23.09.2021 | положительный отзыв

Филипп:
Пришел работать сюда наладчиком станков с ЧПУ 4 месяца назад. Коллектив хороший, начальство понимающее. Правда загруженность большая, есть и переработки. Но зато по зарплате выходе выше рыночного, это радует.

21.09.2021 | положительный отзыв

Владислав:
Устроился в компанию инженером-конструктором около года назад. Условия приемлимые, большинство времени провожу над изготовлением прототипов и опытных образцов. Работа нравится, платят хорошо.

16.09.2021 | положительный отзыв

Егор:
Работаю тут резчиком на пилах. График по 12 часов, на предприятии масочный режим. Он конечно уже поднадоел, неудобно вот так целый день в маске работать. Но тут уже ничего не поделать в связи со сложившейся ситуацией в стране, так что приходится мирится.

07.09.2021 | положительный отзыв

Клим:
Относительно недавно стал работать в этой организации на должности транспортировщика, и в прынципе на данный момент условия труда меня устраивают, несмотря на то, что нужно выполнять большой объем работ. К тому же, мне нравиться что работа вахтовым методом и зарплата нормальная без задержек, как на моей предыдущей работе. Поначалу было непривычно работать по 12 часовым сменам, но потом привык, порадовало что на предприятии новые станки и другое оборудование. Коллектив у меня нормальный и начальство адекватное, спецовку нам выдают, в столовой вкусные обеды, так что в целом работать можно.

06.09.2021 | положительный отзыв

Аркадий:
Устроился на это предприятие я два года назад по совету друга и ни разу не пожалел об этом. По должности я наладчик станков с ЧПУ. Точную сумму своей зарплаты я называть не буду, но скажу так - она гораздо выше средней для наладчика. С выплатами проблем ни разу не было. Платят всегда точно в срок без задержек. Работаю я вахтой. На бытовые условия не жалуюсь. В этом плане всё организовано вполне достойно. Оборудование у нас новое, так что с ним и работать проще и гораздо приятнее. Начальство само из рабочих, так что всё понимает и относится вполне лояльно к нам, по пустякам не лезет. Ну и отмечу коллектив. Ребята у нас неплохие подобрались. Работать конечно приходится много, но зато и отдача по зарплате неплохая

03.09.2021 | положительный отзыв

Петр:
Работаю оператором станков с ПУ. Условия оптимальные. Объем работы большой, но рабочее время быстро проходит в таком режиме. Зарплата выше средней и всегда в срок, без задержек. Коллектив хороший.

01.09.2021 | положительный отзыв

Владимир:
На этом предприятии я больше года работаю. Должность у меня оператор станков с ПУ. Условия здесь для работы созданы добротные, а мне есть с чем сравнивать, работаю давно. Оборудование современное, новое. На нём и работать удобнее, приятнее, быстрее, и проблем с ним гораздо меньше. По зарплате всё более-менее достойно. Выше средней она по рынку для моей специальности. Платят вовремя всегда. Отличный коллектив у нас подобрался. Все дружные, помогут всегда когда нужно. Начальство не вмешивается в работу просто так. В целом весьма доволен я своей работой. Но объём работы у нас большой, так что физически иногда устаёшь сильно

31.08.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Устроился недавно транспортировщиком. Есть небольшой опыт потому и приняли. Тут объемы больше и работы очень много всегда. Соцпакет и зп на уровне зато. Всегда в условленное число деньги приходят.

27.08.2021 | положительный отзыв

Александр:
Мне  нравится традиция каждый год проводить турнир по боулингу между сотрудниками нашей фирмы. Это помогает сдружить коллектив, наладить хорошие отношения между всеми нами

19.08.2021 | положительный отзыв

Алексей:
В компании являюсь в настоящий момент инженером-конструктором, работы сейчас довольно много и корректировки и анализа разработки конструкций в особенности. Работа ответственная, объема много, но оплата достойная. Коллектив меня устраивает, также и добираться мне удобно до работы, живу неподалеку. Еще сейчас абонементы в бассейн можно получить.

