30.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Бонжур

Очень не серьезные работодатели((((набирают кучу людей, стажируют, на одно место стажируется по 10 человек, отбор не понятно по каким критериям проходит, короче одна остается,а остальным девяти говорят, что если вы нам понадобитесь мы вам позвоним!!!!! Пустая трата времени и денег!!!!!
Девчонки администраторы прикольные)))) ... Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бонжур

Хороший дружный коллектив, нормальные работодатели, просто так ни кто ни кого не ругает. Все администраторы, которые давно работают всегда приходят на помощь в трудных ситуациях, помогают. Работать легко. Обещанную зарплату выдают во время, 2 раза в месяц, устроили по трудовой.
Пока не увидела. ... Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Бонжур Харьков

Директор Друзенко редкая [censored] берет залог и не возвращает, относится к водителям ужасно Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
Бонжур Сити

Не выплачивают з/п Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Бонжур Абажур, ООО

Александр:
В компании Бонжур Абажур заказали несколько ЛОФТ светильников по индивидуальному заданию. Заказ был выполнен точно в срок, качество отличное, каркас светильника идеально ровный, работа очень аккуратная и стоимость демократичная! Подробнее>>

24.07.2011
Бонжур

Есть в гостинице администраторша Лена, которая спит с мужем хозяйки и верховодит процессом в гостинице. Постоянные придирки, чтобы настучать и снять штрафы. Труд адский, а в итоге получаешь копейки. Лена(администраторша) снимает с получки штрафы и стучит хозяйке что горничные не выполняют свою работу, а она, по простоте душевной, верит ей. Рано или поздно всё это вскроется. С гостиницы воруют, а недостачу в конце концов снимут с горничных. А это и комплекты белья и химия и т.д...Не ходите туда ни под каким предлогом! Даже если очень нужны деньги!!!
Есть не плохие люди. Начальница очень хороший человек. ... Подробнее>>

04.03.2017
Гостиницы «Бонжур»

Не говорят на собеседовании всю необходимую информацию, все надо спрашивать, не слова про оформление, у меня спросили когда я готова приступить к стажеровке в пять дней, на пару часов в день, я сказала, что готова сразу, меня направили на Петровско-Разумовскую, но на собеседовании не сказали, что от метро надо ехать, достаточно далеко, с милой улыбкой сказали, что когда выйду после собеседования, чтобы позвонила Администратору в этот отель по телефону 89255066620, она подскажет как их там найти, я вышла из офиса и позвонила, девушка сказала номер двух автобусов, я спросила у нее, сколько ехать, она сказала, минут сорок, что можно еще Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Бонжур

Местоположение: Россия, г. Москва, Ферганский проезд 7 Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Сбермаркет: Работа авто курьером на личном авто

у супервайзера точки безграничная власть, могут прекратить сотрудничество без оснований поддержка не может решить конфликтные ситуации с супервайзером гибкого графика нет, информация на сайте недостоверная много правил на торговых точках, которые противоречат регламенту сберамаркета
выплаты раз в неделю штрафуют редко оплата достойная есть варианты работы на рейсовой и быстрой доставке реферальная программа и хорошие бонусы рядом с домом