03.02.2022 | положительный отзыв

Олег:
Добрый день, обратились уже как год в эту компанию, пока тишина, ВЗЯЛИ 4 ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ, ПОКА НИЧЕГО, элементарно не выходят месяца на связь, если и выходит кто то раз в 3 месяца, говорят что типа "андрей уволился, сейчас марина" мы работаем и тД, ждите, ни одной официальной бумаги или подтверждения о какой то сделанной работе, ничего, свои слова готов подтвердить, был у них в офисе, сотрубника снимал на видео  и фото, он боялся подтивердить на камеру что деньги он взял себе, все очень странно, посмотрим что будет.

20.05.2020 | положительный отзыв

Felix:
Оформление Карты поляка было для меня легким делом, так как мне помогала компания Альтапатри. Опытные миграционные специалисты были всегда на связи для консультаций по любому вопросу. Мне понравилось как они умело решают любые вопросы, связанные с гражданством. Профессионализм юристов помог мне быстро и с первого раза пройти все шаги процедуры и получить Карту поляка. Спасибо.

08.04.2020 | положительный отзыв

Настя:
Отзыв о компании Altapatri у меня весьма лаконичный - рекомендую. Я с ними подалась на гражданство. Работать с юристами  легко, в компании знают хорошо свое дело. Подавалась я с адвокатом, поэтому досар я получила очень быстро.

11.02.2020 | положительный отзыв

Rob.555:
Решил оформить гражданство в ЕС через компанию Altapatri. Именно их мне в свое время посоветовали как очень надежных. После консультации мое первое впечатление было аналогичным, а потому и договор подписал сразу. Компания в свою очередь очень помогла с подготовкой досье. Подавал документы напрямую в Министерство юстиции. Справился быстро - пара подписей и регистрационный номер на руках. На данный момент ожидаю выхода в приказ. Готовлюсь к предстоящей присяге на румынском. Занимаюсь с репетиторами фирмы, они лучше знают в каком объеме надо выучить язык и какие ответы подготовить на возможные вопросы. Очень профессионально работают. Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв

Ivrin:
Перед подписанием договора с компанией изучил законодательство и почитал про Altapatri отзывы. Убедился, что и программа рабочая и мнения о работе компании у людей хорошие. Много кто уже с ними документы в Министерство подал. У меня лично с фирмой этой все хорошо идет.  Документы собрали и приняли их в Минюсте без проблем.  Доволен их помощью и услугами.

31.01.2020 | положительный отзыв

Maymun:
Тем, кто намерен подаваться на получение паспорта ЕС, могу порекомендовать компанию Альтапатри в помощь. Я сам пришел к ним по рекомендации, и пока вполне удовлетворен течением процесса.Из плюсов работы с ними могу выделить наличие договора, уставных документов, встречу в офисе,  быстрый сбор досье и организации подачи. Я сейчас жду появления в приказе, к присяге компания меня готовит, обеспечив репетитора по языку.

20.01.2020 | положительный отзыв

Lelli:
Сегодня наконец-то подалась на румынское гражданство. Задумывалась уже давно, но реально действовать в этом направлении начала только когда побывала на консультации в Altapatri. Привлекло то, что основная часть работы делается юристами. После подписания договора они очень оперативно занялись подготовкой моего досье и буквально две недели спустя позвонили и сказали, что все готово и можно ехать на подачу. На тот момент дату поездки уже зарезервировали. Процедура эта в принципе простая, так как меня сопровождал юрист. Когда зашла в кабинет, положила папку на стол, чиновник проверил ее содержимое, я поставила подпись и получила номер досар. Так, что все супер.

14.01.2020 | положительный отзыв

Zivert:
Документы уже поданы. Досар на руках. Теперь жду когда мое досье выйдет в приказ. С подготовкой все было супер - очень оперативно. Занималась этим вопросом компания Altapatri. Они конечно по срокам вообще молодцы. Теперь готовят меня неспешно к присяге.

04.01.2020 | положительный отзыв

Артемьевы:
Работает компания Altapatri очень хорошо. Они помогают мне с получением гражданства Румынии и я довольна на все сто процентов. Отдельно хочу отметить отношение юристов во время консультации – никто не торопил поскорее подписать договор, а все подробно объяснили, что это за процедура и что она дает. Мне например это прям очень понравилось. Рада, что все таки обратилась в эту фирму и занялась оформлением для себя гражданства ЕС.

25.12.2019 | положительный отзыв

Rozitta:
Когда позади значительная часть работы – можно судить о профессионализме фирмы. А потому с уверенностью говорю - сервис в  Altapatri на высоте. Зарекомендовали себя отлично уже на первой консультации. Главное преимущество этой компании в том, что действительно довольно оперативно собрали мне все документы, подготовили их к подаче в министерство, дали обучающие материалы для подготовки к присяге. В общем можно положится на Altapatri полностью.