24.03.2018 | положительный отзыв
ПромПневмоКомпрессор

Устроился в ПромПневмоКомпрессор в 2015 году. В тех пор тружусь на благо компании и клиентов. Работа не скучная. Постоянно нужно общаться с клиентами, по несколько раз в день подбирать установки. Периодически просматриваю наш каталог, чтобы быть в курсе всех нюансов техники. Делать это не заставляют, но чем лучше я помогу клиенту, тем выше будет моя зарплата, это мотивирует. ...

Екатеринбург, Кемерово, Красноярск, Новосибирск, Новый Уренгой, Челябинск, Южно-Сахалинск, Москва

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ПромПневмоКомпрессор

Благодарны за качественное предоставление услуг. Пару лет назад приобрели у данной компании компрессора и до сих пор они нам служат верой и правдой. Отдельно благодарим сервисную службу. Ребята настоящие молодцы, даже придраться не к чему. Оперативно реагируют на вызов и стараются в кратчайший сроки ликвидировать проблемы. Очень рады, что однажды решили заключить договор на обслуживание именно с компанией ПромПневмоКомпрессор. Спасибо большой за профессионализм и внимательное отношение к клиенту!

Россия, Екатеринбург, Сибирский тракт 12, к 8, офис 211

17.05.2018 | положительный отзыв
ПромПневмоКомпрессор отзыв Максим

Максим:
  Хочется сказать компании ПромПневмоКомпрессор большое и человеческое спасибо. Благодаря вам мы смогли запустить производство в срок. Предыдущая компания нас подвела и оборудование не было доставлено в указанный период. По рекомендации мы обратились в ПромПневмоКомпрессор. Менеджер помог нам подобрать необходимое оборудование и комплектующие к нему. Доставку назначили на следующий же день. Все привезли вовремя, как и обещали. Оборудование было установлено также сотрудниками компании. Качество отличное. Работает уже почти 5 месяцев бесперебойно. Жаль, что не обратились к вам сразу!

Свердловскк

11.08.2018 | положительный отзыв
ПромПневмоКомпрессор отзыв Виталий

Виталий:
  Мы работает уже давно и за все время имели дело с разными компаниями. И часто вначале обращаемся к всемирной сети, чтобы изучить больше информации о тех с кем работаете. Так было и с ПромПневмоКомпрессор. Мы увидели достаточно много положительной информации о данной фирме и решили, что нужно пообщаться. Приехали в офис и после разговора поняли, что сотрудничеству быть. Встретили нас очень гостеприимно, рассказали о продаваемой технике, показали сертификаты на приобретаемые нами товары. Все документы в порядке. Менеджеры работают квалифицировано. В целом самые приятные впечатления!

22.04.2019 | положительный отзыв
ПромПневмоКомпрессор отзыв Никита

Никита:
  Доброго времени суток! Все компрессорное оборудование на нашем предприятии приобретено у компании ПромПневмоКомпрессор. Более надёжного и ответственного поставщика мы ещё не встречали. Когда первый раз приехали в офис и пообщались с сотрудниками, поняли, что имеем дело со знающими людьми. Нам предоставили все документы на оборудование. Цены у ПромПневмоКомпрессор ниже, чем у конкурентов за счёт прямых поставок от заводов-производителей. Гарантия орошая, сервисная служба не подводит, оперативно откликаются по беспокоящим вопросам. Мы осень довольны их работой!

27.04.2019 | положительный отзыв
ПромПневмоКомпрессор отзыв Алексей

Алексей:
  Все понравилось, эмоции положительные. Нам для автосервиса нужен был компрессор, цены на них не очень низкие, поэтому пришлось потрудиться, чтобы найти что-то попроще и подешевле. В итоге приехали в ПромПневмоКомпрессор, так как цены у них и правда приятные. Работают не через посредников, а напрямую от заводов-производителей и накруток поэтому нет сумасшедших. Менеджер на порекомендовал несколько моделей и в результате мы все же купили, что искали. Ехали из соседнего города и попросили о править нам транспортной компанией. Приехало все в идеальном состоянии. Упаковали на совесть. Спасибо за сервис!

16.07.2018 | положительный отзыв
ПромПневмоКомпрессор отзыв Леонид

Леонид:
  Ну что я могу сказать по поводу компании ПромПневмоКомпрессор. Претензий по работе компании у меня нет. Мы покупали здесь пару раз оборудование на завод и остались довольным быстрым и профессиональным обслуживанием. Нам предоставили личного менеджера, который вёл нашу сделку от и до. Он ответил на все наши вопросы и предоставил всю необходимую информацию. Договор заключили быстро, кроме того отгрузка тоже не заставила себя ждать, привезли все в оговоренные сроки и сразу запустили в эксплуатацию. Также проконсультировали как пользоваться. В целом, остались очень хорошие впечатления!

20.08.2019 | положительный отзыв
ПромПневмоКомпрессор

Хотим выразить благодарность данной фирмы за приобретённое оборудование и хорошее обслуживание. Сейчас большая резкость, когда продавец не пытается на тебе нажиться, а пытается именно помочь. Приезжали за конкретной моделью винтового компрессора, но в ходе консультации выяснилось, что для нашей необходимости больше подойдёт другой и он оказался даже дешевле. Мы были очень приятно удивлено, что удалось даже ...

05.04.2018 | положительный отзыв
ПромПневмоКомпрессор

Выслали коммерческое предложение и посчитали , что наша компания обязана у них покупать компрессор, чем сорвали нам сделку с другой компанией. Никогда не давайте им название и ИНН, а то сами того не зная окажетесь их клиентами и если они являются дилерами компании производителя оборудования Вы сможете приобрести только у них.
НЕТ ...

05.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ПромПневмоКомпрессор»

Далеко добираться до работы
Устроился в компанию 3 месяца назад. В первое время были сомнения, но корпоративный дух и дружественная атмосфера в коллективе полностью поменяли мое мнение. Компания развивается и дает возможность сотрудникам получать достойный заработок. Очень понравилось отношение к клиентам. Все ребята ведут клиента от звонка до послегарантийного обслуживания. Клиенты это ценят и обращаются к нам в последующем. Надеюсь так будет ... Подробнее>>