09.04.2020 | положительный отзыв

Алексей Петрович:
Я врач уже с большим стажем, зарплаты у врача поликлиники всем известно не большие, жить надо было как-то...По глупости, оформил несколько кредитных карт, там был срок без процентов, подумал, что сейчас сниму, с зарплаты закрою и нормально все будет.Но в один момент, я не смог своевременно оплатить и начали идти большие проценты... они копились и копились...Занимал у брата сначала, ну и стыдно конечно было... потом мой брат рассказал, что его товарищ проходил процедуру в данной компанииМне было достаточно этого фактора... чтобы прийти самому, без страхаМы заключили договор на первой же встрече, мне все понравилось... устроили стоимость, платежи, график, которые я обозначил самЯ уже скоро процедуру завершу, вероятно даже в течении нескольких месяцев.

07.04.2020 | положительный отзыв

Фёдор:
Нет какой то навязчивасти, как это обычно бывает. Бесплатная встреча с юристом. Спокойно сели, обсудили мои долги, я ушел думать.Конечно ничего бесплатного не бывает и за все надо платить, но по сравнению с моими долгами, процедура была почти даром.И разумеется все оплаты можно вносить по частям, а не одним разом единовременно. Меня вообще финансовая часть никак не напрягала.Решение принял достаточно легко. Оставалось несколько вопросов по процедуре, меня с удовольствием приняли на повторную консультацию.Я лично с проблемами никакими не столкнулся. Вероятно повезло, но факт остается фактом, мне помогли. Все же лучше за год списать долги, чем несколько лет платить эти проценты банку.

06.04.2020 | положительный отзыв

Лев:
Я имел долги в нескольких банках, они были не то что бы очень большими, но напрягали достаточно.Возникали иногда просрочки незначительные, ну и разумеется сразу звонки,это меня выводило из себяХотел вообще у родственников занять , там было всего 290.000 рублей, но вовремя наткнулся на объявление в интернетеПозвонил, узнал как это все происходит, ну и как то сомневался сильно по началу, подумал лучше займу, выплачу банку а потом как нить раскидаемся.Но сотрудники ФПА убедили что лучше эти долги списать, привели весомые аргументы, ну я и решился...Сейчас не о чем не жадею все под ноль списано, во время самой процедуры банкам не платил, а уже сразу оплачивал за услуги.Уже все кончилось и я никому ничего не должен, а так бы еще выплачивал несколько лет.

05.04.2020 | положительный отзыв

Антонина:
Я жительница Ленинградской области, живу в деревне на 11.000 рублей Мне навязали кредитную карту сотрудники банка, она в общем то не нужна была, но мне её буквально впихнули. Долгое время она лежала и я ей не пользовалась, но так как у меня больная нога, мне срочно нужны были необходимые процедуры и я карту всю и списала Соседка у меня тут уже проходила вот эту процедуру банкротства и мне сказла иди и спиши Поэтому я тоже обратилась в компанию, мне никак не закрыть эту карту с таким высоким процентом... Тут все честно, все доказательства того, что они и правда все могут списать мне предоставили на встрече с главным юристом, который вел моё дело. Дали рассрочку, скидку дали еще, в общем очень помогли мне избавится от этой карты, все хорошо теперь. Больше не поведусь на уговоры банков и не буду ничего брать!

04.04.2020 | положительный отзыв

Виталий:
Хочу поблагодарить всех, кто был причастен к моему делу!! Моя процедура закончилось, нет больше нагрузки, давления со стороны банков, теперь я свободен от всего... Юристы которые работали со мной на протяжении всего этого времени, были отличные, поддержка, связь, что куда нужно, все говорили. От самой компании я получил возможность оплаты их услуг в рассрочку, сам выбрал дату платежа, и каждый месяц переводил им. Спасибо и так же за вашу лояльность, были моменты когда не мог оплатить точно в срок, мне шли на встречу и мы переносили платеж на пару дней и все это спокойно, без каких то угроз, как в банке.... Тут люди работают для людей, это факт!

02.04.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Хочется сказать, только то, что банкротство действительно помогает.Разумеется прежде чем заключать какие либо соглашения, я тщательно проверила их деятельность.Кто такие? Как давно работают? Сколько вообще дел завершили?Вся эта информация есть в открытом доступе, не ленитесь, тоже найдите, посмотрите.Если вы планируете решать проблемы с долгами, то настоятельно рекомендую обратится именно в эту компанию.

