13.02.2019
Отзыв сотрудника Игорь о компании Veiks

22.02.2019
Отзыв сотрудника Гончарова Мария о компании Veiks

Доброго времени суток! Уважаемые соискатели!Я бывший сотрудник Veiks .Занимала должность менеджера-стилиста.Сейсас я действующий менеджер Moda by Veiks.Пишу для тех кто реально хочет не просто ходить на работу , а получать от неё удовольствие и быть материально обеспеченной.Не думайте сравнивать 2 разных компании.В Veiks вы будите работать на непонятные штрафы везде и за все!!! Политика руководства Moda by Veiks напротив -никаких штрафов а только дополнительные бонусы и премии за проделанную работу, постоянно стимулируют , не давят сверху, а наоборот поддерживают и помогают встать в правильное русло. Скажу честно когда узнала

24.02.2019
Отзыв сотрудника Аида о компании Veiks

Я пришла в Veiks в начале августа, работаю здесь уже полгода. В первую очередь, очень понравилось, как меня здесь встретили - как будто мы пришли в родной дом. Произвела сильное впечатление помощь и поддержка руководства и управления в первые 3 месяца работы : меня обучали, помогали, были рядом. С первого дня и по сей день такое отношение. Особое чувство благодарности к Елене Владимировне, благодаря ей, это работа, на которую всегда идешь с удовольствием. Каждый день происходит что-то новое и интересное: новые модели одежды, фото- видеосьемка, обучение, тренинги. Veiks- это

25.02.2019
Отзыв сотрудника Ангел о компании Veiks

Я бывший сотрудник одежды veils на ст.м. Домодедовская. Девочки, этот магазин просто ад! Тьюрма! Начиная с хозяйки и заканчивая менеджерами, все врут, каждый тащит на себя одеяло. Никакой сплоченности коллектива, никакого дружелюбия. Менеджера смены и магазина вообще колхозницы! Умеют только кричать, указывать и унижать сотрудников. Даже 10мин невозможно посидеть и попить чай, не дают! Ужасные условия! Никогда не ходите туда работать!

15.02.2019
Veiks, магазин женской одежды - отзыв пользователя ))))) о работе в компании

))))):
Всем доброй день!Случайно наткнулась на отзывы,которые написали бывшие сотрудники одежды Veiks и хочу сказать следующее. Я тоже бывший сотрудник одежды Veiks (м.Домодедовский м.Технопарк) и действующим сотрудник Moda_by_Veiks (мПражский).К чему я это все пишу,да к тому,чтоб не путали одежда Veiks(м.Домодедовская и м. технопарк)с магазином на Пражской Moda_by_Veiks-это абсолютно разные магазины с разными собственниками. В магазинах одежды Moda_by_Veiks своя концепция работы, у нас очень дружный коллектив,понимающий, уважающий своих сотрудников Собственник.И хочу добавить Собственник Moda_by_Veiks, также являлся сотрудником одежды Veiks, в магазинах Moda_by_Veiks нет штрафов,как написали ниже,но есть дисциплина,я думаю мы взрослые люди и должны понимать Что такое Дисциплина. Мне кажется я очень много пишу, хотела написать всего лишь пару слов))))Суть в чем Милые,обаятельные,привлекательные,харизматичные,активные,целеустремленные,кто не боится общения с людьми WELCOME в наш дружный коллектив))) Кстати 28 февраля открывется еще один магазин Moda_by_Veiks м.Аэропорт "Галерея Аэропорт" Ждем всех желающих ))) Всем доброй день!Случайно наткнулась на отзывы,которые написали бывшие сотрудники одежды Veiks и хочу сказать следующее. Я тоже бывший сотрудник одежды Veiks (м.Домодедовский м.Технопарк) и действующим сотрудник Moda_by_Veiks (мПражский).К чему я это все пишу,да к тому,чтоб не путали одежда Veiks(м.Домодедовская и м. технопарк)с магазином на Пражской Moda_by_Veiks-это абсолютно разные магазины с разными собственниками. В магазинах

14.02.2019 | положительный отзыв
Veiks, магазин женской одежды - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Всем доброго времени суток! Я являюсь бывшим сотрудником Одежды Veiks и действующим сотрудником Moda by Veiks. В Одежде Veiks я проработал 2 года, в Moda by Veiks работаю 8-й месяц, как раз после разделения предприятия. Свой отзыв меня заставило написать то, что в комментариях к отзывам которые я прочитал, соискатели несправедливо объединяют две разные компании в одну. Я не буду давать свои комментарии всем отзывам, хотя знаю все изнутри. Я обращаю Ваше внимание, уважаемые соискатели на вакансию, на то что Одежда Veiks и Moda by Veiks - это 2 абсолютно разные компании!!! С разной структурой и концепцией работы!!! В июле 2018 г. из Одежды Veiks ушла большая команда- управление, отдел закупки, менеджеры стилисты и я в том числе. Ушли потому что видели иную концепцию развития и иную структуру работы компании. Сейчас от своей работы я получаю громадное удовольствие!!! И рекомендую Moda by Veiks (не путать с Одеждой Veiks-магазины на Домодедовской и ТЦ Мегаполис) тем, кто действительно хочет работать и достойно получать за свой труд как наша команда в магазине на Пражской Moda by Veiks. PS: У нас нет текучки кадров и новые вакансии, которые размещаются на сайтах поиска работы -

14.02.2019
Veiks, магазин женской одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

27.10.2019 | положительный отзыв

Любите свою работу
Отзывы наших клиентов о нашас и о нашей работе смотрите на инстастранице ..[]..veiks_vev ...

24.08.2019 | положительный отзыв
VEIKS

Вот уже 6 лет я работаю в замечательной компании одежда VEIKS. Разве не классно заниматься любимым делом и получать за это деньги! Моя работа - это удовольствие, помощь людям и уверенность в завтрашнем дне! Также здесь я обучаюсь и совершенствуюсь как профессионал! Огромное спасибо мои работодателям Елене Владимировне и Павлу Владимировичу. Я счастлива! Любите свою ...

10.08.2019 | положительный отзыв
VEIKS

Отзывы наших клиентов о нас и нашей работе смотрите на инстастраничке ..[]..veiks_vev! Каролина, менеджер по персоналу. ...