11.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Бехтерев

Лечили мужа у врача Гашева. Всем довольна. Что обещали, то и получила. Рекомендую центр на Пилютова и именно этого врача.

22.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Артемий о компании Бехтерев

Выражаю благодарность всему коллективу клиники за человеческий подход к пациентам. Пожелания - побольше мероприятий, да обеды повкуснее.

25.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лилия о компании Бехтерев

Моя мама - сложный наркологический пациент с буйным и взрывным характером. Мы были уже во всех клиниках Петербурга - и это единственная, где с ней возятся, а не выгоняют после ее припадков. Моя благодарность коллективу на Пилютова.

21.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании Бехтерев

Дорогой наш человек, Ольга Анатольевна! Ваше сердце, умелые руки, доброта и внимание согреют в любой день. Всегда найдете доброе слово, искреннее сочувствие и понимание. Мы вас любим! Берегите себя! Просим руководство центра вернуть ее на плакаты по городу!

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ильнор о компании Бехтерев

Хочу выразить огромную благодарность зам. главного врача Гусеву А. С. за внимательность и индивидуальный подход к каждой проблеме, вежливое общение.

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инга о компании Бехтерев

Спасибо врачам выездной службы за ваш нелегкий и неблагодарный труд. Отдельная благодарность врачу Александру за подход к сложному пациенту.

03.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Степан о компании Бехтерев

Спасибо вам за вашу работу! Ваши бывшие пациенты "Ивановы" А. и С.".

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Джони о компании Бехтерев

Спасибо вам за все: за доброту, за терпение, за ваш сложный хлеб, за бессонные ночи. Всему персоналу центра желаю процветания, здоровья и счастья!

24.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вадим о компании Бехтерев

К Александру Семёновичу приводили старшего брата год назад. Он бал алкоголиком, причём когда выпивал, становился очень агрессивным. Мог сломать мебель или даже ударить того, кто под руку попадётся. Лечение давалось сложно и проходило длительное время, но результат всё-таки мы получили. После реабилитации мой брат наконец перестал уходить в запои, отказался от алкоголя и говорит, что больше не тянет. Спасибо Александру Семёновичу, отличному, высококвалифицированному и профессиональному специалисту. Советую идти к нему, он обязательно поможет не только пациенту, но и его родным тёплыми, ободряющими словами.

29.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании Бехтерев

Долгие годы жила в подавленном состоянии, в постоянной депрессии, не могла найти себе молодого человека, друзья поддерживали, но не помогало. Ничего не приносило радости. Долго сомневалась нужна ли мне помощь специалиста, все как-то было не так. Я и сама понимала, какие вещи делают меня несчастной. Но всё-таки решилась и абсолютно не жалею! Я встретила чудесного понимающего врача Жанночку! Беседы с ней помогли мне начать жить заново. Теперь встаю по утрам с желанием жить полной жизнью. Хочу выразить огромную благодарность Жанночке!

02.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Бехтерев

Курс реабилитации в «бехтереве» сделал свое дело! Есть прогресс в части двигательных функций. Нам все понравилось: внимательный, вежливый коллектив, хорошие условия пребывания в клинике. В курс лечения после инсульта входили: занятия с реабилитологом, массаж, лекарства, занятия с логопедом, а главное профессиональный УХОД за пожилым человеком. Медперсонал внимательный и хорошо относятся к пациентам. За это СПАСИБО огромное от всей нашей семьи!

06.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании Бехтерев

Хорошая реабилитация, папу от алкоголизма в Бехтерев лечили. По факту все очень прилично, палаты чистые, медперсонал внимательный. Делали химическую защиту в стационаре, потому что по ходу только она какие-то гарантии дает, процедура не самая приятная правда. Сейчас папа пытается дальше трезвиться и выздоравливать, подшивка действует еще. Уже полтора года, как не пьет. Низкий поклон и сердечная благодарность Бояренко О. А. за профессионализм и достойное лечение.

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Бехтерев

Вызывала врача из Бехтерев для моего мужа. Мне понравились консультанты на телефоне, очень вежливые, не хамят. Врач, который приехал, я так поняла психиатр-нарколог, был Юрий. Все как положено: в халате, с бахилами. Быстро сориентировался в ситуации, убедился, что муж в порядке, помог его уложить. Очень приятный мужчина, спокойный. Все объяснил, расписал дальнейшие действия подробно, сделал капельницу мужу прямо в квартире. Квалифицированные и доброжелательные люди.

