16.01.2022
Финансово-Правовой Альянс

У нормированного рабочего дня есть минус в виде рабочего дня с 10:00, вставать зимой дико лень, но деньги сами себя не заработают как говорится.
При устройстве на работу уточнил, не обманывают ли меня по поводу условий работы. Это ВАУ! Не обманули, до сих пор работаю, уже полтора года)) Всё добротно, всё почестному: ты хорошо работаешь, тебе за это хорошо платят. Это очень сильно радует. Меня нив чём не обманули. Страшно отсюда уходить, потому, что после всех мест, где я работал ...

Санкт-Петербург, Москва

15.01.2022 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Нередко устраивают турне по разным офисам. С расширением компании, происходят перестановки, одних в один кабинет, других в другой и так меняемся, снимают новые в кабинеты и ты едешь туда. Хотя в этом есть некое разнообразие конечно, а ну и всегда новый вид из окон. Подробнее>>

12.01.2022
Финансово-Правовой Альянс

Изначально было непривычно для меня, нужна усидчивость, большая часть работы проходит сидя за компьютером. Клиентов обращается очень много, как правило, они без юридического образования, приходиться по несколько раз объяснять информацию.
Хорошая атмосфера, коллеги приятные, помогают. Зарплата, как в престижной компании, высокого уровня. Внимание ко всем мелочам и деталям, связанные с работой. К каждому сотруднику хорошее отношение, руководство не высокомерное. Тихо и спокойно. Сидишь и выполняешь свои обязанности. ...

Санкт-Петербург, Москва

25.12.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Не могу себя заставить на что то жаловаться. Ко мне хорошо относятся и я так же. Минус можно найти только в том, что приходится коммуницировать с некоторыми сотрудниками с которыми это делать не очень хочется. Нормальная история, что с кем то из коллег отношения не задаются, но это не повод же обвинять компанию. Подробнее>>

07.05.2020 | положительный отзыв

Мирон:
Была у меня в приоритете нормальная жизнь без долгов, без звонков коллекторов итд. Я понял, что мне необходимо решать этот вопрос. Открыл для себя эту компанию. Мы побеседовали на консультации, я рассказал о проблеме, мне рассказали о возможных вариантах. Обещали, что все сделают и я освобожусь от долговых обязательств. Прохождение самой процедуры не сложное, все делают юристы, а я только наблюдал со стороны. Оплата возможна даже в рассрочку, не нужно бегать искать всю сумму, а отдавать частями. Звонков и долгов больше нет. Свободен от всего и нормально живу.

05.05.2020 | положительный отзыв

Алим:
Я интересовался многоими компаниями, активно мониторил и посещал их консультации. Только тут со мной общался по настоящему толковый юрист, который смог ответить на заданные ему вопросы. Для меня был основным моментом, что бы и за процедуру юристам мог платить и на покушать хотя бы оставалось. Тут у меня был чёткий график платежей, я ровно внёс ту сумму, которую мне сразу сказали.

01.05.2020 | положительный отзыв

Альберт:
Решение обратиться в организацию было моей последней надеждой на помощь. После того как меня уволили я залез в огромную долговую яму. Я пришел в компанию, мне дали хорошую по моей ситуации консультацию. Мне помогли быстро собрать документы. Благодаря этой компании я стал банкротом!!!

28.04.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
На самом деле, по сравнению с другими компаниями цена на услуги компании ФПА оказалась очень даже доступная, сам сравнивал перед обращением сюда. Отличный подход к делу! Спасибо за вашу работу!

Cанкт-Петербург

27.04.2020 | положительный отзыв

Лев:
Когда то думал, что все эти процедуры, лохотрон... Пришёл момент когда уже других вариантов не было, тянул до последнего. ФПА оказалась порядочной компанией, где все сделано правильно и без обмана. Все процессы прозрачные, можно увидеть собственными глазами, как идет дело. Они мою процедуру довели до конца.

27.04.2020 | положительный отзыв

Григорий Павлович:
Мне понравилось, что работники всегда отчитывались о проделанной работе. Я решил воспользоваться их помощью, потому что было уже некуда деваться, а компанию эту мне посоветовали. Я решил попробовать. Работают они очень хорошо, никаких проблем не возникало серьезных. Если что-то было не так мне сообщали и мы решили проблему вместе. Я вообще почти не участвовал все делали ребята их компании. Я оплатил их работу и кстати, цена вполне адекватная была.

25.04.2020 | положительный отзыв

Станислав:
Банкротство прошло максимально быстро. Юристы приложили все усилия, что бы ускорить процесс! Своего финансового управляющего знал в лицо и он находился в СПБ, это одно из самых главных кретериев, я мог без проблем получать свои деньги Удобная система оплаты, за услуги. Есть несколько вариантов на выбор.

23.04.2020 | положительный отзыв

Лика:
Мне компания дала хорошие условия для процедуры банкротства. Юристы меня консультировали по всем вопросам, у них всегда было время на меня. Все этапы и судебные заседания которые были, прошли успешно с первого раза, спасибо за это моему финансовому управляющему.

