16.09.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Cеть магазинов Бристоль

Ужасный магазин, никому не советую устраиваться туда работать. Во-первых, ВСЕГДА не хватает сотрудников. Во-вторых, гора обязанностей, за которые вам НЕ доплачивают. В-третьих, не доставляют часы и нет обещанной заработной платы. Вы выполняете роль уборщицы, сотрудника торгового зала, продавца-кассира. Все недостачи списывают на Вас. Нанимать охранников - не нанимают, видимо, не выгодно. Никаких рамок, ничего не стоит. Огромные минусы после ревизии (30, 50, 70 т.р.) всё это будут вычитать у вас из заработной платы. Будьте готовы принимать лапшу на Ваши уши.

Амурск

16.09.2022
Отзыв сотрудника Kate о компании Cеть магазинов Бристоль

Ужасные условия труда, когда ты остаёшься на магазине один, часть сотрудники на больничном. Ты работаешь в одного с 8.00 утра до 22.00 вечера без выходного дня месяц. И это считается нормой в компании. При увольнении обманывают с зарплатой. Переработки не оплачивают. Не хотите трепать свои нервы и оставить своё здоровье разбирая огромные палеты с алкоголем в одного. Оно того не стоит.

Новосибирск

15.09.2022
Отзыв сотрудника Любовь о компании Cеть магазинов Бристоль

Обманывают с условиями труда и с зарплатой, каторга, переработки.

09.01.2023
Cеть магазинов Бристоль

Работаешь по графику 1 день 8 23, второй 12 23, по факту , процентов 75 отработал выходя 2 дня подряд с 8утра. Чтобы иметь Зп которую они обещают нужно работать минимум 5дней в неделю, а не 2/2, тут ты и грузчик и кассир и дворник. Нет возможности даже нормально покушать, в общем, никому не советую, хуже работы на моём опыте Подробнее>>

26.07.2022
Cеть магазинов Бристоль

Магазин открытого типа. Видимо собственники магазинов когда то давным давно увидели магазины такого формата где то в Европе, и решили у нас такое организовать. Так вот это ошибка, надо алко маркеты делать прилавочными, поверьте прибыль от этого не упадет, так же делать отдельный вход для разгрузки как положено, а не через парадную дверь, вот из за пандемии отменили всё проверки, Подробнее>>

21.11.2020
Cеть магазинов Бристоль

Работала в Бристоле более 5 лет, всякое повидала, но , переведясь в другой город, офигела от того, какой метод работы выбрала для себя св Чекушкина Галина никакой! Все админы сами решают все вопросы, св всегда в кустах, но если сотрудник магазина принял не верное решение в каком либо вопросе (который обязана была решить св), Галина тут как тут с Подробнее>>

13.11.2022
Cеть магазинов Бристоль

Весь магазин, это один большой недостаток Начинаем с начала, когда вы приходите устраиваться вас чуть ли не с головы до ног оближут, магазин представят в лучшем свете с графиком 2/2, с высокой заработной платой, обещанная зп была 36 700 рублей, переработки, премии и надбавки, оплачиваются во время.. Хорошо звучит, не правда ли? Просрочка списывается за счёт продавцов(иногда было такое, что Подробнее>>

31.12.2021
Cеть магазинов Бристоль

Проработала полгода. По началу не планировала уходить, но когда начали тупые новые правила вставлять, уже было под вопросом. Во первых, у меня было не полный штат, пол года, а это значит что ты выходишь на подработки, с графиком 3/3,три дня твои, два или один день (меняешься со сменщицой) ты выходишь на полный день. Работа с 8 до 22,причем оплачивается только Подробнее>>

09.11.2022
Cеть магазинов Бристоль

Вечный недоштат. Товар просроченный очень трудно и долго списывают , в основном вешают на магазин, огромная куча требований, которые нереально выполнить когда не хватает персонала. Процент на потери и списания нет, за недостачу платят сотрудники магазина. Высшее руководство не заботят проблемы магазина, у тм вообще отсутствует субардинация, он только орет о том как все плохо, а ты при этом каждый Подробнее>>

10.10.2022
Cеть магазинов Бристоль

Проработал в компании менее полугода, на должности администратора. При трудоустройстве обещали зп ~65 на руки. За три месяца больше 45 тысяч не получал. Сперва оказалось что я не админ, а админ стажёр, потому что не могли меня устроить на день позже тк уже должен был работать в магазине, а должность админа ещё была занята, поэтому был стажёр ом без премии. Подробнее>>

16.01.2020
Cеть магазинов Бристоль

Работала в компании Альбион 2002 в городе Электросталь улица Захарченко 7. Работа нравилась, хорошая зарплата, график.,устраивало все, но пришлось уйти из-за супервайзера Дмитрия Кочетова https://vk.com/id37589100 , ужасно не приятный мужчина воспользовавшись своим должностным положением, предлогал продолжить работать, через интимные услуги. Получив отказ, всяким образом препятствовал работе.

