19.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Cеть магазинов Бристоль

Если вам прям совсем вилы тогда добро пожаловать в ад!!!Рабочий день для рабов с 7:30-23:20.Нет охраны,нет ТСД с каждой бутылкой бегаешь,товар поступает каждый день и это не волнует куда складывать.Форма не выдаётся,но требуют белый верх.З/п пишут вовремя незнаю мне не доплатили и заплатили на день пойже всех сотрудников,и так в белой рубашке вы идете утром выгребать мусор руками,мести тер-ию возле магаза,картон девать некуда,нет админа принятие,проводка, выкладка доков самим за это не доплачивает а гемора дофига т.к.все висит.Пробить быстро не получится тупит программа,ревизии как кто то уходит и приходит в

Щелково

01.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Cеть магазинов Бристоль

Нет охраны, атикражных ворот и датчиков. Ревизии все на сотрудников не по закупочной цене.

Хабаровск

04.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Cеть магазинов Бристоль

Устроилась работать, администратор нахваливала эту сеть. Но как оказалось это ужасные условия,на подработки заставляют выходить. Новосибирск Троллейная 14. График ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ 3/3 СМЕНА 14 часов работы!!! Стоит 1200!!!! В табель ставиться 10,83 часа работы,как говорят 3,17 часа это обед,перекур,разговоры по телефону. Я отработала 4 дня,отдохнула 2, и меня заставляла админ выходить на 6 мать его дней. Соответственно,я увольняюсь. Так как я работаю первый месяц «стажировщиком» не будет премий,будет чистый оклад.. Эта самая ужасная компания! Товар списанный- покупай! Недостачу -оплачивай! Полы-мой! С документами-работай! Грузчиком -работой!

Новосибирск

06.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Cеть магазинов Бристоль

Очень долгие смены, заставляют выходить на подработки. Мытьё полов входит в обязанности. Нет охранника в магазине.

08.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Данила о компании Cеть магазинов Бристоль

Если хотите работать по 15 часов с 7:30 до 22:30 терпеть издевательство от алкашей, проглатывать все это. По совместительству мыть полы, разгружать товар, и платить со своего кармана за каждую украденую алкашом бутылку пива. За 18 рабочих дней засчитали 10, новый виток вашей работы, чтобы отстоять то что вы и отпахали вам предстоит ад. Текучка ужасна, вам предстоит сотня звонков по всей России чтобы с горем пополам вы нашли того человека который за это ответственный, чтобы узнать что он в отпуске и вся котовасия заново. Итого за 18 рабочих

Новосибирск

11.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ******* о компании Cеть магазинов Бристоль

Всю просроченую продукцию приходится выкупать, недостачу тоже. Супервайзер не считает за людей не администратора не продавцов. Зарплата копейки, за которые приходится там на ногах стоять с 7:30 и до 22:00 Подробнее>>

26.07.2022
Cеть магазинов Бристоль

Магазин открытого типа. Видимо собственники магазинов когда то давным давно увидели магазины такого формата где то в Европе, и решили у нас такое организовать. Так вот это ошибка, надо алко маркеты делать прилавочными, поверьте прибыль от этого не упадет, так же делать отдельный вход для разгрузки как положено, а не через парадную дверь, вот из за пандемии отменили всё проверки, Подробнее>>

12.07.2022
Cеть магазинов Бристоль

проработала в компании пол года,время года была зима,замерзали ужасно,были огромные поставки на оочень маленький магазин,бывало и такое что просто ставить уже некуда товар.Руководители на тот момент когда я работала были замечательные и меня все устраивало,но я очень рада что вовремя свалила из этого ужаса,сейчас с магазина в котором я работала ушли почти все сотрудники,поменялась куча продавцов и администраторов,на улице сейчас Подробнее>>

12.07.2022
Cеть магазинов Бристоль

Никогда раньше не писал отзывов о работе, в этот раз не удержался. Проработал 4 месяца, расскажу как есть. Из всех работ, что были в моей жизни, эта, пожалуй, самая худшая. Начнем с нечеловеческих часов: с 8 до 23, присесть получится раза два за все 15 часов. Потом добраться до дома, 6 часов на сон, и снова 15 часов обслуживания синеботов. Подробнее>>

09.06.2022
Cеть магазинов Бристоль

Работаешь сразу за несколько человек по 12 часов, конкретно я работал совершенно один из за недостатка персонала. Охранника в магазине нет, поэтому всю кражу продуктов будут списывать с вас. Из за того что я человек и мне необходимы перерывы на еду, посетители писали в жалобную книгу о том что я закрываю магазин когда захочу. Подробнее>>

