13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Инвестиционная компания Планета 24

Хотя работаем всего несколько месяцев, но уже имеем хорошие результаты сотрудничества! Общение выстроили прекрасное, ежедневно обсуждаем этапы работ. Быстро и адекватно реагируют на наши дополнения. Уже есть очевидные плюсы: заказов стало гораздо больше, а отсюда и прибыли. Однозначно рекомендуем компанию, они лучшие в своем деле.

15.07.2022
Отзыв : Инвестиционная компания Планета 24

ООО ИК Планета 24, город Москва, Путейский тупик, дом 6, эт 5 ком 19 начала свою деятельность в 2018 году. Компания активно привлекает денежные средства вкладчиков. Жители Москвы массово стали жаловаться на то, что ООО ИК Планета 24 не платит проценты, а сейчас и не возвращает вклады клиентов. Как и все недобросовестные микрофинансовые организации, своей основной целью ООО ИК Планета 24 сделала присвоение вкладов своих клиентов себе. В Басманном, Таганском районном суде поданы иски людей, которые имеют финансовые претензии к ООО ИК «Планета24».Если вы являетесь одним из пострадавших вкладчиков, и на данный момент не можете вывести свои деньги, мы

Отзыв : Инвестиционная компания Планета 24

С данной компанией сотрудничают давно, за это время я удвоил свои накопления и продолжаю зарабатывать. Все нравится и условия, быстрые выплаты, отзывчивая тех поддержка.

Отзыв : Инвестиционная компания Планета 24

Блин сайт очень понравился, всё по делу всё как надо, интерфейс удобный, и 10 звёзд крч!) Что ещё можно сказать разработчик пароботал на славу удачи ему)!

10.05.2022
Отзыв : Инвестиционная компания Планета 24

Раньше пробовал инвестировать в разные компании.Большенство из них, меня тупо кидали на деньги.Лишь 2 из 10 выплачивали.Они блокировали мои аккаунты и игнорировали.После этого, почти полостью проподало желание продолжать инвестировать.Мне очень повезло, что я наткнулся на этот замечательный сайт.Решил его испытать.Для начала, внёс депозит, в размере 3000 рублей,выбрал тариф (на один месяц), и стал ждать.За это время, уже накапали неплохие проценты.Конечно они не такие большие, как в подобных организациях, зато сайт честно выплачивает все деньги.Оформление среднее, а вот интерфейс удобный.Регистрация занимает минуты две.

Отзыв : Инвестиционная компания Планета 24

С компанией Планета 24 сотрудничаю 1.5 месяца. Компания приличная, проблем не было.Очень квалифицированные и внимательные сотрудники.Условия инвестирования очень грамотно изложены,договор очень тщательно изучен.Компанией очень довольна!

Отзыв : Инвестиционная компания Планета 24

Инвестиционную компанию Планета 24 мне посоветовал друг. Он заключал договор на 6 месяцев и получил свои проценты, всё честно. Я решил тоже вложиться и заключить договор на пол года. Сотрудничеством доволен полностью, сотрудники хорошо относятся к инвесторам. Планирую продолжать сотрудничество.

Отзыв : Инвестиционная компания Планета 24

Для меня в инвестициях важнее всего это безопасность моих вкладов. В Планета 24 инвестировать одновременно и выгодно и безопасно. По началу инвестировал не так много, однако уже практически сразу стал получать стабильные , и главное приличные выплаты. Отмечу что никаких рисков. Так что однозначно всем рекомендую.

Отзыв : Инвестиционная компания Планета 24

С этой компанией у меня давние и плодотворные отношения. Никаких подводных камней и неприятностей. Коллектив здесь дружный, в чем я не однократно убеждался. В общем инвестиции в надежных руках, рекомендую!

Отзыв : Инвестиционная компания Планета 24

довольно хорошая стабильная организация!являюсь сотрудником компании уже длительное время!меня все устраивает полностью!место работы меня не собираюсь!хто захочет содрудничать то могу смело рекомендовать!