24.02.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
С прошлого места работы ушёл из за задержек зарплаты. После месяца поиска нашёл вакансию кладовщика в эту компанию. Попробовал устроиться, опыт работы учетчиком у меня уже имелся, поэтому на собеседовании этот момент учли и приняли меня на данную должность. Работаю только три месяца, работы много, приходится много чего изучать. Но платят стабильно и коллектив хороший. Пока что всё устраивает.

18.02.2021 | положительный отзыв

Юневич Максим:
Здесь я слесарем проработал почти полгода, больших косяков не заметил. Ну работы конечно куча, я пахал как конь всегда. Иногда даже покурить сходить возможности не было. Это вот наверно самое сложное. Но зато отношение руководства справедливое, зарплата всегда вовремя. Всем нужным снабжали, ничего за свои деньги покупать не приходилось, типа спецовок. Но вот переехать решили в другой город потому и ушёл.

16.02.2021 | положительный отзыв

Павел:
Работаю здесь кузнецом уже год почти. Тяжёлая работа но платят нормально плюс ещё за сверхурочку премии дают бывает так что бодренько по деньгам выходит. Платят без задержек, только вот в эту пандемию были а до этого не помню чтобы такое было. Устройство официальное со всеми отпусками, больничными. Они оплачиваются тоже вовремя. По самой работе занимаюсь горячей штамповкой, жарища стоит лютая. Надо быть с хорошей физухой а то не потянуть. Но теперь я выносливый очень, могу выполнять сложные работы быстро и качественно.

27.01.2021 | положительный отзыв

Щербов Григорий:
Управляю пультом на линии. Зарплата моя 35000 рублей. Плюс в том что регулярно и без задержек. Спецодежду выдают. Только работы конечно море. Хотелось бы еще один выходной. Бывают накладки с наладчиком, иногда оборудование барахлит.

25.01.2021 | положительный отзыв

Киреевский Станислав:
В компании работаю второй год юрисконсультом. Опыт данной работы у меня уже имелся, поэтому почти сразу включился в дело. Всю информацию о контрагентах, договорах и сделках с ними беру из базы данных. Начальство дает инфу с какими поставщиками и клиентами следует по работать в случае серьезных задержек с оплатой или не допоставок оплаченных товаров. По возможности стараюсь урегулировать все денежные вопросы во внесудебном порядке. Работаю в просторном кабинете, график стандартная пятидневка.

21.01.2021 | положительный отзыв

Ромодановский Юрий:
Работаю в кузнечном цехе. Место не для для слабаков, а настоящих мужиков. Расплавленный горячий метал, тяжелый пресс, план, который надо обязательно выполнять. В конце работы их цеха выходишь как выжатый лимон. Зато результат нашего труда хорошо компенсируется зарплатой.

19.01.2021 | положительный отзыв

Бакуринский Владимир:
За полгода работы  успел оценить  адекватное руководство и неплохую для Татарстана  зарплату. Работаю здесь менеджером по закупкам (заключаю, сопровождаю договора, составляю, утверждаю графики закупок, непосредственно занимаюсь закупками  ТМЦ). Работы много, но зарплату в 45 тысяч получаю вовремя. Претензий без повода начальство никогда никому не предъявляет, если не отмалчиваться, проблемы решаются быстро. В праздники проводятся корпоративы, так же периодически различные конкурсы . Летом выиграл с семьей 3 000 рублей за победу в детском видеоконкурсе. Сводил на эти деньги детей в дельфинарий.

30.12.2020 | положительный отзыв

Илья:
Работаю начальником смены. Большая ответственость. Нужно знать технологию производства, плюс отвечать за результаты всего подразделения за смену. Зарплатой доволен – 80 000 руб.

28.12.2020 | положительный отзыв

Артём:
Устраивался оператором автоматических линий, первый месяц 35 тысяч рублей зарплата была, потом добавили. Начальство у нас адекватное, к подчиненым в основном хорошо относиться, без причины претензий ни когда непредъявляет, а вот лодырей больше месяца здесь не держат, хотя у нас их редко увидеть можно. Еще нравится то, что в цехах оборудование современное, не ломаеться и план выполнить можно.

