17.06.2020 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Мелкие вопросы естественно возникали, но решались они быстро, что меня очень удовлетворяло. Присутствовал и стресс и дедлайны горели и бывало ссорились с коллегами, с начальством, но это все нормальный рабочий процесс. Если вы хотите чтоб все было идеально - снимите розовые очки, так не бывает))
Читал отзывы, с положительными согласен. Проработал здесь более двух лет. Ушел на предложение с зарплатой выше, после этого сменил еще раз место работы. Очень жалею, что погнался за длинным рублем. Вспоминаю ФПА с благодарность и теплотой: получил опыт, приобрел единомышленников, теперь и друзей. Здесь работают профессионалы, бездельники не задерживаются. ...

07.05.2019 | положительный отзыв

Мария:
В позапрошлом году нашу семью постигла беда и я осталась одна с ребенком. А буквально за год до этого мы купили квартиру в ипотеку. Мне пришлось выйти на работу, а ребенка кое-как устроила в ясли. Но все равно моей зарплаты не хватало, она даже не покрывала ежемесячный платеж. Из банка стали звонить с претензиями, грозились подать на меня в суд, мои доводы их не интересовали. Я обратилась в юридическую компанию Финансово-правовой Альянс просто за консультацией, и там мне взялись помочь. Мне не пришлось обивать пороги, всё сделал юрист. Провел переговоры с банком и в результате мне составили новый график выплат, при котором сумма ежемесячного платежа стала меньше, а штрафы за просрочку сократили.

11.09.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Устраивался в начале того года, когда началась вся эта болезнь. Сразу были введены маски и прочие защищающие вещества. Пользоваться надо этим на ежедневной основе. Я прекрасно понимаю, что это для безопасности клиентов, но лично мне так часто ходить в масках еще не приходилось. Но уже так привык, что бывает, забываю снять. Очень хорошо хоть, что фирма всё предоставляет, не нужно Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв

Эмир:
С удовольствием воспользовался услугами юристов финансово правового альянса, это своевременное и отзывчивое отношение к клиенту. Избавился от кредита, который был мне навязан. Спасибо за вашу работу, есть много таких же с долгами, буду советовать и давать ваши контакты.

15.12.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Процедура меня спасла от самого страшного, от коллекторов, думаю если бы не они, я бы по чуть-чуть расплачивалась с мфо, просто поочереди. А эти люди, если можно их так назвать, только доводили меня до нервного срыва, от чего все болезни, работать не могла... я не знаю, на что они рассчитывают, когда так действуют. Я была очень рада, когда после обращения в компанию, они успокоились. Работа юристов была видна с первых дней, они не медлили. Наконец дело закрыто, меня признали банкротом и можно забыть обо всём этом.

15.02.2022 | положительный отзыв
Финансово-правовой альянс - положительный отзыв

Квалифицированная работа юристов и вот итог, списали 789.000 рублей, срок процедуры 11 месяцев. Задолженностей больше не имею, от выплат я полностью освобождён судом. За всё спасибо юристам.

13.04.2020 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Я думаю для каждого проблемы с задолжностью тема не приятная, но это в любом случае надо как то решать... Вот и я попал в неприятную ситуацию и закапал в большие долги... Я это оттягивал конечно как мог,но всему есть предел и мои кредиторы, подали в суд.... Не буду рассказывать чем это может грозить, но поверьте это не приятно.... В банкротство я вступил по инициативе своей мамы, она сама звонила узнавала, я честно говоря не верил просто в это. Она договорилась с юристом о консультации, я приехал к ним в офис и мы долго разговаривали. Я слушал все максимально внимательно, вдоль и поперек изучил договор, узнал про все возможные исходы событий. Мне рассказали, как будет проходить мое дело, все этапы итд... стоимость устроила, небольшие еж. платежи я мог вносить без проблем. Начал все это дело и в скором времени уже был без долгов, все ограничения с меня были сняты, все наладилось

23.04.2020 | положительный отзыв

Лика:
Мне компания дала хорошие условия для процедуры банкротства. Юристы меня консультировали по всем вопросам, у них всегда было время на меня. Все этапы и судебные заседания которые были, прошли успешно с первого раза, спасибо за это моему финансовому управляющему.

