04.04.2020 | положительный отзыв

Виталий:
Хочу поблагодарить всех, кто был причастен к моему делу!! Моя процедура закончилось, нет больше нагрузки, давления со стороны банков, теперь я свободен от всего... Юристы которые работали со мной на протяжении всего этого времени, были отличные, поддержка, связь, что куда нужно, все говорили. От самой компании я получил возможность оплаты их услуг в рассрочку, сам выбрал дату платежа, и каждый месяц переводил им. Спасибо и так же за вашу лояльность, были моменты когда не мог оплатить точно в срок, мне шли на встречу и мы переносили платеж на пару дней и все это спокойно, без каких то угроз, как в банке.... Тут люди работают для людей, это факт!

02.04.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Хочется сказать, только то, что банкротство действительно помогает.Разумеется прежде чем заключать какие либо соглашения, я тщательно проверила их деятельность.Кто такие? Как давно работают? Сколько вообще дел завершили?Вся эта информация есть в открытом доступе, не ленитесь, тоже найдите, посмотрите.Если вы планируете решать проблемы с долгами, то настоятельно рекомендую обратится именно в эту компанию.

04.12.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Дисциплина серьезная. Имеется регламент внутри компании которого необходимо придерживаться, да даже не просто придерживаться, а строго соблюдать. Следят за этим и наблюдают очень внимательно. Серьезных наказаний не наблюдалось, но всё же иметь в виду. Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв

Филипп:
После личной консультации, я сразу понял, надо банкротится. Был случай связанный с кредитами, все средства я туда вкладывал.Не редко бывало такое, что и на дорогу денег не было. Финансово-правовой альянс буквально вытащил меня из долговой ямы. Тут все реально, честно, по закону.

Финансово-Правовой Альянс

Чайник это очень хорошо, но я люблю кофе)) И кофемашины, как в фильмах не хватает. Не помешала бы зона отдыха, какой нибудь диванчик в углу кабинета. Пить кофе и полежать в обед, было бы очень хорошо. Вообще тут прислушиваются к пожеланиям сотрудников, поэтому возможно в скором времени и это появится) К слову когда сотрудники просили холодильник для своих контейнеров, его Подробнее>>

28.11.2021
Финансово-Правовой Альянс

Минусов таковых и нет. Работа работается, деньги получаются.Единственное, вся корпоративная жизнь пропала из за пандемии, хочется иногда и погулять с коллегами. Но с этим вирусом шутки плохи. С другой стороны компания правильно делает, что не проводит никаких мероприятий. Здоровье на первом месте! Подробнее>>

Финансово-Правовой Альянс

Я не привык к сидячей работе, поэтому по 8 часом за рабочим местом для меня даются тяжеловато, но это дело привычки. К стулу никто не привязывает, можно спокойно ходить на перерыв, обед часовой выделяется само собой. Сейчас погода ещё нормальная, первым делом всегда на обеде хожу прогуляться, тем более бц почти рядом с набережной и мне это только в радость. Подробнее>>

Финансово-Правовой Альянс

Долго думал, какие могут быть минусы и что может не нравится, но к фирме и начальникам вопросов не было никогда. Единственное это найти компромисс с коллегами. Всё же сидите в одном кабинете, люди все разные и бывают разногласия, рабочих моментов не касается. Всё равно люди все хорошие и понимающие. Подробнее>>

Финансово-Правовой Альянс

Важно то, что здесь вовремя платят зарплату, в независимости от ситуации. И это для меня главное!А так всегда руководство узнает у сотрудников и спрашивает их пожелание в чём либо. Обделённым тут не останешься. Некоторые слышал, были недовольны отсутствием корпоративов, но это совсем не минус. Компания думает о сотрудниках и уменьшает массовые мероприятия. Подробнее>>

Финансово-Правовой Альянс

Место расположение офиса. Тут двоякое и непонятное впечатление. С одной стороны это центр города, прямо рядом с метро, удобно. Но с другой стороны это безумно многолюдно. Столовой в самом бц нет, нужно куда то ходить обедать, а вокруг всё битком забито, такими же сотрудниками и студентами. С работы идёшь в потоке людей постоянно, лично меня это пугает. Раньше работал в Подробнее>>

