03.10.2023 | положительный отзыв
Подорожник

Нормальная контора, по условиям работы что по договору то и на деле, всё четко, без обмана

30.08.2023 | положительный отзыв
Подорожник

Получил уже вторую выплату и все норм. Обещали от 50К, заплатили 56К с двумя доработками. Сам же график 2/2, в ночные смены – удобный. Научится сортировать товар – не сложно.

13.03.2022 | положительный отзыв
Как подорожник, только во много раз эффектнее

Бобриная струя раны заживляет моментально, используем как йод. Муж пьёт по столовой ложке в день, стал бодрым во всех смыслах. Дочь мучилась ангинами, разводила посильнее и полоскала каждый день в... Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Транспортное Агенство Подорожник      отзывы

Работа налажена, склады нормально оборудованы. Отдельно есть формировщики заказов, которые помогают в работе. Знать нужно программы учета и вести отчетность. Работа по графику, без внеурочных. Еще и оплата своевременная.
Меня это полностью устраивает.

11.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Транспортное Агенство Подорожник      отзывы сотрудников

Я давно занимаюсь грузоперевозками, в подорожник пришел несколько лет назад, транспортное агентство на слуху, товарищ здесь тоже трудится. Условия предложили хорошие, руководитель заинтересован в толковых кадрах. Зарплату платят исправно, клиентов много так что работы хватает

07.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Транспортное Агенство Подорожник      отзывы о компании

У меня оформлено ип, сотрудничаю с данной компанией уже несколько лет, езжу на своем авто. Платят исправно. Если не косячить, то и штрафовать не будут, заказов много, охват территории большой.

20.10.2023 | положительный отзыв
Подорожник

тружусь на грузовой газели, совмещаю с учебой, вполне доволен, что получается и подзаработать и не упахаться как конь, чтобы силы и на учебу были, диплом все таки сам себя не напишет

02.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Транспортное Агенство Подорожник      отзывы о работодателе

Самый основной положительный для меня момент - это то, что взяли без опыта, обучалась и стажировалась у давно работающих сотрудников. Первые три месяца испытательный срок и зарплата немного меньше, но так в основном у многих работодателей, так что этого я ожидала. Пока втягиваюсь немножко тяжеловато, так как много новой для меня информации, но в целом мне нравится.

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Транспортное Агенство Подорожник      отзыв сотрудника Мария

в общем и целом, я довольна работой и компанией, есть за что работать, да и условия приемлемые, оформляют по договору, условия соблюдают, зарплату не задерживают
иногда выходные могут смещаться

14.09.2023 | положительный отзыв
Подорожник

Меня позвал товарищ, который уже работает на своем грузовике. Послушал о заработке, пыриком сделал ИП и перешел. Условия открытые, заказы разные, как и оплата за них - % от заказа. Выплаты после сверки 2 раза в месяц, но и расходы на мне, так что 80-150 имею