04.06.2022
Cеть магазинов Бристоль

Я работаю на складе в Иркутске комплектовщиком, склад новый, все оборудование новое. Но зарплата здесь ниже минимума. Они якобы предлагают график 2/2, но по часам выходит обычная 5 дневная неделя. Меня заманили обещаниями о хорошей з/п 50 60, но по факту 30т.р, это ты должен грузить за день около 15 тонн товара. Директор [М.] на складе, нахватавшийся макушек, он ни Подробнее>>

03.06.2022
Cеть магазинов Бристоль

Работаешь с 8 утра и до 23:00,требуют белые рубашки!Бред пока выставишь товар который весь приходит пыльный,на кассе стоишь потом как свинья,ты и грузчик,ты и поломойка,ты и админа работу выполняешь(которая ходит в течения дня [censored] его знает где а зарплату получает в полном объеме)работать не выносимо,хватило меня на пол года Подробнее>>

30.05.2022
Cеть магазинов Бристоль

Ужасные условия туда,готовьтесь,что будете убирать урны,мыть полы,таскать тяжелые короба,общаться с алкашами,платить со своего кармана за недостачу,а ваш св будет общаться с вами высокомерно,зп маленькая,премию будете ждать 2 месяца(но не факт,что она вообще будет) Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
Cеть магазинов Бристоль

Чудесное путешествие длиною в три недели. Оставила отклик на HH.ru на вакансию продавец кассир, мне сразу же перезвонили и предложили заполнить анкету в ближайшем магазине. Анкета внушающая. На вопрос зачем им нужны контакты всех родственников человека, который ещё у них не работает, никто не ответил. Думала это не законно, ну да ладно… Побеседовала с администратором, который уведомил что мне перезвонят Подробнее>>

23.04.2022
Cеть магазинов Бристоль

Это худшая работа супруги устроилась в это [censored] заведение и прокляла всё так как за всё штрафуют дак ещё и заставляют выкупать просрочку и работать по 14 часов это не людского отношение а чтобы уволиться ещё и кучу [censored] припишут не когда туда даже не думайте пойти Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
Работа в сети магазинов «Бристоль»

Оформление по ТК, достойная зп, доп. мотивации, возможность роста от продавца до администратора или супервайзера. Также есть возможность перевестись в другой город, не меняя работодателя. Если сравнить с другими аналогичными... Подробнее>>

10.04.2022
Cеть магазинов Бристоль

Работаю 2 года, т.к. з/п получается выше, чем в других торговых сетях. Можно дополнительно заработать за счет участия во всяких мотивац. программах. Штрафов по сути нет. Стандарно график 2/2 (если никто не заболеет и не уволися), для меня это удобно. Работа недалеко от дома. Я считаю, Бристоль – это очень хороший вариант, если сравнивать с другими торговыми сетями. Подробнее>>

08.04.2022
Cеть магазинов Бристоль

Г Красноярск Супервайзер отвратительный не умеет с персоналом идти на компромисс хамит и угрожает своему персоналу св [А.] лукаева , привет тебе ты даже как женщина не опрятная засаленая голова не опрятный вид . Увольнение без предупреждения сотрудника наказуема с.т рф Подробнее>>

31.03.2022
Cеть магазинов Бристоль

1. Устраиваешься на работу считаешь магазин(за это не платят)2. Общая касса(делят между продавцами. А если админ стоял за кассой то не скидывается с минусом)3. Постоянно на ногах( 15 часов)4.Работник на все руки. Админ кассир продавец дворник уборщик.5.Обман с трудовым договором. В договоре рабочее время стоит с 8 до 21. А работать заставляют с 8 до 23. 6. Собираешься уходить проработав Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Мой опыт работы в ООО"АЛЬБИОН-2002"

В "Бристоле" я работаю уже 4 года, а до этого были и "Горилла", и " Остап", и "Пятерочка". Мне есть с чем сравнивать и отношение к персоналу, и уровень заработной... Подробнее>>

20.03.2022
Cеть магазинов Бристоль

Ужасные условия труда говорят , что ты будешь только за кассой , менять ценники и выставлять товар в итоге ты таскаешь все , ещё выполняешь все обязанности админа , моешь полы , двери , унитаз и все прочие, устраивают сразу не дают дня стажировки , админ редкостная хабалка , текучка работников дикая. Ужасна компания , все кто туда хочет устроиться Подробнее>>