11.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Бехтерев

Очень беспокоили меня удушье, головокружение, постоянная тошнота, хоть лезь на стену. Раньше редко было это, но потом участилось, и я решила пойти к врачу. Записалась в клинику «Бехтерев». Очень нервничала до сеанса и когда пришла жутко напугалась, мой первый визит к такому врачу, вдруг со мной что-то не так. Но в итоге наоборот хочу написать благодарственный отзыв моему психиатру, Береза Ж. В., спасибо вам огромное за правильную диагностику и спасающее меня от панических атак назначенное лечение и терапию! С удовольствием приходила к вам на прием, почти как в гости

10.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лев о компании Бехтерев

Пришлось положить в стационар «Бехтерева» брата супруги, так как он месяц не выходил из запоя и находился в ужасном состоянии, при этом он весьма буйный тип. Единственный недостаток - долго продержали в приемной, зато потом проводили в отделение, где чисто, красиво и спокойно. Родственник довольно скоро пришел в себя, был весьма доволен и едой, и соседями по палате. В общем не жаловался. Так, что мы довольны. Шурин пролежал там неделю, вроде лучше стало — в себя пришел, жена хочет его уговорить за кодироваться.

23.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Захар о компании Бехтерев

Условиями пребывания доволен, но питание не очень. Действительно, помогли выйти из запоя, не пью почти полтора года. Доброжелательный медперсонал. Хорошие условия. Очень помогли справится с психологическими проблемами, с семейными, с осмыслением жизни, и как жить без алкоголя. Все было хорошо. Спасибо медперсоналу центра Бехтерев на ул. Летчика Пилютова.

16.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Давид о компании Бехтерев

Здравствуйте, я наркоман со стажем. Ещё вчера я находился в стационаре клиники. Я был там ровно месяц и месяц ничего не употреблял. Для меня это первый шаг на пути к нормальной жизни. Мне предстоит еще долгая работа над собой с психиатрами-наркологами. Весь этот месяц я находился под наблюдением моего наставника — Николая Михайловича. Вы знаете, долгое время я был просто роботом, а теперь я чувствую, что мне становятся интересны люди, а не только вещества. Моя трезвая жизнь с помощью врачей и терапии продолжается. Я хочу сказать спасибо персоналу центра Бехтерев

17.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании Бехтерев

Я хочу поблагодарить клинику "Бехтерев" за лечение, поддержку, за возвращение к нормальной жизни. Сейчас я живу полноценной жизнью и не употребляю спиртное. Врачи, психиатры-наркологи большие профессионалы. Им было нелегко достучаться и помочь мне, но это им удалось. Во многом я благодарен Гашеву Д. В., он вложил в мое выздоровление очень много времени и сил. Еще раз большое спасибо. Желаю процветания клинике. Я знаю, что эти люди добросовестно выполняют свою работу и делают это профессионально.

05.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании Бехтерев

В 2010 г. кодировали сестру в Бехтереве уже 7 лет не пьет. А до этого у целительницы во Владимире, а потом в Питере в частной клинике, все бесполезно только деньги на ветер. Сначала сомневались, что поможет, и не понравился врач. Потом все объяснили: как, почему. Спасибо большое помогли справиться. Советую всем, кто нуждается. Процедура ужасная, зато результат есть реальный.

02.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании Бехтерев

Боюсь сглазить, но мой отец уже 3 года после кодирования в клинике Бехтерев не пьёт. Совсем по другому ко всем стал относится, ценит, уважает, с внуками время стал проводить. Для нас это настоящее чудо! Большое спасибо врачам клиники, вы спасаете не только своих пациентов, но и целые семьи. Сейчас тишина и покой в доме, здоровая, полноценная семья, мама с папой живут мирно.

18.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мирослава о компании Бехтерев

Хочу поблагодарить врачей клиники Бехтерев. Мой муж не пил 7 лет и неожиданно ушел в запой, причем на неделю, как раньше. Сначала, я даже не знала, что мне делать, растерялась. Вызвала нарколога из первого попавшегося сайта, который нашла в интернете. Поразило оперативное реагирование, четкая работа врачей, и нормальное отношение к пациенту. Из запоя вывели быстро, назначили препараты для восстановления, постоянно контролировали процесс, беседовали с моим мужем и его даже убедили в необходимости полноценного лечения, чтобы больше не было таких срывов.

30.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Бехтерев

У меня муж сильно пил, с молодости, но работал, да еще и внешне красивый, я терпела 10 лет. Каждый день у нас водочка после работы (работа у него тяжелая, не в офисе отсиживается). Говорил стресс снимает после смены. Но потом стало, как в аду, он уже окончательно спился, с работы ушел. Короче, я ему говорю либо кодируешься, либо ухожу. Стали искать клинику, просмотрели отзывы везде, потом моя тетка посоветовала закодироваться в центре Бехтерева на Пилютова. Ну мы прислушались к ней (у нее отец тоже алкаш запойный был), мужу сделали

17.04.2019 | положительный отзыв
Бехтерев - положительный отзыв

Ольга:
Понадобилась психологическая помощь, я стала снова искать себе психотерапевта, был уже раньше опыт общения с психотерапевтами, но с обоими врачами как то не пошло, не чувствовала я себя в безопасной атмосфере, что могу все доверить, казалось даже порой что меня осуждают. Сейчас я была уже на двух консультациях у Якушиной Анны Михайловны, пока мне все нравится, она мягкий и деликатный человек, проявляет искренний интерес к моим проблемам и я чувствую что здесь можно довериться. Еще мне понравилось, что доктор быстро поняла что со мной и сказала и приблизительных сроках сколько будет проходить терапия. Посмотрим как пойдет дальше, но пока меня все устраивает, после сеансов я чувствую себя намного лучше.