25.12.2020 | положительный отзыв

Владислав:
Чуть больше года работаю слесарем. Главное прямые руки, по условиям работы  жаловатся особо нена что. Зарплатой не обижают, выплачевают вовремя, сороковник выходит. Перевыполнил план - надбавки. Единственое порой работы бывает уж больно много, но уж лучше так чем сидеть без дела.

22.12.2020 | положительный отзыв

Олег:
Опыт работы в другой фирме как кладовщиком у меня уже был поэтому взяли без проблем. В принципе что обещали на собеседовании так пока и получаеться. Получу не задерживали, форму выдали после оформления договора. Есть обеденый перерыв, можно выйти перекурить. А вот на долгие перекусы не расчитывайте. На приемке товара нельзя зевать, много позиций. Поэтому отвертеться от работы постоять в стороне не получиться, но за 33 тысячи в месяц не фыркаю

25.11.2020 | положительный отзыв

Любовь:
Я уже пару лет работаю юрисконсультом. Работа преимущественно бумажная.  Проверяю договора, чтобы не было "левых" условий,  все документы на мне. У нас спокойно. решила походить в бассейн, начальник сказал, что  талоны на посещение дают. много обычных работяг, но коллектив нормальный

23.11.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Одно из немногих стабильных мест в Челнах. Здесь всегда работа есть, я так подтянул двух знакомых сюда. на предприятие работаю кладовщиком. График нормальный, работа по сути несложная но шустрая. оформляют по договору и есть все соцгарантии. Во время новых поставок огромная запара, к такому бешеному ритму привыкнуть нужно

16.11.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Работаю в этой компании более 2-х лет. могу сказать, что более чем довольна. Я инженер по нормированию труда, образование соответствующее. я работаю с нормами рабочего дня и трудозатрат. Работа не столько сложная, сколько интересная. И да, здесь вам схалтурить не получится - лучше ищите другое место. Коллектив у меня замечательный, сдружились, часто ходим куда нибудь вместе после работы. Зарплата устраивает,  платят без задержек, что очень радует))) корпоративы бывают - в общем живем полноценной рабочей жизнью)

28.10.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
Проработал у них слесарем лет 5 потом уволился потому что переехал в деревню жить. нормальная работа. Платили и спецодежду выдавали. Что плохо иногда ну очень большой объем работы, не всё потянуть. Парням молодым самое то, кто хочет заработать. В городе по тем временам еще ни где столько не платили, сколько у нас, поэтому мужики держались за свои места.

Набережный Челны

26.10.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
На предприятии работала инженером по нормированию труда. Получала зарплату чуть выше 35. Хорошо, что работа не зависит от объемов, не надо гнаться за планом, так проще. Допоздна иногда приходилось оставаться, когда отчетов много. Если маленький ребенок, то сложно. По зарплате всё устраивало, еще нравилось, что есть бесплатные билеты в бассейн.

23.10.2020 | положительный отзыв

Пётр:
Кладовщиком работаю с июля месяца, работа не самая лёгкая скажу я вам. Зарплату платят вовремя, у меня выходит примерно 33 000 рублей в месяц, иногда больше, если имеются переработки. График тяжелый, но пока все устраивает

19.10.2020 | положительный отзыв

Василий:
для слесаря вполне приемлимая работа. лучшего точно не найду пока. на счет коллектива отдельное скажу. все мужики у нас отличные ребята работяги))) Начальство журит но без штрафов. форму рабочую выдают, сам цех большой и современный

16.10.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Привел сюда друг, сказал что есть свободное место инженера технолога. Опыт у меня был. Я в теме уже пятый год, собеседование прошел и на работу взяли. Пока вникал в оборудование, помогали коллеги. сейчас справляюсь без помощников, иногда совет нужен, но уже редко. коллектив адекватный, парни толковые, срабатываемся быстро. У меня работы навалом но так везде сейчас. Попахать тут придется. зп нормальная, 55  в месяц домой стабильно привожу. Коронавирус не повлиял никак. Начальство по пустякам на ковер не вызывает, ну и вижу их к счастью редко. В общем я доволен

23.11.2020 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО отзыв сотрудника Константин

