09.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА

Большое спасибо дорожной службе, особенно девушке-оператору (на телефоне). Очень любезная, слушает все замечания и доносит до руководства все претензии от жителей. Благодарит Северная сторона Люберец: ул. Попова, Толстого, Воинов-Интернационалистов. Все бы так работали: по звонку, а не по жалобе!

13.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Владимировна о компании ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА

Во-первых, большое спасибо за отремонтированную дорогу на повороте на улицу Барыкина. Во-вторых, большое спасибо за включенный светофор, стоящий на въезде и выезде из ЖК "Самолёт". И на всё про всё потребовалось всего два дня! А мучились полгода. Ещё раз спасибо!

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА

На пересечении Комсомольского проспекта, Воинов интернационалистов и проспекта Победы светофоры работают только для стаеров, так как пересеч. 4 дороги за 15 секунд другим людям не под силу. Программист видимо надеется поднять физическую подготовку населения Красной горки, так как нормальный человек за это время успевает пройти дорожное полотно и половину расстояния до следующей дороги. В итоге, с соблюдением всех правил дорожного движения на переход дороги необходимо потратить в данном месте от 4 до 5 минут (время движения автотранспорта составляет около 1 минуты, видимо тот кто программировал работу светофора не живет

15.01.2015 | положительный отзыв
Дорожная организация "Магма1"

По началу иногда задерживали З/П даже на пару недель бывало, но это был 2009 год, после кризиса. Небыло соц. пакета (ни ДМС ни связи, ни фитнеса), но все компенсировала зарплата.
Обязательно вернусь, когда выращу малыша! З/п выросла за первый год работы % на 50. Адекватное руководство. Уютный офис. Для меня рядом с домом. Предыдущие коменты догадываюсь кто писал :) - ребята , не обижайтесь все же у Вас наладилось. ... Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Дорожная служба г. Балашиха - Нет разметки пешеходного перехода

В г. Балашиха после проведения работ по укладки нового асфальтного покрытия в районе пр-т Ленина д.47 и пр. Ленина д.22 у автобусной остановки "АТС" не была восстановлена пешеходная разметка. Знаки пешеходного перехода для автомобилистов 5.19.1 установлены, но без разметки на асфальтном покрытии, автомобилисты просто несутся на этом участке не обращая внимания на пешеходов, которые уже начали свое движения для перехода Подробнее>>

20.03.2018 | положительный отзыв
Грузоперевозки "Дорожная Миля"

маленькая зарплата
Хороший коллектив, удобное месторасположение, обустроенное рабочее место. ...

Челябинск

30.04.2015 | положительный отзыв
Дорожная служба - Установка лежачего полицейского на пешеходном переходе

Здравствуйте! Обращаюсь с просьбой установить лежачего полицейского на пешеходном переходе по адресу пр.Октябрьский на против 3 универсама. Мне приходится водить ребёнка в детский комбинат, старшая дочь ходит в школу а наши водители не считают нужным остановиться на переходе.Мало того так они ещё набирают скорость что бы быстрее проехать. МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ И СЕБЯ. Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Дорожная служба г.Балашиха - Дороги г.Балашихи

Центральная улица в г.Балашиха ул.Советская в настоящее время полностью оправдывает свое название, едешь по ней, как по дороге после катастрофы, вскопанный асфальт, ямы и бугры. Такое впечатление. что дорожные службы договорились с автосервисами на процент от проделанных работ по ремонту автомобилей. Хотелось бы, чтобы дорожный налог использовался по назначению, а в настоящее время не знаем, за что платим. Просьба принять Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Дорожная служба г. Уфы - Не чистят и не убирают снег

Сообщаем вам что, улица Российская и Комсомольская не чистят и не убирают старый снег, который лежит уже, две недели в отвалах, в следствии чего проезжая часть вместо трех и четырех полос сузилась в две , а то и в одну (путепровод 50 лет СССР). Просим вас принять меры.Дорожные службы чистят только проспект Октября и ул.Ленина , а основные грузовые дороги Подробнее>>

21.03.2016 | положительный отзыв
дорожная арганизация - задержка зарплаты

Сдраствуйте меня завут александр я работаю в дорожной организацыи нам задержевают зарплату уже патчти на два месеца мы пытались баставать а нам сказали этим не чего не добьетись они обясняют что эта им так перечесляет денги адменистрация мы проста хатим знать всетаки изакого задерживают зарплату .... Подробнее>>