12.08.2021 | положительный отзыв

Георгий:
Сам я гальваником всегда работал, вот и сюда устроился полтора года назад, когда вирус шандарахнул. Работа мне по душе и платят тут хорошо. Работаем на новом оборудовании все современое, маски уже приелись только. Вообще больше мне даже ночные смены нравятся а то жара сейчас.

10.08.2021 | положительный отзыв

Антон:
В компании занимаю должность транспортировщика. Мои обязанности расписаны по часам. Это и завеска и съём на конвейер линии окраски рулевых тяг и реактивных штанг. Работы много, времени отдыхать особо нет, но и платят вовремя. Зарплату сравнил, будет повыше чем в остальных местах. Коллектив приятный, простые люди, каждый выполняет свою работу как полагается. График привычный, по 12 часов, но я бы 5/2 хотел. А так в целом нормально.

24.06.2021 | положительный отзыв

Олег:
Зарплата куда больше предыдущего места работы, да и вообще впервые увидел что такое точно в срок зарплату получать. Зарплата белая, с деньгами не кидают. Ну и место престижное, в муниципалитете предприятие на высоком счету, много совместных проектов. Отсюда всегда знаешь, что работать стабильно будем.

18.06.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Устроился более двух лет назад сюда наладчиком станков с ЧПУ, и ни о чём не жалею. Предприятие стабильное, надёжное и это придаёт уверенности конечно же.Всё оборудование современное. С таким и работать проще и удобнее. Главный плюс моей работы, это зарплата. И размер её более чем достойный (выше в среднем чем на других подобных предприятиях), и выплата у нас всегда без задержек. Часто проводят различные мероприятия. Вообще плюс руководству, что создали очень хорошую, здоровую атмосферу. Коллектив по-настоящему дружный у нас и текучки нет. Все ценят свою работу. Минус пожалуй только один - загруженность у нас большая. Приходиться хорошенько работать. Но и отдача зато вполне адекватная

15.06.2021 | положительный отзыв

Илья:
Работаю в этой компании лаборантом- металлографом, условия труда неплохие, зарплатой тоже доволен. Поздравляли с 23 февраля, а женщин с 8 марта, треугольники дарят, а прекрасной половине человечества - цветы, торты и другие сладости вручили, так что не жалею, что сюда работать пришел.

10.06.2021 | положительный отзыв

Антон:
Работать в нашем коллективе очень здорово, все дружные, поддержат, подставят плечо, если надо. Моя должность лаборанта-металлографа существенно влияет на многие аспекты производства в цеху, ведь все в итоге зависит от качества рабочего материала, поэтому за ним строго следят. Я провожу испытания сплавов на прочность, оцениваю макро и микро структуру материалов, после исследования составляю протоколы результатов. Это большой объем работы, за смену устаешь, но это приятная усталость, когда еще понимаешь, что многое от тебя зависит.

28.05.2021 | положительный отзыв

Валентин:
На этом предприятии я немногим более двух лет работаю наладчиком станков с ЧПУ. Если в целом брать мою работу то доволен. Оборудование у нас новое, современное. По зарплате тоже грех мне жаловаться. Знакомые мужики меньше получают. Выплата всегда без задержек у нас. Много мелких бонусов есть, вроде абонементов в бассейны. С коллегами ровные рабочии отношения. Со многими уже сдружился. Есть и корпоративы у нас,  поздравляют с праздниками. В выходные от предприятия в басик бывает хожу, хорошая разрядка.

27.05.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Транспортировщиком работаю только полгода. Пока меня радует. Условия в целом нормальные. Объёмы большие, но плата приличная и без задержек. Это основа для меня. Надо прям пахать, ленивцев тут не жалуют. А так коллектив нормальный подобрался и руководство адекватное.

26.05.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Занимаю должность инженера по нормированию труда, работа ответственная, требует щепетильного отношения к выполнению всех пунктов по правомерной организации труда, контроля состоянию графиков. Свой коллектив люблю и уважаю, как одну крепкую команду.

20.05.2021 | положительный отзыв

Антон:
Работаю на предприятии три года, занимаюсь наладкой станков с ЧПУ. С обязанностями своими справляюсь. Условия работы меня устраивают. Спецодежда выдается, зарплаты на жизнь хватает, начальство зря претензий не предъявляет. В праздники проводятся корпоративы, на новый год. Ещё можно взять билеты на посещение бассейна, у меня по ним дочь туда ходит, тоже небольшая выгода.

