20.03.2011 | отрицательный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Барбара Крис о работе в компании

Барбара Крис:
Никому не советую попасть в эту компанию даже на 1 день стажировки.Только одна региональный менеджер чего стоит,самый на мой вид бессовестный человек в этой сети.Сама ничего толком не представляет,подход к работе вообще колхозный,как на бывшем Черкизовском рынке.Все продавцы,включая и управляющего магазином должны просто нагло навязывать покупателям все то,что имеется в магазине,и все для того,что б был коэффециент у продавцов за который они получат 3коппейки,смешно.Покупатели просто бегут с этих магазинов,или брасают в лицо тот товар который им навязывают или еще хуже пробивают без их ведома.Смените систему продаж,или удачи вам не видать.А продавцов обманывают со всех сторон,уже начиная с подписания трудового договора.

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Симбат Тойз - отзыв пользователя Барбара о работе в компании

Барбара:
Меня всё устраивает. Не понимаю тех, кто выливает свой негатив на других, передавая субъективное мнение. Кого заинтересовала вакансия – просто приходите и составьте свое мнение. Это будет честнее.

Москва, г. Москва, Крылатская ул., дом 10

17.08.2020 | положительный отзыв
LEOMAX - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Барбара

Барбара:
Перед тем как откликнуться на вакансию почитала отзывы. Меня все устраивало по условиям, но главное чтобы зарплату вовремя выплачивали. Первое время меня обучали, не бросали и помогали в сложных ситуациях. Сейчас работаю самостоятельно, справляюсь с нагрузкой и пока проблем с KPI нет, так же делаю план ежемесячный. Оплата достойная и деньги платят вовремя.

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Барбара бар

Ресторан караоке Барбара бар. Было несчастье трудиться в этой конторке. Полное не соблюдение трудового кодекса, должности поваров уборщиц и посудомоек занимают нелегалы без документов. Оформляют только выборочно, больничные и отпускные не оплачиваются, постоянно придумывают немыслимые штрафы чтобы люди трудились бесплатно. На кухне жуткая антисанитария, где только проверяющие органы непонятно. Верховодит всем этим бардаком Орчев Иван. Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Барбара - Обман!!!

20 июня 2012 года заказала детскую, поскольку делают на заказ полтора месяца, договорилась о доставке на 20 августа. В конце июля звоню уточнить можно ли доставку 20 августа сделать и как вообще дела обстоят с моей мебелью. Мне говорят - не волнуйтесь, все делаем, все будет в срок, позвоните числа 10 августа уже точно спланируем доставку на 20-е. Звоню Подробнее>>

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Санта-Муэрте о компании Комитет по информационной и правовой безопасности

Есть услуга получения бесплатного аудиторского заключения. Для этого просто нужно на сайте ввести ИНН организации. Все представляют быстро.
нету

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Санта о компании Rollingmoto

Проработав там 2 с небольшим года, сделал вывод, что в данную компанию берут исключительно: студентов, пенсионеров, неквалифицированных, неадекватных, людей с зависимостью, роботов, почтальонов. Ген.рук (самый главный в компании) играет в онлайн игру со своими сотрудниками, есть так же VIPы и есть шерсть, об которую он неплохо чистит свои кожаные ботиночки (даже если вы занимаетесь не менее важным делом имея статус в офисе).В свой адрес вы сможете услышать слова ненормативной лексики, будьте готовы, возможно Вы услышите это в первый раз. Это нормальная практика для "генерала" Работа в постоянном негативе, РОПы меняются ...
Лофт-столовая на первом этаже.

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Санта ритейл: Ужасная компания

Обман в заработной плате, товаровед получала 1100,в объявлении от 1250! Работа не только товароведом но и продавцом уборщиком и кассиром. Совмещения нет так как это всё прописано в твоих обязанностях.Проработала год!Уволиться до истечения контракта невозможно! Отношение как к рабам!Никому не советую
Ноль!

20.05.2022
Санта Моника - негативный отзыв

• Загрузка фултайм, оплата мизерная. • Правок по макетам уйма. К одному офферу по 4,5,6 вариантов, плюс разверстка. Невероятно много времени тратилось. • Творческое начало - зарубали на корню. У маркетолога полное отсутствие вкуса. Работать не приятно. В Белгороде на столько стремные макеты делали, что ни один не пошел в портфолио, стыдно показывать. • Когда было официальное устройство (г. Курск), Подробнее>>

15.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Санта о компании HeadHunter

Мой знакомый мужик разместил вакансию свою на hh.ru, с него взяли за одну вакансию 1000 руб. и взяв деньги, тут заблокировали. На требование вернуть украденные деньги, мошенники из hh.ru заявили отказом. Мол им понравились деньги мужика, а вот объявление его не понравилось. Видимо взятку хотели. А так как мужик жаден и взятку не дал, они сказали, что деньги мужика потраченные на объявление не вернут. Они хотят и деньги взять и объявление не размещать, т.е. и рыбку съесть и на х......... сесть. Не обращайтесь к этим мошенникам и не в