17.06.2020 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Сделайте уже следующие вещи: 1. Питание, орагнизуйте кейтеринг на месте, что бы можно было не отвлекаясь от работы поесть и не ходить в ближайшие кафе. И полезно и дешевле 2. Тимбилдинг, в компании много отделов и много полезных связей можно завести, наладить коммуникацию между отделами, так что бы получше узнали всех коллег. Вроде всё. Больше ничего.
Сейчас редко можно найти работу, на которой бы была возможность большого карьерного роста и отличный коллектив. Я рада, что мне повезло попасть в Альянс. Работая здесь я чувствую себя в состоянии самостоятельно купить авто и свободно путешествовать. Работать, конечно, приходится не слабо, но есть смысл (для меня важно, что я помогаю людям) и труд вознаграждается хорошо! ...

11.04.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Есть один момент. Я правда ещё не понял плохой он или нет. Фирма растёт постоянно, приходит кто то новый и в связи с этим, частые перестановки, переезды по кабинетам. За последнее время сменил три рабочих места. С другой стороны разнообразие, хорошо. Подробнее>>

05.05.2020 | положительный отзыв

Алим:
Я интересовался многоими компаниями, активно мониторил и посещал их консультации. Только тут со мной общался по настоящему толковый юрист, который смог ответить на заданные ему вопросы. Для меня был основным моментом, что бы и за процедуру юристам мог платить и на покушать хотя бы оставалось. Тут у меня был чёткий график платежей, я ровно внёс ту сумму, которую мне сразу сказали.

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Финансово-Правовой Альянс

Работать хорошо, не зашквар. Зарабатываю, учусь, набираюсь опыта. Все стандартные базовые вещи выполняются. Я полностью довольна.
Я в начале пути, пока проблем не было, надеюсь так будет и дальше.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Финансово-Правовой Альянс

Задерживаться на рабочем месте не нужно, всё по желанию и в свободной форме. Удобства в каждом кабинете есть, микроволновка, чайник, вода всегда, всё есть постоянно. Платят стабильно, высокий доход. Всё очень нравится.
Кофемашины не хватает, да и было бы классно иметь зону отдыха, в обед. А так....

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юра о компании Финансово-Правовой Альянс

Работать интересно, интересно получать хорошие деньги, и чувствовать себя уверенно, очень нравится новый опыт. Спасибо за доверие компании.
Нюансы есть в каждой компании когда работаешь в найме. Здесь в ФПА как и везде.

26.04.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Пришла в компанию сразу после окончания Вуза, мне казалось, что не справлюсь. Но меня все обучали, что даже самые сложные задачи казались простыми. Отработала в компании почти 5 лет, остались только положительные моменты, да бывало разное, но здесь я выросла как судебный представитель, чему очень рада.
Иногда бывало, что судебные заседания идут друг за другом и не успевала выдохнуть, но это наоборот придавало больше энергии на то, чтобы расти и развиваться, ничего не бояться. К тому же все переработки оплачивались и даже проезд до суда)

07.04.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Вторично хочу отметить только неблагополучный бизнес центр в котором базируется фирма. По географии это конецчно удобно, центр города, но состояние и класс здания значительно не высокий.
За праздники даже скучал за работой) По отличному коллективу и задачам, даже порой творчиским) Ни в чём не нуждаюсь, в свои 23 года у меня стабильно высокий доход!!! ...

16.07.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Компания предоставляет и делает всё, что бы сотрудник чувствовал себя нормально, и жаловаться прямо скажу не на что. Кому то не хватает кухни, кому то ещё чего то. Одинаковые претензии...Стоит быть проще. Для меня всё вокруг хорошо, и работается замечательно) Подробнее>>

25.04.2020 | положительный отзыв

Станислав:
Банкротство прошло максимально быстро. Юристы приложили все усилия, что бы ускорить процесс! Своего финансового управляющего знал в лицо и он находился в СПБ, это одно из самых главных кретериев, я мог без проблем получать свои деньги Удобная система оплаты, за услуги. Есть несколько вариантов на выбор.

04.02.2022 | положительный отзыв

Юрий:
Был в долговой яме с 2015 года. Надоело, пошёл списывать. В интернете везде пестрила эта фирма. Я связывался, мне всё понравилось. Демократично. Итоговый результат, это закрытые судебные приказы и списания кредитов из личных кабинетов и вообще. Благодарю этих людей.

