18.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя работник ЗАО НПО цсс о работе в компании

работник ЗАО НПО цсс:
Суки где мои деньги? Сколько можно врать? Я не для этого 2 месяца работал, чтоб сидеть и ждать когда вы соизволите мне оплатить мой труд. Разве так можно, это же кидалова какое то, ни от кого правды нет. Одни обещания и вранье. На обещали золотые горы козлы, а теперь только музыку слушаю по телефону. Буду судиться. Больше ждать нельзя, мне семью кормить и кредит платить чем? Расчёткой. Говорят что у цсс счёта орестованы. Начальство зажравшиеся твари к рабочим относятся как к быдлу.

24.08.2015 | отрицательный отзыв
НПО "МОСТОВИК - В защититу "НПО "МОСТОВИК

По поручению Совета ветеранов города Омска, от 50000 ветеранов, обращаюсь к Правительству страны с просьбой, разрешить ситуацию вокруг ООО НПО "МОСТОВИК и его руководителя Шишова Олега Владимировича. НПО "МОСТОВИК" является крупнейшим налогоплательщиком в городе, имеет более 15000 рабочих мест, из них 3000 инженерно-технических специальностей. Это работа большого количества организаций субподрядчиков. МОСТОВИК - это ответственный социальный бизнес, реализующий программы партнерства с Подробнее>>

03.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Орион телеком

Не понимаю откуда негатив. Лично меня компания устраивает. Стабильная большая компания, без задержки заработной платы. В наше время это большой плюс! Коллектив адекватный))). Работникам также предлагают абонементы в тренажерный зал с очень хорошей скидкой. Возможно обучение и прохождение тренингов за счет компании.

Россия, Красноярск

28.09.2020 | положительный отзыв
Консалтинговое бюро Орион отзывы

Вячеслав Бараев:
У меня 2 ООО с разными сферами деятельности. Просчитал расходы на содержание бухгалтеров и понял, что бухгалтерский аутсорс - выгоднее. Здесь всегда люди на месте и сдают отчетность без опозданий и штрафов. Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Консалтинговое бюро Орион отзывы о компании

Инга:
Приятно удивила рабочая атмосфера в компании. Ощущение в офисе спокойствия, уверенности и успеха заметно отличает "Орион" от других бухгалтерских компаний, с которыми мне приходилось работать. Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
Орион

Только вернулись с Самуи. Отдыхали в пятизвездочных апартаментах KC Resort & Over Water Villas 5*. Реально шикарный отель. Покупали путевки на клубный отдых в туристическом агентстве Орион Холидей. Спасибо за то, что посоветовали это направление и отель – действительно королевский отдых. Погода на Самуи летом просто шикарная – вода практически без волн и кристально чистая. За две недели лил всего одни дождик 15 минут и то в вечернее время. Всем остались довольны, рекомендую!

03.07.2018 | положительный отзыв
Орион - Холидей

Орион Холидей. Всей семьей отдыхали на острове Самуи в июле 2017 года. Разместились в пятизвездочном отеле KC Resort & Over Water Villas 5*. В Тайланде мы не первый год, летали туда в летние месяцы, но там не сезон – часто идут дожди и ужасные отливы купать невозможно. Так менеджеры Орион Холидей посоветовали отдых на Самуи, там летом сезон – дождей практически нет, и море не уходит. Сомневались в их словах, но все же решились. Действительно, за две недели отдыха было всего два дождика и то под вечер. Море изумительное, кристально

28.05.2018 | положительный отзыв
Орион - Благодарность

Хотелось бы поблагодарить компанию «Орион Холидей» за отличную организацию нашего отдыха во Вьетнаме. Нам понравилось буквально все, начиная с номера в отеле Phu Hai Resort с видом на сад до нашего персонального гида. С ним нам было очень комфортно в этой стране, так как мы были во Вьетнаме впервые, а с языками у нас слабовато. За время отдыха успели съездить на несколько экскурсий, а в остальное время мы просто купались и загорали. В общем, отдыхом остались довольны.

15.05.2018 | положительный отзыв
Орион - Понравился отдых

Если услышите название отеля Baiyoke Seacoast Resort (Q Signature Samui Resort) – знайте, в Таиланде лучше не бывает. Мы там отдохнули настолько хорошо, что уезжать просто не хотелось. Спасибо Марии из Орион Холидей, что посоветовала этот курорт. Мы на презентации, ещё и камеру заднего вида в подарок получили. Так что эмоции от сотрудничества только положительные.

07.04.2018 | положительный отзыв
Орион

Знакомые посоветовали турфирму Орион Холидей, сразу предложили разные варианты туров в виде презентации. В офисе очень доброжелательная атмосфера, менеджеры все любезно рассказали, объяснили. Были в Испании первый раз и непременно вернемся туда снова. Всего вам доброго!