10.01.2018
Авторазбор Левый руль

Клиент:

Очень не советую покупать у "Левого руля". В описании пишут одну марку авто, а на деле оказывается совсем другое. В обмене и возврате отказывают. Я попался, не попадитесь и Вы. ВЫ РИСКУЕТЕ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ!!! ...

Екатеринбург, Фронтовых Бригад улица, 35

20.03.2015 | положительный отзыв
Каравай отзыв сотрудника Руль

Куда вы лезите со своими вшивыми магазинами Мария Сергеевна? У вас ещё есть шанс продаться Командору или Красному яру! Одумайтесь пока не поздно! Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
Defender - Руль

в руля defender forsage GTR нема компакт диска з драйверами, інструкції, гарантійного талона. Нема як настроїти цього руля Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «правый сектор» о работе в компании

правый сектор:
Бля, стираю штаны сука блять ёбаная тётя нахуй, я обосрался сука блять. Полные штаны вонючего светло-коричневого шоколада, пока бежал из ростикса до дома сотни говноёбов смотрели на меня как на сраного мудака и сука блять ссались от смеха!

19.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Правый Берег

Разводилово!!!!!!!! требуют деньги за трудоустройство парочка подозрительных человека в очень-очень грязном маленьком офисе, снятом на время. 90-е вернулись!!!!! Ура, товарищи!!!!
Не указаны ... Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Правый Берег»

Не указаны ... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Правый берег

Компания Правый берег обыкновенный лохотрон. При собеседовании рекрутер толком даже не знает чем занимается компания. Предлагает обучение с покупкой учебных материалов, которые якобы надо будет вернуть и они в свою очередь вернут даньги, которые вы оплатили. Потом перезванивает Вы отказываетесь от работы в этой компании и рекрутер заявляет, что Вас и не одобрили. Полный бред и трата времени. Подробнее>>