Финансово-Правовой Альянс

Возможно ходить по форме, это не совсем моё и можно это отнести к минусам. Но с другой стороны это некие правила компании, юридическая фирма, разумеется должен быть приличный дресс код. Брюки, рубашки и пиджаки. Не вижу в этих требованиях ничего плохого, просто сам привык ходить в джинсах и толстовках. Подробнее>>

Финансово-Правовой Альянс

Люблю кофе, кофемашины не хватает. Хочется обед проводить в зоне отдыха, какой нибудь диванчик в кабинете. Пить кофе и полежать в обед, было бы супер. К пожеланиям тут прислушиваются, поэтому буду ждать) За холодильник который привезли на этой неделе, могу сказать спасибо) Подробнее>>

11.09.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Устраивался в начале того года, когда началась вся эта болезнь. Сразу были введены маски и прочие защищающие вещества. Пользоваться надо этим на ежедневной основе. Я прекрасно понимаю, что это для безопасности клиентов, но лично мне так часто ходить в масках еще не приходилось. Но уже так привык, что бывает, забываю снять. Очень хорошо хоть, что фирма всё предоставляет, не нужно Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Могу только выразить пожелания, чтобы я хотел добавить для полного комфорта. Во первых и наверное основное, сделать кабинет для отдыха, я уверен все будут счастливы и благодарны, чтобы там были диванчики полежать, а ещё круче плэйстейшн, чтобы отвлечься от работы и освежить голову) Целый час обеда на это уделён, а то гулять уже холодно Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Горя не знаю. Единственный факап в мало обустроенном офисном центре. Нет столовой хорошей, да хоть какой.... только покупная еда в контейнерах на первом этаже, но каждый день одно и тоже. Хочется посидеть отстранённо на обеде, а не в кабинете с коллегами. Да и есть в кабинетах не особо камильфо конечно.

10.08.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Относятся сильно щепетильно к рабочему времени сотрудников, в телефоне особо не посидишь, в игры не поиграешь. Да и некогда, работа в плотненьком режиме, только на обед уходишь по расписанию, он час, в общем то достаточно, а так 8 часов стандартная пятидневка. Подробнее>>

28.07.2021
Финансово-Правовой Альянс

Зачем вы пишите о себе столько однотипных отзывов, лживо себя нахваливая? Это ок? Более сотни отзывов о компании, у которой штат всего ничего.Нарушения тк со всех сторон.График с 9 до 19. Такие у нас правила. Вы в каком веке застряли? На ис не оформляем сотрудника. Рили? Что так можно было??))) Алле, на дворе 2021, не 97й.Компания производит впечатление работодателя, который Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Меня ничего не напрягает и не раздражает. Работается нормально, поэтому про минусы я не могу ничего сказать существенного. Единственное, что было бы не плохо, если уборка в кабинете была почаще, редко моют окна, вообще бц конечно слабо обслуживается, но это конечно не в компании дело Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Компания предоставляет и делает всё, что бы сотрудник чувствовал себя нормально, и жаловаться прямо скажу не на что. Кому то не хватает кухни, кому то ещё чего то. Одинаковые претензии...Стоит быть проще. Для меня всё вокруг хорошо, и работается замечательно) Подробнее>>

01.09.2019 | положительный отзыв

Анна:
Очень обрадовало, как в фпа работают специалисты. Сразу видна их высокая квалификация и большой опыт. Первым дело заключили договор с Александром, далее собрал бумажки с документами, оплатил и уже после начался весь процесс операции. Компания большая, дел и клиентов много, но на срок выполнения процедуры это никак не влияет. Управились даже раньше оговоренногр срока!

