27.11.2020 | положительный отзыв
ООО Проспер-Строй

в бухгалтерий проспер строй ссылаются на то,что гсп им деньги не переводят.гсп начал выплачивать зарплату за октябрь месяц, а где моя зарплата за сентябрь????????????????????????????????????????????????????????????????????????Где зарплата??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Подробнее>>

09.11.2020
ООО Проспер-Строй

1) Низкая зарплата 2) Большие задержки несколько месяцев 3) Условия труда. 4) Много отговорок, убеждений не верить другим. Когда уже понимаешь куда попал уже поздно и надеешься на лучшее. Сам не пил, не курил, нарушений не было выполнял работу добросовестно. А получил зарплату ниже обещного. Из 100т за 2 месяца обещанного чуть ниже 40 с огромной задержкой. не лезти туда

04.11.2020
ООО Проспер-Строй

Контора "шараж монтаж", полное кидалово. Устройлся в июле, был на карантене 14 дней. Обещали за карантин 12000. В итоге 1200 за карантин. За август получил в сентябре, а за сентябрь нечего не обещают. Ссылаются что гсп 4 не перевёл им деньги. Хотя начался месяц ноябрь. Я договор подписывал с проспер строем. Подробнее>>

29.10.2020
ООО Проспер-Строй

Организация труда нулевая,инструмента очень мало если утром не успел взять в прорабке то всё целый день будешь бегать как попрошайка,условия труда ужасные,бытовок нет где можно было бы погреться,обсохнуть или от дождя спрятаться,с зарплатой с кту и часами полное кидалово обманут по любому.мастера такие как Смирнов Евгений [censored] веры ему нет,мастер Жуков Александр вообще клоун,алкаш,наркоман конченый как его вообще поставили мастером

26.10.2020
ООО Проспер-Строй

Платят не то что обещают, зп задерживают, условия проживания [censored] штрафы за то что достал телефон, куришь часто. Нет определенной занятости по разным точкам кидают постоянно, инструмента мало мастера говорят иди [censored] у той бригады. С материалом тоже самое. Да и все кто сюда приехали хотят по скорее уехать, тут все не то что было обещано кто получал зп то

26.10.2020
ООО Проспер-Строй

Всех в наглую кидают на деньги. Материал и инструмент для работы отсутствует. В вахтовом городке полный бардак, пьянки, драки, поножовщина. За робу высчитывают. Урезают з/п, рабочие часы и кту по каким то вымышленым предлогом. Прораб Евгений смирнов врёт людям в глаза а бывает и угрожает Мастер смр Александр жуков алкоголик и наркоман. К людям относятся как к быдлу.

22.09.2020
ООО Проспер-Строй

Не вздумайте идти в эту шарашкину контору! Не успев уехать на первую вахту, работники данной организации избили меня(были пьяные в стельку) . Когда приехал начальник просто ночью сказали идти куда хочешь, без денег, с [censored] я оказался крайним! Зп задерживают на два и три месяца! Штрафуют не за что! Скоты короче а не люди!

Россия, Санкт-Петербург

17.08.2020 | положительный отзыв
ООО Проспер-Строй

Дурилово начинается с того момента как вы приезжаете на обьект.Сперва сказали 270 р.ч Карантин 15 дней.Потом сказали 230р.ч Спецовку дали (сапоги кортонные) на месяц не хватило.Питание среднее(очереди неимоверно большие)За 2 месяца дали аванс тысячу рублей наличкой.Проходит 73 день зарплаты так и не дают.Так что соискатель смотрите сами Подробнее>>

20.07.2020
ООО Проспер-Строй

Сплошное вранье! Не знаю, дадут ли зарплату. Эти горе предприниматели бессовестно врут, обещают золотые горы. Звонят по телефону. Лишь бы ты к ним приехал. И стал ... Рабом. Особенно хочу отметить менеджера по персоналу Валентину. Конченая и лживая особа. Абсолютно все положительные отзывы они же сами и пишут. Это заметно по одинаковым словам и фразам. Они заманивают людей, кормят обещаниями. Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
ООО Проспер-Строй

Доброго время суток .Устраивались мы через менеджера Антона обещал золотые горы.По приезду узнали много нового,с первой зп удержат за проезд ,высчетают за трудоустройство это 10000 рублей .За карантин неизвестно выплатят или нет это 300рублей в день.Первое зп получити в 25 числах следующего месяца за отработанным тридцать с чем то тысячь. Отсидев в обсерватций месяц из120 человек около 80 уехало кто Подробнее>>