы уже много лет, и я знаю, как много сил Эльвира Гаврилова вкладывает в свои проекты. Некоторые думают, наверное, что это легко, вести сразу 5 направлений бизнеса, но это же абсурд! Эльвира Гаврилова не просто модельер и редактор известных марок одежды и журнала, который пользуется спросом даже в Европе, но и руководитель ...