11.07.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

я сам не сталкивался пока с чем то негативным, да и от коллег никакой критике не слышал. Не говорю, что прям идеально, но поверьте, я много в каких фирмах работал, даже в очень известных, но тут однозначно лучше. Единственное, что может напрягать это погодные условия внутри кабинетов, сейчас по жаре очень сложно найти компромисс с коллегами по использованию кондиционера. Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв

Артём:
Обратившись в эту компанию, я заново почувствовал, что значит жить и дышать полной грудью. Долги уже три года давили на меня как морально так и физически. Вдобавок ещё и регулярные звонки-напоминалки от всяких не хороших людей. Здесь, в ФПА, мне рассказали, что в наше время ситуация подобного рода уже рядовая и не надо стесняться обращаться. Также проконсультировали насчёт начальной стадии развитии дела и рассказали про возможный ход событий. Так меня подготовив, я уже был согласен подписать договор. Не зря я выбрал эту компанию - через год и месяц меня вызволили из долговой ямы и я вернулся в семью.

15.08.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Даже не подозревала, что когда то мне придётся обратиться за подобного рода услугой. На момент обращения мой долг составлял полтора миллиона рублей. Поменяв пару контор я вышла на ФПА. Здесь мне сразу показали плюсы, минусы и насчитали стоимость. Я согласилась и осталась довольна.

03.08.2019 | положительный отзыв

Артур Хазиахметов:
Пару лет назад я бы и не подумал, что когда-нибудь с головой закопаюсь в долги. Это какой-то беспредел и ужас. Ничто и никто не спасает от давления бесноватых коллекторов и не менее бесноватых менеджеров банков. Никакие уговоры и оправдания на них не действуют, кроме денег. Оставался ещё один выход - банкротство. Я долго искал подходящую контору, чтобы осуществить свое желание, но попадались лишь фирмы-однодневки, да некомпетентные адвокаты. Я хотел уже было отчаяться, да абстрагироваться от ситуации, как вдруг моя матушка по совету своей подруги оставила мне контакты ФПА. Никогда не забуду тот день, когда мне сказали, что я могу начинать жизнь заново без мороки с финансами. С тех пор я поклялся себе, что не буду больше брать кредиты.

18.06.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Относительно часто меняют правила, частые внедряют нововведения появляются. Порой не успеваешь за этим следить. Только привыкла к одному, а уже надо делать немного по другому. Это всё связанно с постоянным расширением самой фирмы, но адаптируешься как правило быстро. Подробнее>>

28.07.2019 | положительный отзыв

Александра:
Никогда не забуду тот день, когда наткнулась на вашу рекламу на просторах интернета. Как же много он изменил. Сама я бы никогда не решила проблему, которую породила. Я не знаю, как можно списать настолько огромные долги (3 миллиона), но очень этому рада. Спасибо!

31.05.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

За несколько месяцев работая в компании, обещания себя оправдали. Зарплата вовремя, выходные, нет переработок итд. Но есть и недочёты в плане например уборки кабинетов. Хочется чтобы она была чаще. Но коллектив чистоплотный, всё сами делаем. Ещё конечно было бы отлично иметь отдельный кабинет для обедов, типо кухню, где можно спокойно перекусить и никого не отвлекать. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Много этажей занимает организация, почти весь бизнес центр, так как много людей, клиентов, и сотрудников лифты всегда заняты, приходится пользоваться лестницей. Сам по себе центр не новый, могло бы быть и лучше, но зато центр города, всем проще добираться, всё направленно на клиента, для сотрудников все условия тоже соблюдают. В общем только к пустякам можно придираться. Всё, что связанно с Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Не зов собеседование показалось мне странным, нужно было сразу почитать отзывы. не ведитесь на этот развод, все офисы как под копирку, бред сивой кобылы. Пафоса было на собеседование, на деле девушки одеты неопрятно, задают кучу лишних вопросов, например есть ли у меня друзья во власти? Это что вообще? Про офис вообще молчу. Обшарпанная конура. Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Для многих это будет плюсом. Офис прямо в сердце города на Сенной площади. Я езжу на работу на машине, так как живу в Лен. области, и вот центр для меня это большая проблема, не люблю пробки...
После долгих поисков работы нашёл для себя подходящую фирму. Я человек требовательный и здесь всё подходит под мои требования. Отношение с руководством которое воспринимает нормально все инициативные предложения, меня обрадовало больше всего. По зарплате не могу ничего сказать, тут много отделов у всех она своя, но на все нужны и развлечения моего оклада мне хватает. ...

Санкт-Петербург, Москва