24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Бродвей Рус

Уважаемый будущий сотрудник! Обращаюсь к Вам, так как, возможно, получив приглашение на собеседование в нашей компании Вы решили собрать информацию о компании и обнаружили размещенные на этом сайте отзывы. Все они принадлежат перу бывшего очень обиженного партнера, о чем свидетельствует одинаковый литературный стиль написания. Мне грустно и стыдно за подобное поведение, не достойное офицера и петербуржца! На самом деле, 80 % сотрудников компании работают в ней более 5 лет. Зарплаты никогда не задерживаются. Очень дружелюбный коллектив и толерантное руководство, дающее возможность проявлять инициативу и расти профессионально.

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Бродвей Рус

Добрый вечер. Хотелось сказать правду. Руководитель З.И.Р. Справедливый работодатель. Конечно, сотрудничать с ним можно. Условия труда здесь приемлемые, многое зависит от того, как именно вы работаете. Нареканий нет. С заработком обмана нет. Полный социальный пакет. Зарплату выдают исправно, задержек практически не бывает. Если готовы работать и получать за это достойную зарплату, то эта компания действительно подходит вам. С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководитель всегда найдет общий язык. С уважением, Старовойтова Е.Н., менеджер отдела по продажам, работала с 2013по 2017год».

09.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Бродвей Рус

Некоторые бывшие сотрудники отзываются о компании не очень хорошо, но хочу Вам ответить как от сотрудника проработавший в Бродвее чуть больше 5 лет. На самом-то деле у нас позитивный, целеустремленный и доброжелательный коллектив. Руководство компании предоставляет хорошие условия труда, а именно график работы 5/2 и с 8 до 17. Никаких серых или черных зарплат, вся з/п только БЕЛАЯ, а также выплачивают премии.

09.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Бродвей Рус

Вот давайте честно: у меня своя проработанная база, есть крупная клиентура. Я это наработал здесь, а не где-то еще. Все очень просто: берете и впахиваете! Процент есть? Есть. Оклад есть? Тоже есть, и все официально. Коллектив он везде одинаковый и кто бы не говорил как все здорово - всегда будут и классные ребята и те, кого будешь недолюбливать. Сейчас, проработав уже столько времени, могу сказать, что мне нравится как само место, так и условия (хоть и большую часть времени я провожу вне офиса). В общем, если есть желание зарабатывать нормальные деньги и наработать базу

21.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Бродвей Рус

15.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Бродвей Рус

25.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Бродвей Рус

Работаю сервисным инженером в Бродвей Регион Сервис уже как два с половиной года. Хороший график работы 5/2, все как у хороших предприятий. Белая зарплата со всеми отчислениями, а главное своевременно и без задержек. Не понимаю зачем и кто пишет негативно по отношению к нашей компании, у нас замечательны коллектив, производство запчастей всегда на высоком уровне т.к. у нас работают квалифицированные сотрудники.

12.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Бродвей Рус

Работал здесь менеджером по продажам долгое время, но пришлось сменить место работы в связи с переездом в другой город. Работа в БРС меня полностью устраивала: хороший коллектив, порядочное руководство, ни разу не возникало никаких крупных проблем, а всякие мелочные недопонимания бывают на любом месте работы. Условия для меня были хорошими, график работы позволяющий заниматься дополнительными делами, а не сидеть на работе с утра до ночи. Работал с 8 до 17, что для меня идеальные часы работы. Зарплату всегда выплачивали вовремя, всё честно и прозрачно. Если бы не переезд- работал бы

23.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь Б. о компании Бродвей Рус

В Бродвей Сервис работать мне нравится. Коллектив здесь неплохой, начальство хоть и строгое, но справедливое, с любым вопросом можно подойти и тебя выслушают. График меня устраивает, платят вовремя. Клиенты разные попадаются, но к каждому нужно находить подход. Без дела ты здесь не сидишь постоянно чем то занят, но за это ты и достойные деньги получаешь. Пока что меня все устраивает.

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия Александрова о компании Бродвей Рус

За год работы, были разные ситуации, но в целом работа просто отличная. И сколько бы не писали негатива, в частности про Ирину. Работать там можно, продукция нормальная, и покупатели довольны. Мне было страшно идти на работу, о которой плохо никто не высказался. Нужно трудиться, и хорошо выполнять свою работу, и никто никогда не будет вас критиковать. И зарплата будет нормальная.