11.07.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

я сам не сталкивался пока с чем то негативным, да и от коллег никакой критике не слышал. Не говорю, что прям идеально, но поверьте, я много в каких фирмах работал, даже в очень известных, но тут однозначно лучше. Единственное, что может напрягать это погодные условия внутри кабинетов, сейчас по жаре очень сложно найти компромисс с коллегами по использованию кондиционера. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Первое это уборка, моё мусорное ведро постоянно переполнено...про остальное не говорю, вроде всё чисто. И второе это отсутствие местной столовой в которую можно спуститься и покушать, да и ещё со скидочкой. бц ставлю твёрдую 6 из 10, но хоть расположение хорошее, удобно добираться. Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв

Анастасия Талипова:
В самом начале, конечно, были и свои страхи и свои сомнения, подкрепленные недоверием к нашему государству; отсутствие веры в то, что можно «просто» взять и списать долги. Но если у меня есть такое право, в уже сложившейся ситуации, почему бы этим правом не воспользоваться?! У каждого разные обстоятельства и причины, почему сложилась такая ситуация, когда вся твоя зарплата еще не получена, но уже расписана до последнего рубля на обязательные платежи в банки. Есть задача – есть и решение. Естественно путь к заветной финансовой свободе совсем не «простой» - было собрано огромное количества документов, мы столкнулись с рядом нестандартных ситуаций, возникшие на этом пути. Но мы справились! И это самое главное! И сейчас я могу сказать, что у меня теперь есть иммунитет к «проклятью 21 века». И мое мышление больше не ограничено мыслями об очередном платеже!

09.10.2021 | положительный отзыв

Марат Валерьевич:
Не сильно горел желанием банкротится, как то стыдно было, не хотел чтобы знали родственники и друзья. Благо сам процесс конфиденциальный, никто ничего не узнал. Юристы для связи звонили в определённое время по договорённости. В этой тайне так всё и закончилось. Случай у меня был действительно безвыходный. Спасибо большое компании и сотрудникам за понимание.

28.04.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Мне всё нравится, минусов нет
Интересно выполнять интересные задания и поручения. Профессию свою люблю и в этой компании могу себя расскрыть. Люди работают приветливые, злодеев не водится) И в целом атмосфера дружеская. Зп и график, лучше обсуждать на собеседованиях, но то, что пишут в вакансиях правда. ...

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Финансово-Правовой Альянс

Очень интересно работать, очень интересно получать хорошие деньги, очень нравится новый опыт. Благодарю за возможность.
Интересный и сложный путь. Есть нюансы, но моментов, которые выбивают из колеи такого нет

15.09.2023 | положительный отзыв
Финансово-правовой альянс - положительный отзыв

Добрый день. Списала свои долги. Быстро, качественно и все надежно. На консультации рассчитали стоимость под ключ.

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коралина о компании Финансово-Правовой Альянс

В должности недавно. Многословной не буду, но в целом всё нрав.
По мне так испытательный срок долгий.

19.01.2022 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Лично почему то никогда не говорила, но тут я инкогнито и можно, думаю прислушаются) Не хватает концелярки, точнее её поставляют, но не во все отделы( раньше такого не было. Можно конечно и самой всё купить, это копейки, но хочется фирменную ручку фпа))
Я очень довольна тем, что офис находится рядом с метро) совершенно не люблю тратить много времени на дорогу. Раньше работала в таких дебрях, где надо было ехать на метро, на автобусе, потом на собаках, на дорогу уходило часа 1,5. А здесь центр, всё близко. Разумеется я работу выбрала не потому, что близко, а по десятку критериев ...

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании Финансово-Правовой Альянс

Я рада, что мне повезло попасть в ФПА. Работая здесь я чувствую себя в состоянии самостоятельно свободно путешествовать. Для меня важно, что я помогаю людям, и труд вознаграждается хорошо.
Работать, конечно, приходится не слабо, но есть смысл. В целом минусов и отрицательных моментов по моему мнению нет.

01.05.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Однозначно говорить о минусах и тому что не понравилось не вижу смысла все что касается работы, все нормально остальное для каждого своё.
Понравились условия которая предоставляет компания Уютный, просторный офис, все необходимое в нем есть Мотивация работать большая, так как труд хорошо оплачивается. ...