04.12.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Дисциплина серьезная. Имеется регламент внутри компании которого необходимо придерживаться, да даже не просто придерживаться, а строго соблюдать. Следят за этим и наблюдают очень внимательно. Серьезных наказаний не наблюдалось, но всё же иметь в виду. Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв

Филипп:
После личной консультации, я сразу понял, надо банкротится. Был случай связанный с кредитами, все средства я туда вкладывал.Не редко бывало такое, что и на дорогу денег не было. Финансово-правовой альянс буквально вытащил меня из долговой ямы. Тут все реально, честно, по закону.

Финансово-Правовой Альянс

Чайник это очень хорошо, но я люблю кофе)) И кофемашины, как в фильмах не хватает. Не помешала бы зона отдыха, какой нибудь диванчик в углу кабинета. Пить кофе и полежать в обед, было бы очень хорошо. Вообще тут прислушиваются к пожеланиям сотрудников, поэтому возможно в скором времени и это появится) К слову когда сотрудники просили холодильник для своих контейнеров, его Подробнее>>

28.11.2021
Финансово-Правовой Альянс

Минусов таковых и нет. Работа работается, деньги получаются.Единственное, вся корпоративная жизнь пропала из за пандемии, хочется иногда и погулять с коллегами. Но с этим вирусом шутки плохи. С другой стороны компания правильно делает, что не проводит никаких мероприятий. Здоровье на первом месте! Подробнее>>

Финансово-Правовой Альянс

Я не привык к сидячей работе, поэтому по 8 часом за рабочим местом для меня даются тяжеловато, но это дело привычки. К стулу никто не привязывает, можно спокойно ходить на перерыв, обед часовой выделяется само собой. Сейчас погода ещё нормальная, первым делом всегда на обеде хожу прогуляться, тем более бц почти рядом с набережной и мне это только в радость. Подробнее>>

Финансово-Правовой Альянс

Долго думал, какие могут быть минусы и что может не нравится, но к фирме и начальникам вопросов не было никогда. Единственное это найти компромисс с коллегами. Всё же сидите в одном кабинете, люди все разные и бывают разногласия, рабочих моментов не касается. Всё равно люди все хорошие и понимающие. Подробнее>>

Финансово-Правовой Альянс

Важно то, что здесь вовремя платят зарплату, в независимости от ситуации. И это для меня главное!А так всегда руководство узнает у сотрудников и спрашивает их пожелание в чём либо. Обделённым тут не останешься. Некоторые слышал, были недовольны отсутствием корпоративов, но это совсем не минус. Компания думает о сотрудниках и уменьшает массовые мероприятия. Подробнее>>

Финансово-Правовой Альянс

Место расположение офиса. Тут двоякое и непонятное впечатление. С одной стороны это центр города, прямо рядом с метро, удобно. Но с другой стороны это безумно многолюдно. Столовой в самом бц нет, нужно куда то ходить обедать, а вокруг всё битком забито, такими же сотрудниками и студентами. С работы идёшь в потоке людей постоянно, лично меня это пугает. Раньше работал в Подробнее>>

Финансово-Правовой Альянс

Возможно ходить по форме, это не совсем моё и можно это отнести к минусам. Но с другой стороны это некие правила компании, юридическая фирма, разумеется должен быть приличный дресс код. Брюки, рубашки и пиджаки. Не вижу в этих требованиях ничего плохого, просто сам привык ходить в джинсах и толстовках. Подробнее>>

Финансово-Правовой Альянс

Люблю кофе, кофемашины не хватает. Хочется обед проводить в зоне отдыха, какой нибудь диванчик в кабинете. Пить кофе и полежать в обед, было бы супер. К пожеланиям тут прислушиваются, поэтому буду ждать) За холодильник который привезли на этой неделе, могу сказать спасибо) Подробнее>>

11.09.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Устраивался в начале того года, когда началась вся эта болезнь. Сразу были введены маски и прочие защищающие вещества. Пользоваться надо этим на ежедневной основе. Я прекрасно понимаю, что это для безопасности клиентов, но лично мне так часто ходить в масках еще не приходилось. Но уже так привык, что бывает, забываю снять. Очень хорошо хоть, что фирма всё предоставляет, не нужно Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Могу только выразить пожелания, чтобы я хотел добавить для полного комфорта. Во первых и наверное основное, сделать кабинет для отдыха, я уверен все будут счастливы и благодарны, чтобы там были диванчики полежать, а ещё круче плэйстейшн, чтобы отвлечься от работы и освежить голову) Целый час обеда на это уделён, а то гулять уже холодно Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Горя не знаю. Единственный факап в мало обустроенном офисном центре. Нет столовой хорошей, да хоть какой.... только покупная еда в контейнерах на первом этаже, но каждый день одно и тоже. Хочется посидеть отстранённо на обеде, а не в кабинете с коллегами. Да и есть в кабинетах не особо камильфо конечно.

