30.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Савина о компании Bestmebelshop

стабильная и своевременная, а так же достойная оплата труда. За год, что я работаю в Бестмебель, задержек не было. Адекватное и лояльное начальство, на личности не переходит, с сотрудниками общается на равных. Работа довольно однотипная (менеджер), но иногда возникают необычные ситуации, которые требуют креативного решения)
конфликтные ситуации с клиентами

31.03.2022
Интернет-магазин Bestmebelshop

Офис находится в отвратительном месте, чуть ли не на окраине города, да и район не благоприятный домой идти страшно. Начала проходить обучение, девушка [Л.] вроде милая, но увы, руководство новых сотрудников не ценит, семья заболела ковидом в момент моего обучения, и я, в целях их обезопасить, осталась дома и написала [Л.] о всей ситуации и спросила как мне можно нагнать Подробнее>>

31.03.2022
Интернет-магазин Bestmebelshop

Данное место работы не рекомендую! На этапе трудоустройства обговаривали, что будет оплачиваемое обучение 2 недели. Как рассказывает работодатель "Обучаем людей с нуля", но по факту оказывается иначе! Менеджер который ведет обучение, дает нулевую информацию! Спустя неделю "обучения" выдали тест, как оказалось он был на вылет. По итогу теста , менеджер [Л.] , которая давала нам якобы знания , всем сказала Подробнее>>