23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Заказывал я у них подписчиков на свою страницу ВК, накрутили быстро, даже не понял, всё накрутили или нет. После ещё лайки заказал, запомнил сколько было и сколько стало, так накрутили всё в полном объеме и без списаний.

16.09.2022
Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Я заказывала на этом сайте несколько раз подписчиков. Выбираю только качественный материал, так как у них есть и подешевле. Но я беру живых подписчиков с гарантией, потому что в Инстаграм отписки плохо отражаются на рейтинге страницы. Сервис действительно крутит качественных подписчиков и выполняет свои обязательства.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Несколько раз обращалась за накруткой на этот сайт, с тех поддержкой общалась, приятные люди. Один раз даже выходили со мной на связь, я не ту ссылку указала, всё поправили. А цена действительно ниже, чем у остальных.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Заказывал комплексное продвижение группы в ВК (это подписчики, просмотры и лайки) Цена была дешевле чем на других сайтах, пришло обещанное количество (потом процентов пять списалось). Мне показалось, что поступили слишком быстро, но процент списания не большой, так что ладно. В общем я доволен, рекомендую.

Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Я заказывала на этом сайте лайки в Инстаграм, и очень удивилась, когда накрутили больше, чем заказывала! Думала что может ошибка и спишут, но списаний не было.

Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Я на этом сайте покупал подписчиков на страницу ВКонтакте и лайки на посты. Оба раза быстро накрутили, ждать долго не пришлось. Списаний не было, всё на месте.

Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Привет! Работают честно, заказывал просмотры, лайки и подписчиков на ТикТок - всё пришло! Цены нормальные, не дорого для меня. По качеству аккаунтов - вроде нормальные. Посмотрю надолго ли задержатся подписчики...

Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Привет! Я тоже заказывала несколько дней назад подписчиков в инстаграм на Ави1. Подписчики пришли быстро, заказала 100 штук для пробы. Покупала именно ботов но качество впринцепи нормальное, меня устроило. Очень понравилось что на сайте для заказа не нужна никакая регистрация, я достаточно быстро оформила заказ. На сайте есть тех. поддержка что тоже очень удобно, всегда можно узнать о статусе заказа. Мне магазин понравился, буду заказывать ещё!

Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Классный сервис! Долго искал такой в котором все работы выполняются. Беру просмотры для своих видюшек на канале Ютуб. Все класс выполнение идет на 100 процентов, услуги беру с гарантией. Мне очень нравиться. Рекомендую всем.

Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Работает без сбоев. Только я для фейсбука пробовала сервис. Увеличила быстро количество подписчиков на своем паблике, сейчас лайки заказываю на посты. Мне очень нравится.

Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Нашла этот сайт относительно недавно, до этого пользовалась биржами-обменниками для увеличения подписчиков и лайков на своей странице ВК. Оказалось, что это занимает очень много времени. На avi1 всё проще, оформила заказ без лишней регистрации, хочешь с телефона, а можно и с ПК — одинаково удобно. Оплатила и жди, больше никаких действий не нужно. Обычно увеличение счетчиков начинается через 3-4 часа. Улыбка просто расплывается на лице — быстро, недорого, а сколько времени экономит для моего хобби.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Отличный сайт. Пользуюсь услугами avi1 уже более 3-х лет. Практически с его помощью раскрутила свою страничку в инстаграм и группу в ВК. Но выбираю категории всегда только "качественные" и "с гарантией". Может, поэтому и претензий у меня нет. Конечно, дороже выходит, но так везде, за качество надо платить. А для тех, кому такие не по карману, есть и очень дешевые. В принципе, кто готов рисковать, почему бы и нет. Если что, копейки потерять не так жалко:)

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Всем привет!) Хочу всем пользователям порекомендовать сайт avi1. Лично я заказываю подписчиков на свою страницу в Инстаграм регулярно! Как только выполнится заказ - сразу оформляю новый! Качество просто восторг и скорость тоже! Заказывайте, друзья - не пожалеете!)

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Добрый день! Этот сервис действительно предлагает недорогие цены по накрутке. Выбор услуг настолько обширен, аж глаза разбегаются, от бюджетных до премиум класса, можно сказать. Начинала я с самых дешевых подписчиков Инстаграм. Понаблюдала. Выполняется полностью, но со временем исчезают. Сейчас беру только русских (средняя цена), там качество аккаунтов хорошее и, видимо, по этой причине меньше списывают. Мне очень нравится!

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

После открытия интернет-магазина в ВК появилась острая необходимость в наращивании подписчиков. Обратилась на avi1 и сразу в форме обратной связи наладила контакт с оператором, которая помогла мне разобраться в тарифах и подобрать оптимальный для меня. В итоге заказала пакет с 5 тыс. подписчиков, обошелся она чуть больше тысячи рублей. Поступление новых людей в группе было размеренное около 100 в сутки.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Здравствуйте. На Youtube заказывал. У меня выросло количество подписок и количество просмотров. Процесс стартовал! Если сделаете скидку, то буду дальше заказывать..

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Создал канал в Telegram и решил серьёзно заняться его развитием. Для начала обратился к ребятам, чтобы они накрутили мне 3000 подписчиков, потому что на пустой ресурс никто подписываться не будет. Накручивали специально медленно. Примерно за неделю справились. Заплатил всего 370 рублей.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

У меня страничка по продаже одежды ручной работы для собачек. В эту компанию обратилась, чтобы добавить постам "жизни". За вполне разумную цену обсуждения моих постов достигли солидного объема. А повторный заказ на репосты сделал видимость активности. Спасибочки вам!

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Тут покупаю лайки и просмотры для инсты. Чтобы аккаунт выглядел растущим, я периодически заказываю на этом сайте накрутку. По цене очень выгодно получается. И визуальный эффект отличный.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Благодарю сервис за качественно оказанную услугу. Также хочу отметить понятную инструкцию для оформления заказа. Я получил нужное количество подписчиков и лайков в моих группах VK, в четко отведенные сроки, по доступным ценам, без единой блокировки и отписок.

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Заказывала у вас услуги по продвижению и раскрутке своих групп в соцсетях, в частности - В контакте и в Инстаграм. Очень порадовала скорость. Работа была выполнена очень быстро и качественно, при этом дешево.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Сразу списался с онлайн-поддержкой и узнал о тарифах, уже потом для пробы набрал в группу в ВК 1000 подписчиков. Люди пришли в течении суток, подождал неделю и все эти подписчики остались в группе( а то был случай, что на следующий день все и отписались). Сейчас планирую заказ на 5 тысяч подписчиков.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Довольна результатами продвижения, сразу увеличились продажи моих товаров в Instagram. Понравились расценки на услуги, после оплаты лайки и подписчики никуда не деваются, что очень радует! Все честно, открыто, никаких проблем не возникало с заказами.