03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоМобильность

Брал автомобиль напрокат в компании АвтоМобильность, когда приезжал в Санкт-Петербург по делу. Сервис нормальный, оформили машину довольно быстро. Автомобиль мне был нужен для деловых поездок и осмотра города вечером как туристу. Все нормально использовал возможности. Цена устроила, адекватная. Сдал машину тоже легко на стоянке у метро. Рекомендую

Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект, 78/2

10.02.2020 | положительный отзыв
ГК"Автомобильность"

не найти

20.08.2019 | положительный отзыв
ООО АВТОМОБИЛЬНОСТЬ

Работаю в компании ООО "АВТОМОБИЛЬНОСТЬ" с 2011 года. Начинал менеджером отдела продаж, сейчас занимаю должность Директор по продажам. Четко, верно и осознанно могу сказать - всё зависит от человека, от себя самого. Если приложить усилие и подходить к своим задачам ответственно - всё получится. Сотрудникам даётся вся обойма инструментов. Самый огромный и наверно единственный шоурум грузовых авто в городе. В помещении стоят ГРУЗОВИКИ. Своя территория, своя столовая, всё свое. Удобное расположение, отсутствие пробок. Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
Группа компаний Автомобильность - отзывы сотрудников отзывы

Роман:

18.08.2016 | положительный отзыв
ГК"Автомобильность"

Коллектив норм. Сплетни, склоки, отсутствие условий труда, задержка ЗП, руководство н еадекват. Тотальная слежка переходящая в паранойю. Подробнее>>

Посмотреть комментарии