11.03.2022
Cеть магазинов Бристоль

Их куча, ужасное условие работы. Администратор все не достачи сваливает на тебя, с такими словами что мы плохо смотрим, при огромном потоке, у меня извините не 1000 глаз. Требований очень много, и зп не соответствует этих требований. Ты отвечаешь за все, ты продавец кассир, консультант, уборщик, дворник, так же обязанности администратора ты тоже должен выполнять, если случись что. Другая смена Подробнее>>

07.03.2022 | положительный отзыв
Cеть магазинов Бристоль

Если ты с другого региона тогда просто не берут на работу, если ты нерусский с Российский паспортом тоже досвидания, если ты местный родом с того региона тогда берут. Безопасность прошёл нормально, отдель кадров не хотел оформить за то что я нерусский. Дискриминация... Подробнее>>

26.02.2022
Cеть магазинов Бристоль

Мурманска, Кражи на тебе, все недостачи на тебе,никто с этим делать ничего не хочет, начальству проще повесить все на продавцов,администратору с его зп,проще тоже сделать так же, большая часть покупателей пьян,которым ты должен улыбаться и толкать всякую дичь, при этом они же и воруют, работать по 13 часов в расчётом листке оплата 11 часов,оплаты за мытье полов нет,вобщем сплошная грязь,сбежал Подробнее>>

31.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Cеть магазинов Бристоль

Не ценят сотрудников. Могут уволить без объяснения причин. В главном офисе приветствуются и поощряются стукачи которые разносят сплетни вышестоящему начальству. Подробнее>>

12.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Cеть магазинов Бристоль

Ууу….их куча. Начнём с собеседования где вас отправляют на магазин Кирова,149,вам улыбаются,расспрашивают,ты задаёшь им встречные вопросы,заполняешь анкету,а потом все. Тебе обещают перезвонить,но не перезванивают. Набираешь эту мразь,чтоб узнать решение,а она: «ой,а я не знаю. Нам ваша анкета не приходила/я не смотрела и т.д. ». И так до бесконечности. HR-Юля Кучапова из Волгограда тупая курица,которая сбрасывает звонки, обещает перезвонить и узнать решение по анкете,но опять тишина. Звонишь,а там сбрасывают звонок. У меня вот вопрос- нах кидать вакансии,если сотрудники не нужны?! В чем проблема взять на работу бывших сотрудников? Будьте готовы

Волгоград

24.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Cеть магазинов Бристоль

В данной организации Проработала почти 4 года. График 3 3 опять же пока кто то не заболеет ,или не пойдёт в отпуск. Если твоя напарница уходит в отпуск , работаешь одна До 18 00. А это посчитать товар -если ревизия ,разложить , тоскать все одной . Благо если попадётся понимающая админ , (у нас была такая ) поможет с товаром . Один и тот же постоянник может зайти на дню больше 10 раз, им нужно внимание , хоть тебя и тошнит уже от него и запаха перегара , будешь

Нижнекамск

15.01.2022
Cеть магазинов Бристоль

Ууу….их куча. Начнём с собеседования где вас отправляют на магазин [К.] 149, вам улыбаются, расспрашивают, ты задаёшь им встречные вопросы, заполняешь анкету, а потом все. Тебе обещают перезвонить, но не перезванивают. Набираешь эту [censored] чтоб узнать решение, а она: «ой, а я не знаю. Нам ваша анкета не приходила/я не смотрела и т.д. ». И так до бесконечности. hr Юля Подробнее>>

11.01.2022
Cеть магазинов Бристоль

Коллектив просто спасите, был случай я плохо себя чувствовала, и сказала об этом, я тоскала тяжёлые коробки и из за этого я чуть не упала в обморок, администратор мне сказала мы все девочки нам всем плохо, ничего пройдёт. Покушать нормально невозможно, просто посидеть когда тебе плохо тоже нельзя, я привыкла работать, а не сидеть как делают другие работники. Вычетают по Подробнее>>

31.12.2021
Cеть магазинов Бристоль

Проработала полгода. По началу не планировала уходить, но когда начали тупые новые правила вставлять, уже было под вопросом. Во первых, у меня было не полный штат, пол года, а это значит что ты выходишь на подработки, с графиком 3/3,три дня твои, два или один день (меняешься со сменщицой) ты выходишь на полный день. Работа с 8 до 22,причем оплачивается только Подробнее>>