17.05.2021 | положительный отзыв

Василий:
Работаю термистом года 2 уже Работать тяжко, жарко. Но платят хорошо. Мужики добротные работяги и поболтать с ними о много можно, даже вне работы общаемся. Тут мне что нравится, что стабильно, в пандемию меня отсюда не турнули как моих многих знакомых. Так что доволен.

13.05.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Исполняю здесь обязанности инженера, работу свою знаю хорошо, да и отношусь к ней ответственно. Меня радует, что начальство это поощряет, не закрывает глаза на рвение своих сотрудников. Так что если руки есть, если голова на плечах, то зарабатывать тут можно хорошо и условия создаются для работы нормальные

26.04.2021 | положительный отзыв

Григорий:
Работал здесь менеджером по закупкам, зарплату нормальную имел, условия тоже неплохие были. Руководство хорошо ко мне относилось, в коллективе тоже ценили. В целом, мне нравилось, но из-за переезда в другой город пришлось уволиться.

19.04.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Я тут устроен слесарем мср уж как больше двух лет. Опыт у меня по спецальности большой, много где работал. Таких условий для труда у меня доселе не было. Новые все станки и инструмент, хорошие условия. С получкой не затягивают, задержек не было пока. Сама зп нормальная, но надо и заработать её так что много всего делать приходиться. Директора у нас толковые. С ними незаболуешь но всегда по делу всё. Можно если чё и отпроситься, начальство поймёт и на встречу пойдёт.

13.04.2021 | положительный отзыв

Павел:
В компании являюсь менеджером по закупкам, соответственно всегда осуществляю контроль за наличием необходимых товаров, расходников, с поставщиками заключаю договора, в основном сотрудничаем со многими на постоянной основе, но новые тоже не исключение, поэтому приходится своевременно подавать заявки и утверждать график закупок. Что касаемо заработной платы, то всегда стабильно оплачивается, достойная, выше среднего уровня. Компания также постоянно организует различные корпоративы, поэтому коллектив в основном дружный, кто уже давно работает, условия в целом приемлемые, стабильный график.

08.04.2021 | положительный отзыв

Святослав:
Особых недостатков в моей работе кладовщиком тут нету. По началу только по 12 часов работать было сложно. И щас бывает упахиваюсь тоже, но уже проще. У нас всегда хватает работы, заработная плата регулярно выплачивается, даже проводят корпоративные мероприятия. Меня устраивает.

25.03.2021 | положительный отзыв

Егор:
Тут уже как лет 6 лет работаю кузнецом.  Работа добротная, стабильная. Получку вовремя всегда платят, по официалке. Оформили по трудовому, стаж капает потихоньку. Работ жёсткая, но идёт горячий стаж, потому на пенсию раньше пойду. Мужики в смене хорошие, мы нормально общаемся. Ну и начальство добротное, на встречу могут пойти если что.

22.03.2021 | положительный отзыв

Алла:
Уже больше года проработала в компании кладовщиком на материальном складе. Все поступающие на склад материальные ценности оприходываются и тут же заносятся в базу данный в 1С:УПП. Весь документооборот на складе компьютеризирован, в том числе и ежегодные инвентаризации. Получаем от работодателя спецодежду и необходимый инвентарь. Слава богу, за грузчиков нам работать не приходится. Зарплату платят вовремя, в отпуск ходим по графику.

19.03.2021 | положительный отзыв

Леонид:
В организации работаю кладовщиком, у нас всегда большой объем работы, много приходит поставок, но зарплата всегда вовремя, коллектив хороший, график работы не плавает, поэтому работать можно.

17.03.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
С последних 2 мест ушёл, потому что кидали с зарплатой, либо задерживали месяцами. Бывало что и не платили. Доволен что сюда устроился кузнецом штамповщиком. Работа сложная, но деваться некуда, деньги нужно зарабатывать. Но пахать есть смысл, и оплата труда в сроки платится и идет горячий стаж.