10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Инвестиционная компания Планета 24

Очень долго мониторила интернет в поисках оптимальной инвестиционной компании, на многих сайтах пишут про Планету. Позвонила, приехала в первый раз чтобы ознакомится с компанией воочию и второй на оформление. Офис находится в 5 минутах ходьбы от м. Курская. Очень впечатлил офис – на этаже красиво и уютно. Сотрудники очень приветливы и располагают к диалогу. Выбрала тариф базовый и размесилась на 3 года, получаю проценты. Система выплат у них очень удобная – хочешь приезжаешь в офис и получаешь проценты либо на реквизиты. Для меня это очень удобно, не нужно каждый месяц ездить – проценты перечисляются на сберкнижку. Очень довольна этой

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Инвестиционная компания Планета 24

Работаю уже в планете 24 больше полугода доволен работай на все 100%j отличный дружный коллектив, стабильная хорошая зарплата, устраивает полностью планирую и дальше продолжать работать.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Инвестиционная компания Планета 24

Помню, искала честную и ответственную компанию, в которую могла бы инвестировать средства. И я доверилась компании "Планета 24"и осталась очень довольна! Также, присутствовала на открытии нового магазина и ни разу не пожалела о выборе именно этой компании.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Инвестиционная компания Планета 24

За некоторые время просматривание вашего сайта, мне очень понравилось в нем находится. Нравится ваша аудитория, оформление и удобство пользованием.Мой электронная почта: [email protected] .

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Инвестиционная компания Планета 24

Молодцы! Отличная, успешно развивающаяся компания. Сотрудничаем уже пару месяцев, все устраивает. Думаю увольняться даже )) Привел пару друзей. До сих пор говорят мне спасибо)

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Инвестиционная компания Планета 24

очень хорошая компания, уже пару месяцев с ними работаю. все нравится, приятный колектив, отличные условия для работы.неплохая зарплата и есть возможность куда рости!

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Инвестиционная компания Планета 24

хорошая компания а самое главное честная работаю с ними уже около 4 месяцев пока все устраивает планирую и дальше продолжать с ними сотрудничать. о компании узнал благодаря другу так как он тут тоже начал зарабатывать. вот думаю тоже своих всех родных и близких позвать работать с этой компанией

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Инвестиционная компания Планета 24

В компании "ИК Планета 24" работаю менеджером, и на данный момент меня все устраивает, хотя поначалу было трудновато. Коллектив у нас вполне нормальный и дружелюбный, да и руководство нормально относиться к своим подчиненным. Зарплата белая и главное без каких-либо задержек, трудоустройство официальное согласно ТК России и график работы подходящий для меня.

10.12.2021
Отзыв : Инвестиционная компания Планета 24

Уже пролетел год, как я здесь работаю, а я даже и не заметила, как быстро время прошло) На работу всегда иду с хорошим настроением. Коллектив молодой, все общительные и компанейские. Неудивительно, что даже несколько семейных пар возникло здесь. Оформляют официально, закон не нарушают. В отпуск всегда отправляют по графику, с выплатами по больничным листам также проблем не бывает. Если работаешь на совесть, можешь рассчитывать на неплохие денежные бонусы. Благодаря такой политике руководства каждый стремится выполнять свои должностные обязанности с максимальной продуктивностью.

26.11.2021
Отзыв : Инвестиционная компания Планета 24

ООО ИК Планета 24, город Москва, Путейский тупик, дом 6, эт 5 ком 19 начала свою деятельность в 2018 году. Компания активно привлекает денежные средства вкладчиков. Жители Москвы массово стали жаловаться на то, что ООО ИК Планета 24 не платит проценты, а сейчас и не возвращает вклады клиентов. Как и все недобросовестные микрофинансовые организации, своей основной целью ООО ИК Планета 24 сделала присвоение вкладов своих клиентов себе. Появилась информация, что в Басманном районном суде поданы более шестидесяти десятков исков людей, которые имеют финансовые претензии к ООО ИК «Планета24».Если вы являетесь одним из пострадавших вкладчиков, и на данный момент не