14.11.2016 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Vig» о работе в компании

Вызывает удивление факт присутствия в компании HR директора (********* **** ). Стиль - грубый, вид - неопрятный (в народе тип именуется: "баба от сохи"). Объективно характеризуется отсутствием внимания во время разговора, низкой культурой ведения диалога (постоянное отвлечение на смс и звонки, прерывание собеседника). Неструтктрированные вопросы, поверхностное знание процесса и технологий кадрового отбора, слабое понимание сути обсуждаемых задач, субъективность оценок и неспособность аргументировать решения. Данная должность во многом является знаковой, характеризующей Руководство, компанию в целом. При принятии решения соотносите солидный имидж компании с приведенными здесь фактами.
Имидж, офис

07.10.2018
vig group

vig group она же ИП Проскуряков.Ю.Н. находятся по адресу ул Нестерова 10. цокольный этаж. Суть работы заключается в том, что по квартирам НиНо ходят "недобрые молодцы" и под видом официальной бесплатной проверки газа заходят в квартиры жильцов. Далее "проверяют" трубы, смотрят колонки и т.д. Уже вроде как под окончание осмотра достают прибор, который является дешевым сигнализатором загазованности. Далее приляпывают его Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв

Анна:

Люди если Вас пригласили работать в данной компании,но не думайте даже об этом и бегите от туда со всех ног! Менеджеры набираются партиями и такими же партиями от туда уходят,причем без расчета!Проработала месяц сказали что не подхожу,зарплату Анна и Виктория пообещали выдать через 2 недели!звоню через 2 недели,оказывается з/п мне не положена!отношение в коллективе такое же!Плюс ко всему чуть ли ни силой заставляют проходить обучение которая проводит саентологическая церковь Москвы(саентология в России запрещена и уголовно наказуема!Саентологическая церковь Москвы что бы Вам было понятней,это секта!), при отказу от прохождения обучения угрожают в плоть до увольнения! ... Подробнее>>

19.03.2014 | отрицательный отзыв

V.I.G. Express — оперативные грузоперевозки по России. Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
VIG Express

Люди если Вас пригласили работать в данной компании,но не думайте даже об этом и бегите от туда со всех ног! Менеджеры набираются партиями и такими же партиями от туда уходят,причем без расчета!Проработала месяц сказали что не подхожу,зарплату Анна и Виктория(не знаю кем они числяться но нихрена там не делают!)пообещали выдать через 2 недели!звоню через 2 недели,оказывается з/п мне не положена!отношение в Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
VIG Express

Люди если Вас пригласили работать в данной компании, то не думайте даже об этом и бегите от туда со всех ног! Менеджеры набираются партиями и такими же партиями оттуда уходят, причем без расчета! Проработала месяц сказали, что не подхожу, зарплату Анна и Виктория пообещали выдать через 2 недели! Звоню через 2 недели, оказывается з/п мне не положена! Отношение в коллективе Подробнее>>

03.05.2024 | отрицательный отзыв
DNL-TRANS: отзыв сотрудника

Если вдруг собираетесь идти на собеседование в эту шарашкину контору, то смело можете быть уверенным в том, что на собеседовании расскажут все красиво, но по итогу вся работа в "черную", отношение к людям скотское, как сотрудника и просто человека ни во что не ставят. Бегите, пока есть возможность)
Абсолютно никаких.

15.09.2023 | положительный отзыв
Работа в DNL-Trans      отзывы о компании

Устроилась в эту компанию менеджером, работаю несколько месяцев. Компания нравится, дружный коллектив, готовый помочь в случае чего, условия работы хорошие, зп платят вовремя и стабильно, руководство хорошее. Мне все пока что нравится.

17.09.2023 | положительный отзыв
Работа в DNL-Trans      отзывы сотрудников

Работаю уже год в должности документалиста. Могу сразу сказать ,что в организации замечательное руководство, достойная оплата труда,хорошие условия работы.
Единственным минусом для меня стало ,что далеко добираться на городской транспорте,но для тех кто имеет машину проблем не будет,т.к есть большая парковка.

16.02.2024 | положительный отзыв
Работа в DNL-Trans      отзывы

Устроился работать коммерческим менеджером. Опыта изначально было мало и из другой смежной сферы работы. Во время стажировки проходил обучение заново, всему обучают, куратор отличный человек попался.Удобный график, комфортный офис, молодой и дружный коллектив. З. п. выплачивалась во время. Уволился по личным семейным,по началу очень расстраивался по этому поводу. Сейчас на моём месте работает другой человек. А я вот нахожусь в поисках работы.