10.08.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Относятся сильно щепетильно к рабочему времени сотрудников, в телефоне особо не посидишь, в игры не поиграешь. Да и некогда, работа в плотненьком режиме, только на обед уходишь по расписанию, он час, в общем то достаточно, а так 8 часов стандартная пятидневка. Подробнее>>

28.07.2021
Финансово-Правовой Альянс

Зачем вы пишите о себе столько однотипных отзывов, лживо себя нахваливая? Это ок? Более сотни отзывов о компании, у которой штат всего ничего.Нарушения тк со всех сторон.График с 9 до 19. Такие у нас правила. Вы в каком веке застряли? На ис не оформляем сотрудника. Рили? Что так можно было??))) Алле, на дворе 2021, не 97й.Компания производит впечатление работодателя, который Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Меня ничего не напрягает и не раздражает. Работается нормально, поэтому про минусы я не могу ничего сказать существенного. Единственное, что было бы не плохо, если уборка в кабинете была почаще, редко моют окна, вообще бц конечно слабо обслуживается, но это конечно не в компании дело Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Компания предоставляет и делает всё, что бы сотрудник чувствовал себя нормально, и жаловаться прямо скажу не на что. Кому то не хватает кухни, кому то ещё чего то. Одинаковые претензии...Стоит быть проще. Для меня всё вокруг хорошо, и работается замечательно) Подробнее>>

01.09.2019 | положительный отзыв

Анна:
Очень обрадовало, как в фпа работают специалисты. Сразу видна их высокая квалификация и большой опыт. Первым дело заключили договор с Александром, далее собрал бумажки с документами, оплатил и уже после начался весь процесс операции. Компания большая, дел и клиентов много, но на срок выполнения процедуры это никак не влияет. Управились даже раньше оговоренногр срока!

11.07.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

я сам не сталкивался пока с чем то негативным, да и от коллег никакой критике не слышал. Не говорю, что прям идеально, но поверьте, я много в каких фирмах работал, даже в очень известных, но тут однозначно лучше. Единственное, что может напрягать это погодные условия внутри кабинетов, сейчас по жаре очень сложно найти компромисс с коллегами по использованию кондиционера. Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв

Артём:
Обратившись в эту компанию, я заново почувствовал, что значит жить и дышать полной грудью. Долги уже три года давили на меня как морально так и физически. Вдобавок ещё и регулярные звонки-напоминалки от всяких не хороших людей. Здесь, в ФПА, мне рассказали, что в наше время ситуация подобного рода уже рядовая и не надо стесняться обращаться. Также проконсультировали насчёт начальной стадии развитии дела и рассказали про возможный ход событий. Так меня подготовив, я уже был согласен подписать договор. Не зря я выбрал эту компанию - через год и месяц меня вызволили из долговой ямы и я вернулся в семью.

15.08.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Даже не подозревала, что когда то мне придётся обратиться за подобного рода услугой. На момент обращения мой долг составлял полтора миллиона рублей. Поменяв пару контор я вышла на ФПА. Здесь мне сразу показали плюсы, минусы и насчитали стоимость. Я согласилась и осталась довольна.

03.08.2019 | положительный отзыв

Артур Хазиахметов:
Пару лет назад я бы и не подумал, что когда-нибудь с головой закопаюсь в долги. Это какой-то беспредел и ужас. Ничто и никто не спасает от давления бесноватых коллекторов и не менее бесноватых менеджеров банков. Никакие уговоры и оправдания на них не действуют, кроме денег. Оставался ещё один выход - банкротство. Я долго искал подходящую контору, чтобы осуществить свое желание, но попадались лишь фирмы-однодневки, да некомпетентные адвокаты. Я хотел уже было отчаяться, да абстрагироваться от ситуации, как вдруг моя матушка по совету своей подруги оставила мне контакты ФПА. Никогда не забуду тот день, когда мне сказали, что я могу начинать жизнь заново без мороки с финансами. С тех пор я поклялся себе, что не буду больше брать кредиты.

18.06.2021 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Относительно часто меняют правила, частые внедряют нововведения появляются. Порой не успеваешь за этим следить. Только привыкла к одному, а уже надо делать немного по другому. Это всё связанно с постоянным расширением самой фирмы, но адаптируешься как правило быстро. Подробнее>>

28.07.2019 | положительный отзыв

Александра:
Никогда не забуду тот день, когда наткнулась на вашу рекламу на просторах интернета. Как же много он изменил. Сама я бы никогда не решила проблему, которую породила. Я не знаю, как можно списать настолько огромные долги (3 миллиона), но очень этому рада. Спасибо!