12.05.2015

Гость:
Аферизм со справкой на водительское в Бехтерев. Выписали справку, которую можно выкинуть (с наркологомм и психиатором) И потом вскольз бросили "Могут не брать, но Вы им покажите листок". (дали постановление арбитражного суда) Выяснилось, что и листком можно подтереться. (в постановлении говориться, что признать письмо Бугрова не действительным, а по факту Закон о принятии ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО справок наркологов и психиаторов ГОСУДАРСТВЕННЫХ никто НЕ отменял) Мед справку на права 100% НЕ принимаю от Бехтерева (2500р). Сотрудники продолжают продавать справки и народ ходит толпами по кругу. А дальше вообще кошмар, исключить пункты нарколог-психиатр-Бехтерев из справки просто так НЕЛЬЗЯ. Вам не то что не вернут деньги, Вас попросят ЕЩЕ доплатить 350р. Скотство в общем.

12.01.2016 | положительный отзыв

галина:
Водительская медкомиссия от клиники Бехтерева фуфло в гаи не приняли папала на деньги и ведь дальше дурят народ

16.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
Я хочу выразить благодарность Березе Ж.В., излечившей меня от тяжелой депрессии в которой я находилась последние два года. При этом все эти два года я не переставая лечилась и один раз была госпитализирована в психиатрическую больницу. Там мне очень неумело ставили капельницы, не могли найти вены, горстями давали антидепрессанты, но мне не становилось лучше. Я уже полностью отчаялась и думала, что никто мне не сможет помочь. И вот тогда моя мама привела меня за руку в клинику Бехтерева. И меня стали лечить меня по другому. Было тяжело, но депрессия прошла. Мне очень повезло. Теперь я живу как нормальный человек. С Уважением Надежда.Прикреплены файлы: image.png

23.06.2017 | положительный отзыв

Екатерина:
Дедушка был на лечении в мед. центре "Бехтерева" в 2016 году. В августе у него случился ишемический инсульт. После выписки из больницы у него была слабость, еле двигался, головокружение, сильно болела голова. Он был совершенно беспомощен, постоянно боялся, чтобы не повторился инсульт, плохо говорил. Находясь в центре он начал заниматься лфк с реабилитологом, еще с логопедом и психологом. Перестал жаловаться на головные боли. После выписки смог без лифта подняться на 4-й этаж, мы с ним много гуляли по парку около дома. Чувствовал себя полноценным человеком. Нормализовалось давление 120/80 (по приезду 160/90). Я очень благодарна Дмитрию Сергеевичу и всему медперсоналу, что они привели в норму дедушку, потому что он был просто никакой.

05.07.2017 | положительный отзыв

Валерия:
Ни когда не думала что наркомания излечима. Всегда считала что бывших наркоманов не бывает. Но к моему удивлению я ошибалась. Я очень благодарна реабилитационному центру Бехтерев за то что вы помогли моему молодому человеку излечиться, измениться, не знаю как это правильно назвать, в общем прекратить принимать эту химию. В каких только больницах мы с ним небыли, водили к бабкам и психологам. В один момент у меня опустились руки и я поняла что ему ничего не поможет. Его мама нашла в интернете ваш реабилитационный центр, привезли, он прошел реабилитацию. Около 5 месяцев проходил реабилитацию. Вчера пришел с цветами, сказал что у него ровно два года трезвости. У меня накатились слезы. Спасибо вам за помощь!!

14.07.2017

Гость:
Когда мне говорили в клинике, что инсульт не приговор, я только улыбалась сквозь слезы, я же видела, что моя мама не может толком говорить, не может двигать правой рукой, почти не чувствует ноги… Спасибо всему персоналу реабилитационного центра Бехтерева, которые участвовали в лечении моей мамы, особенно нашему замечательному неврологу Дмитрию Сергеевичу, реабилитологам и внимательным девочкам-медсестрам. Да, восстановление еще в процессе, еще очень хотелось бы улучшений ― но сейчас прогресс очевиден! Память, речь восстановились, контроль над рукой и ногами тоже понемногу появляется. Благодарю всех, кто нам помогал и помогает!

Санкт-Петербург, ул. Летчика Пилютова, д. 6, корп. 2