Россия, Москва

02.12.2020
Cеть магазинов Бристоль

Почему руководство не меняет периодически кадры,а именно св,гражданка чекушкина до такой степени пустила корни на своей территории,что собрала вокруг себя кучку админов приближённых которые от своей безнаказанности уже опухают от безнаказанности,а именно это касается ивановой натальи которая обманывает на смены и проставляет чужие смены на своего приближенного продавца гаджиева эмиля конкретный магазин Горького 79/13,моя сестра как только устроилась на работу Подробнее>>

24.12.2022
Cеть магазинов Бристоль

Когда устраивался на работу, обещали от55 т 60т . В итоге работал с 7:30 23, присесть нельзя, 40 мин обед, ни когда не получалось нормально поесть. Готовьтесь к тому, что вы и поломойка, дворник, стз и продавец кассир, плюс оформляешь все документы за администратора. св [Л.] [И.] [В.] золотой человек, ему огромное спасибо. Мужики со мной работали , все ушли Подробнее>>

11.01.2022
Cеть магазинов Бристоль

Коллектив просто спасите, был случай я плохо себя чувствовала, и сказала об этом, я тоскала тяжёлые коробки и из за этого я чуть не упала в обморок, администратор мне сказала мы все девочки нам всем плохо, ничего пройдёт. Покушать нормально невозможно, просто посидеть когда тебе плохо тоже нельзя, я привыкла работать, а не сидеть как делают другие работники. Вычетают по Подробнее>>

18.10.2022
Cеть магазинов Бристоль

О недостатках можно говорить много. Но я напишу вкратце. Итак начнём. Во первых график работы 3/3 по 14 часов и только на ногах. Тоскуешь ящики с пивом и др. алкогольной продукции на себе. Постоянные смены ценников. Принять товар, выставить товар, продать товар а лучший вариант впихнуть товар с подходящим сроком годности или того хуже просроченный какаму нибудь идиоту покупателю(простите) . Подробнее>>

20.03.2022
Cеть магазинов Бристоль

Ужасные условия труда говорят , что ты будешь только за кассой , менять ценники и выставлять товар в итоге ты таскаешь все , ещё выполняешь все обязанности админа , моешь полы , двери , унитаз и все прочие, устраивают сразу не дают дня стажировки , админ редкостная хабалка , текучка работников дикая. Ужасна компания , все кто туда хочет устроиться Подробнее>>

12.07.2022
Cеть магазинов Бристоль

проработала в компании пол года,время года была зима,замерзали ужасно,были огромные поставки на оочень маленький магазин,бывало и такое что просто ставить уже некуда товар.Руководители на тот момент когда я работала были замечательные и меня все устраивало,но я очень рада что вовремя свалила из этого ужаса,сейчас с магазина в котором я работала ушли почти все сотрудники,поменялась куча продавцов и администраторов,на улице сейчас Подробнее>>

10.02.2023
Отзыв сотрудника Кристина о компании Cеть магазинов Бристоль

Устраивают всех быстро и сразу, по первому впечатлению всё прекрасно и чудесно. Но как идет дело как зарплате проходишь эти обучения, не прошёл зарплата может быть на тысяч 10 меньше, камеры есть, а охранников нет. То есть если недостача платишь со своего кармана. В итоге получаешь копейки, а работаешь 14 часов на ногах. Никому не рекомендую!

Улан-Удэ

10.04.2022
Cеть магазинов Бристоль

Работаю 2 года, т.к. з/п получается выше, чем в других торговых сетях. Можно дополнительно заработать за счет участия во всяких мотивац. программах. Штрафов по сути нет. Стандарно график 2/2 (если никто не заболеет и не уволися), для меня это удобно. Работа недалеко от дома. Я считаю, Бристоль – это очень хороший вариант, если сравнивать с другими торговыми сетями. Подробнее>>

04.02.2023
Cеть магазинов Бристоль

В первую очередь раздражал супервайзер Роман,который попросту приезжал смотрел ,а в дни больших поставок еще и надоедал со своими «правилами» ,мол то не так и это так.Просто поставка под Новый год на 500,600,800 тысяч когда приходит и работают в смене 3 человека + Администратор,наверно надо понимать что это не легко,а не надоедать с порядком в зале или прочией ерундой мол