20.04.2020 | положительный отзыв

Даниил:
Постепенно пытался отдавать деньги своим кредиторам, но не успевал закрыть один платеж с зарплаты и аванса, как подходило время опять платить... Я в общем это не тянул. С семьей приняли общее решение, что нужно банкротится!!! Компания показала себя с хорошей стороны, все этапы процедуры прошли успешно. Финансовый управляющий так же не подвёл, все долги были сняты

20.04.2020 | положительный отзыв

Ivan Ivanov:
Я хотел обанкротится сам, так как все компании хотели за свои услуги большие деньги. Пока я смотрел информацию в интернете как сделать себя банкротом, нашел эту компанию. На сайте были очень даже интересные предложения по стоимости. Решил я все таки узнать и съездил к ним в офис. И действительно их услуги были мне по корману, все делают сами, не нужно им миллион бумаг собирать Так, что лучше обращаться в конторы которые этим занимаются. Эту могу посоветовать, моё дело закончили!

18.04.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Должен был трем банкам, платить не мог больше... пришлось прибегнуть к банкротству Стал сотрудничать с этой компанией. Была предоставлена мне консультация, после которой я принял решение. Мне сказали, какие документы, нужно принести юристам, сделал довереность и ожидал пока все будет готово. Мне всегда звонили, если какие то движения идут по моему делу. В конечном итоге все было снято с меня.

08.12.2021
Финансово-Правовой Альянс

Я сам не сталкивался пока с чем то негативным, да и от других сотрудников никакой критике не слышал. Не говорю, что прям идеально, но поверьте, я много в каких фирмах работал, даже в очень известных, но тут получше, спокойней, что ли. Работа без головной боли, можно так сказать. Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв

Геннадий:
Я в банкротство вступаил 4 месяца назад. Юристы прописали мне гарантии в договоре, поэтому особых страхов не было.У меня все решилось уже на первой же консультации, согласовали стоимость, подписали договор и начали работы.Очень жду окончания процедуры, пока все идет хорошо, без казусов.

13.04.2020 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Я думаю для каждого проблемы с задолжностью тема не приятная, но это в любом случае надо как то решать... Вот и я попал в неприятную ситуацию и закапал в большие долги... Я это оттягивал конечно как мог,но всему есть предел и мои кредиторы, подали в суд.... Не буду рассказывать чем это может грозить, но поверьте это не приятно.... В банкротство я вступил по инициативе своей мамы, она сама звонила узнавала, я честно говоря не верил просто в это. Она договорилась с юристом о консультации, я приехал к ним в офис и мы долго разговаривали. Я слушал все максимально внимательно, вдоль и поперек изучил договор, узнал про все возможные исходы событий. Мне рассказали, как будет проходить мое дело, все этапы итд... стоимость устроила, небольшие еж. платежи я мог вносить без проблем. Начал все это дело и в скором времени уже был без долгов, все ограничения с меня были сняты, все наладилось

10.04.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Я заболела и долгое время не могла платить по кредитам.Банкам говорила о проблеме, просила как то пересчитать долг, снизить мне проценты но мне всегда отказывали...Раздрожали меня постоянными звонками с угрозами в мой адрес! как накручивать мне кредит они все улыбались, а как платить не можешь одно хамство...Эмоционально это было невыносимо... Я увидела рекламу компании о том, что могут помочь списать долги. Туда позвонила, меня позвали обсудить мою ситуациюЯ там все слёзы наверно выплакала не могла уже сдержаться.Оказалась, что поводов паниковать не было, что мой случай обычное дело и что они ежедневно списывают и решают такие проблемы.Я очень боялась, что и это мне не поможет, но других вариантов не было...С каждым днем становилось легче. Я собрала требуемые от меня документы справки всякие не проблема это все,а дальше компания все на себя взяла.Подали заявление, прошли заседания эти судебные не очень хотелось присутствовать на всем этом это оказалось и не обязательно.Время процедуры быстро пролетело тем более во время нее меня никто не беспокоил. Сейчас все завершилось, и я зареклась кредиты больше не брать!

09.04.2020 | положительный отзыв

Алексей Петрович:
Я врач уже с большим стажем, зарплаты у врача поликлиники всем известно не большие, жить надо было как-то...По глупости, оформил несколько кредитных карт, там был срок без процентов, подумал, что сейчас сниму, с зарплаты закрою и нормально все будет.Но в один момент, я не смог своевременно оплатить и начали идти большие проценты... они копились и копились...Занимал у брата сначала, ну и стыдно конечно было... потом мой брат рассказал, что его товарищ проходил процедуру в данной компанииМне было достаточно этого фактора... чтобы прийти самому, без страхаМы заключили договор на первой же встрече, мне все понравилось... устроили стоимость, платежи, график, которые я обозначил самЯ уже скоро процедуру завершу, вероятно даже в течении нескольких месяцев.