Константин:
Два года на линии отработал оператором в конторе этой. уволился по собственному почти год назад. Работа в принципе легкая не пыльная как говорится. глаза на линии держи ума много не надо для этого особо. главное бдить и контролировать процесс надо и все пучком будет. если не косячишь то и к тебе как к добросовесному относиться будут. А так в целом все гладко было. смены по 12 часов осилить не просто, но ко всему привыкаешь. Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Занимаюсь нормированием труда, есть образование. Работа несложная. Сижу в офисе, занимаюсь бумажной работой, распределением трудозатрат работников. Отправляют на обучение за их счет. Ну и зарплата у меня хорошая, тысяч 35 имею стабильно, но это не предел даже. При мне за полтора года задерживали на памяти раза два всего Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Долгое время не мог найти работу после карантина. Образование у меня было, закупками раньше в муниципалке занимался. Сюда привел знакомый. Собеседовали час, вышел на работу практически на следующий день. Работа как по мне интересная, бывает сложно временами, очень большие объемы закупок. Зарплата выплачивается во время, по графику пятидневка, пока без переработок а дальше посмотрим Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО отзыв сотрудника Олег

Олег:
Работаю почти год начальником смены. В управления команда толковых ребят. Зарплата для нашего города очень хорошая, 80 тысяч на руки. Задач очень много и контролировать нужно сразу несколько процессов, но к организации работы нет вопросов. Начальство не самодуры, по пустякам не разгоняют Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работала в этой компании инженером по нормированию труда, платили хорошо. Условия для плодотворного труда там очень хорошие были, начальство хоть строгое, но без перегибов, без причины никого не наказывало, корпоративы часто устраивало, притом достаточно щедрые. Помимо того нам еще бесплатные билеты в бассейн постоянно выдавали, плавать научилась. В коллективе атмосфера довольно дружелюбная была, если бы муж инвалидом не стал, не уволилась бы. Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО отзыв сотрудника Михаил Богомолов

Михаил Богомолов:
Работал слесарем по сборке деталей. Норм. Получка была 40 000 рублей, выплачивалась вовремя. Конешно график работы по 12 часов хотелось поменять на 5-ти дневку, особено в начале. Но за тем привык к таким длинным сменам. Кстати на спецодежду тратится не приходилось, в компании ее выдавали Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО отзыв сотрудника Белехова Маргарита

Белехова Маргарита:
Полгода назад ушла, была менеджером по закупкам. Поначалу было тяжеловато, но потом влилась. Зарплата выше средней по городу, всегда вовремя. Уходить было жалко, но работа на удаленке тут невозможна, а переезжать надо. Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО отзыв сотрудника Грохольский Дмитрий

Грохольский Дмитрий:
Место инженера-технолога как у христа за пазухой. По деньгам выходит нормально семью прокормить. Если разработка технологической документации у нас компьютеризирована, то для каждого нового оборудования или оснастки приходится идти в цех с нормировщиком и уточнять нормы. Должность ответственная, за брак и другие проблемы спрашивают. Но при этом интересно. Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО отзыв сотрудника Сазонов Александр

Сазонов Александр:
В принципе, все устраивает. Да, случаются авралы, но зарплата неплохая. У менеджера по закупкам довольно много работы с размещением заявок, ну и по сопровождению договоров нужно всегда быть на связи. Офис большой, все необходимое для работы имеется. Подробнее>>

15.02.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО отзыв сотрудника Антон

Антон:
Отработал три года здесь кладовщиком. Честно нравилось. Порядочное руководство, адекватные ребята работают. Платили всегда во время и размером зп я полностью доволен был. Конечно работы много приходилось пахать. То есть не получиться вот так взять и просто смену отсидется как думают многие, кто идут в кладовщики. Но зато смена довольно быстро пролетает. Подробнее>>

18.02.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Работаю кузнецом штамповщиком. Работа для настоящих мужиков, хлипаки не потянут наверно, надо сразу быть готовым к жостким условиям. А ещё и смена по 12-часовой поди выдержи. Но я вот привык и мотивация в плане отстёжки. Платят неплохо еще и надбавка за горячий стаж идет. Ну и потом могу ещё в бассейн сходить после такой работы. Тем более бесплатно, чё б не использовать возможность. Подробнее>>