Балашиха

09.02.2023
Отзыв сотрудника Николай о компании Cеть магазинов Бристоль

Обман по зарплате, общение хуже не куда, вечно штрафы, а чтобы уволиться нужно пройти семь кругов ада

Красноярск

29.10.2020
Cеть магазинов Бристоль

Первые пол года все норм было, а потом началась жара. Недоштат, администратор магазина насильно заставлял работать,а если сотрудник отказывался работать то админ говорил пиши заявление на увольнение. Пришлось перевестись на другой маг. Потом еще пол года поработал нужно было еще один перевод, но супер вайзер не дала добро пришлось увольняться. Спустя год решил по новой устроиться, так теперь анкету даже

Россия, Екатеринбург

28.03.2023
Cеть магазинов Бристоль

Работаешь 14 часов на ногах, обслуживаешь алкашей до ночи. Просрочку и воровство оплачивает персонал, а товар везут как безумные в магазин, который ставить некуда. Помещение ужасно маленькое, никаких условий для работы нету. Плюс ты там работаешь не только кассиром, а также грузчиком, уборщиком, дворником, и конечно админом. Прелесть какая! Комп тупит по страшному, зависает постоянно, пробиваешь сигареты, а вылетает Чупа

Иваново

04.06.2022
Cеть магазинов Бристоль

Я работаю на складе в Иркутске комплектовщиком, склад новый, все оборудование новое. Но зарплата здесь ниже минимума. Они якобы предлагают график 2/2, но по часам выходит обычная 5 дневная неделя. Меня заманили обещаниями о хорошей з/п 50 60, но по факту 30т.р, это ты должен грузить за день около 15 тонн товара. Директор [М.] на складе, нахватавшийся макушек, он ни Подробнее>>

06.03.2021
Cеть магазинов Бристоль

Работа 15 часов с 8:00 до 23:30. Ты и охранник и грузчик, уборщица, дворник, исполняющий обязанности администратора, работник торгового зала. Зп низкая, ревизия ночная не оплачивается, хамское отношение руководства, некомпетентные администраторы от слова "совсем".

Россия, Екатеринбург

02.12.2022
Cеть магазинов Бристоль

Работа тяжёлая, без конца таскать стяжки пива и напитков, антисанитария, тараканы ползают прямо по кассе, администратор царь и бох, без её согласия не покушать, не покурить, не пописать выйти нельзя, бардак, полный, отношения от администратора плохое, переработки не оплачиваются, , по договору у сотрудника есть три перерыва по 40 минут, но эти перерывы только на бумажке, по факту за 15 Подробнее>>

08.09.2022
Cеть магазинов Бристоль

Я с города Улан Удэ,проработала в Бристоле 6 месяцев тм Павел Степанович,Своп Толстоухова Наталья Ужасное отношение к сотрудником предвзятое!Если в свой выходной день выходишь на мониторинг, и помогаешь им что б их [censored] прикрыть,они к тебе очень хорошо относятся А когда говоришь я не могу и тд Начинают тыкать и говорить пиши объяснительную и относятся после Подробнее>>

16.02.2023
Отзыв сотрудника Алина о компании Cеть магазинов Бристоль

На этом достоинства заканчиваются. Я работала в магазине по адресу г. Н. Новгород, пр-т Ленина 33. Моим администратором была Мария. Во многом ваше дальнейшее впечатление от работы зависит от вашего коллектива и мне с ним не повезло, ведь Мария - не только ужаснейший админ, но и человек, также как и её подруга Светлана Улитина, которая является продавцом-кассиром, как и вы. Будьте готовы к тому, что в ваши выходные дни Мария будет звонить вам и говорить, чтобы вы вышли на смену, а если вы ответите отказом, начнёт манипулировать словами "вижу,

Нижний Новгород

27.01.2023
Cеть магазинов Бристоль

Обманывают сотрудников, подделывают подписи, списывают с зп недостачи. Если не прошел всю академию, остался без надбавки. За чужие косяки платишь ты. Не выполнил план остался без премии. Толкают людям просроченный товар. Не фиксированная зп. Полы моем сами, крыльцо убираем сами. Приходиться тоскать очень тяжелые коробки. В магазине очень холодно. Не выдают трудовой договор на руки, первые 3 месяца работала неофициально, Подробнее>>

09.06.2022
Cеть магазинов Бристоль

Работаешь сразу за несколько человек по 12 часов, конкретно я работал совершенно один из за недостатка персонала. Охранника в магазине нет, поэтому всю кражу продуктов будут списывать с вас. Из за того что я человек и мне необходимы перерывы на еду, посетители писали в жалобную книгу о том что я закрываю магазин когда захочу. Подробнее>>