07.04.2020 | положительный отзыв

Фёдор:
Нет какой то навязчивасти, как это обычно бывает. Бесплатная встреча с юристом. Спокойно сели, обсудили мои долги, я ушел думать.Конечно ничего бесплатного не бывает и за все надо платить, но по сравнению с моими долгами, процедура была почти даром.И разумеется все оплаты можно вносить по частям, а не одним разом единовременно. Меня вообще финансовая часть никак не напрягала.Решение принял достаточно легко. Оставалось несколько вопросов по процедуре, меня с удовольствием приняли на повторную консультацию.Я лично с проблемами никакими не столкнулся. Вероятно повезло, но факт остается фактом, мне помогли. Все же лучше за год списать долги, чем несколько лет платить эти проценты банку.

06.04.2020 | положительный отзыв

Лев:
Я имел долги в нескольких банках, они были не то что бы очень большими, но напрягали достаточно.Возникали иногда просрочки незначительные, ну и разумеется сразу звонки,это меня выводило из себяХотел вообще у родственников занять , там было всего 290.000 рублей, но вовремя наткнулся на объявление в интернетеПозвонил, узнал как это все происходит, ну и как то сомневался сильно по началу, подумал лучше займу, выплачу банку а потом как нить раскидаемся.Но сотрудники ФПА убедили что лучше эти долги списать, привели весомые аргументы, ну я и решился...Сейчас не о чем не жадею все под ноль списано, во время самой процедуры банкам не платил, а уже сразу оплачивал за услуги.Уже все кончилось и я никому ничего не должен, а так бы еще выплачивал несколько лет.

05.04.2020 | положительный отзыв

Антонина:
Я жительница Ленинградской области, живу в деревне на 11.000 рублей Мне навязали кредитную карту сотрудники банка, она в общем то не нужна была, но мне её буквально впихнули. Долгое время она лежала и я ей не пользовалась, но так как у меня больная нога, мне срочно нужны были необходимые процедуры и я карту всю и списала Соседка у меня тут уже проходила вот эту процедуру банкротства и мне сказла иди и спиши Поэтому я тоже обратилась в компанию, мне никак не закрыть эту карту с таким высоким процентом... Тут все честно, все доказательства того, что они и правда все могут списать мне предоставили на встрече с главным юристом, который вел моё дело. Дали рассрочку, скидку дали еще, в общем очень помогли мне избавится от этой карты, все хорошо теперь. Больше не поведусь на уговоры банков и не буду ничего брать!

04.04.2020 | положительный отзыв

Виталий:
Хочу поблагодарить всех, кто был причастен к моему делу!! Моя процедура закончилось, нет больше нагрузки, давления со стороны банков, теперь я свободен от всего... Юристы которые работали со мной на протяжении всего этого времени, были отличные, поддержка, связь, что куда нужно, все говорили. От самой компании я получил возможность оплаты их услуг в рассрочку, сам выбрал дату платежа, и каждый месяц переводил им. Спасибо и так же за вашу лояльность, были моменты когда не мог оплатить точно в срок, мне шли на встречу и мы переносили платеж на пару дней и все это спокойно, без каких то угроз, как в банке.... Тут люди работают для людей, это факт!

02.04.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Хочется сказать, только то, что банкротство действительно помогает.Разумеется прежде чем заключать какие либо соглашения, я тщательно проверила их деятельность.Кто такие? Как давно работают? Сколько вообще дел завершили?Вся эта информация есть в открытом доступе, не ленитесь, тоже найдите, посмотрите.Если вы планируете решать проблемы с долгами, то настоятельно рекомендую обратится именно в эту компанию.

04.12.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Дисциплина серьезная. Имеется регламент внутри компании которого необходимо придерживаться, да даже не просто придерживаться, а строго соблюдать. Следят за этим и наблюдают очень внимательно. Серьезных наказаний не наблюдалось, но всё же иметь в виду. Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв

Филипп:
После личной консультации, я сразу понял, надо банкротится. Был случай связанный с кредитами, все средства я туда вкладывал.Не редко бывало такое, что и на дорогу денег не было. Финансово-правовой альянс буквально вытащил меня из долговой ямы. Тут все реально, честно, по закону.

28.11.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Чайник это очень хорошо, но я люблю кофе)) И кофемашины, как в фильмах не хватает. Не помешала бы зона отдыха, какой нибудь диванчик в углу кабинета. Пить кофе и полежать в обед, было бы очень хорошо. Вообще тут прислушиваются к пожеланиям сотрудников, поэтому возможно в скором времени и это появится) К слову когда сотрудники просили холодильник для своих контейнеров, его Подробнее>>

28.11.2021
Финансово-Правовой Альянс

Минусов таковых и нет. Работа работается, деньги получаются.Единственное, вся корпоративная жизнь пропала из за пандемии, хочется иногда и погулять с коллегами. Но с этим вирусом шутки плохи. С другой стороны компания правильно делает, что не проводит никаких мероприятий. Здоровье на первом месте! Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Я не привык к сидячей работе, поэтому по 8 часом за рабочим местом для меня даются тяжеловато, но это дело привычки. К стулу никто не привязывает, можно спокойно ходить на перерыв, обед часовой выделяется само собой. Сейчас погода ещё нормальная, первым делом всегда на обеде хожу прогуляться, тем более бц почти рядом с набережной и мне это только в радость. Подробнее>>