20.02.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО отзыв сотрудника Святослав

Святослав:
Слесарем мср работаю почти 2 года. Сначала тяжело было с объёмами и с графиком по 12 часов а щас привык уже. Даже успеваю в спортзал сходить, силы остаются. Да и тем более предприятие возмещает. С начальством ладим, деньги платят вовремя, но за косяки могут и рублём наказать так что надо всегда выкладываться. Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Работал в этой компании штамповщиком. Условия ,с учетом горячего цеха ,вполне приемлемые были. Обеды и молоко всегда. Выплаты заработка без задержек. Оборудование было почти современным. С коллективом нормальные были отношения. На работе все сухари, никто не пьёт, все держали себя в руках, да и штрафы за это будь здоров. Начальство без хамства, толковые мужики. Из-за переезда пришлось уйти Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО отзыв сотрудника Антон

Антон:
В компании я почти год, работаю на должности менеджера по закупкам. Работа конечно достаточно ответственная, к примеру, в мои прямые обязанности входит заключение и сопровождение договоров, разработка и утверждение графиков закупок и многое другое. Но и платят в целом неплохо, у меня выходит 43. Условия для комфортной работы есть, ну и коллектив у нас подобрался неплохой. Что касается руководства, то оно у нас достаточно строгое, но в то же время вполне адекватное. В общем работать можно. У нас периодически организовывают корпоративы, так что бывает весело. Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
На должность начальника смены вступил год назад. До этого работал обычным инженером. Работа намного более ответственная. Отвечаю и за людей и за выполнение плана. Если срываем график, жди от начальства взбучки, а то и рублем могут наказать. Поэтому и зарплата у нас повыше. А еще приходится регулярно подготавливать мероприятия по повышению качества и устранению недостатков в работе, которые нужно защищать наверху. На каждой планерке отчитываюсь за выполнение сменного задания. Подчинённые хорошие ребята, в них всегда уверен. Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО отзыв сотрудника Игнат

Игнат:
Работал в этой компании оператором автоматических линий. В принципе всё устраивало, но если что не так, то наладчика приходится долго ждать. Коллектив здесь классный, это важно было для меня. Жаль, что не было пятидневки, работал по 12 часов. Ушёл отсюда из-за переезда. Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Сначала пришёл сюда обычным слесарем мср 5 лет назад, а сейчас уже начальник смены. Должность ответственнее, надо следить за соблюдением технологий производства, документации стало много. Но и платят за это больше, получаю 70, а начинал с 35-40. Такие деньги поди найди ещё. Так что я доволен, что устроился в своё время сюда, стараюсь держаться за своё место. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО отзыв сотрудника Олег

Олег:
Я тут работаю слесарем. Я уже с высоким разрядом сюда пришёл так что взяли меня без пробуксовок. Уже 2 года тружусь тут и не жалуюсь. За это всё время платят как должны и не просрочивают плату. Работы щас многа, потихоньку работаем, платят хорошо. Начальство мировое тоже особо не придираеться но иногда заставляет быстрее все делать. Форму выдают и хорошо станки что все новые, пашут как надо. Банкеты тут у нас еще проводятся частенько, гульнуть порой можно. А хочешь нахаляву в басейн сходить можно. С обедами все хорошо, покурить тоже не вопрос, но работаем по 12 часов, за день тоже запары бывают. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО отзыв сотрудника Максим

Максим:
В компанию устроился более полугода назад. на должность менеджера по закупкам. Смежный опыт у меня был, но на работе новой все по-новому, пришлось многому учиться. Работа ответственная, ложиться много обязанностей. Из того, что мне нравится, это оплата труда выплачивается в сроки. Коллектив хороший, на условия труда не жалуюсь. Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО отзыв сотрудника Филипп

Филипп:
Три года работаю здесь. Уже полгода нахожусь на позиции начальника смены. Повысили меня с инженера-технолога до этой должности. Работа ответственная и нервная, платят 80 тыс в месяц. Зарплата стабильная, да и такую у нас не найдёшь. Потому держусь за свою работу. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО отзыв сотрудника Георгий

Георгий:
Почти 3 года проработал на это предприятии инженером по нормированию труда, но по семейным обстоятельствам вынужден был уволиться. Зарплату там достойную получал, у начальства всегда на хорошем счету был. По обязанностям загрузы периодически были, но терпимо, справлялся. А какие для нас там корпоративы организовывали, было весело. Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО отзывы о работодателе

Евгений:
Работаю тут старшим мастером по СГМ уже больше 4 лет, так что кое-какое мнение о коллективе уже могу составить. Парни все нормальные, придраться не к кому, чувство локтя присутствует. Собственно, тут все люди труда, даже начальники в бывалом руками работали, так что к нам простым работягам они относятся с пониманием и уважением. Зарплата повыше других предприятий региона, да и льготы есть типа бассейна. Парни за свои места держатся, хотя не всем в ночную иногда работать хочется. Но тут как бы зарплата свое берет, платят соответствующе. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО отзывы о компании

Витя:
Полтора года отработал инженером по метрологии, ушел, потому что срочно потребовалось переезжать. Работа постоянная, платили выше среднего. Из плюсов - адекватные люди, хорошие отношения в коллективе, спортивные мероприятия по желанию, еще корпоративы устраивали. Можно получать разовые абонементы в бассейн каждый месяц - тоже большой плюс для меня. Из минусов - мне было далеко ехать, большой объем работ, масочный режим, но сейчас у всех так, это просто данность. Жалею, что ушел, все-таки с людьми успел сработаться, с некоторыми подружился. Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО отзывы сотрудников

Александр:
Объём работы конечно у нас большой и приходиться хорошенько поработать чтоб всё успеть. Но за это и платят у нас гораздо выше, чем на других предприятиях области. Должность у меня термист. С коллективом дружу, начальство уважает. Только надо быть готовым по 12 часов работать, так сложно. Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО отзывы

Николай:
В этой компании работаю наладчиком станков с ЧПУ уже года 2. Здешние условия меня радуют. Получку хорошую дают и во время. Ещё спецовку всегда выдают, самому брать не надо. Разные мероприятия делают от завода. Вот на новый год последний раз хорошенько погуляли. Работа нормальная но по 12 часов тяжко работать. Подробнее>>

29.12.2020
Ростар

Жалко что вранье кругом. Люди не верьте этому сайту, здесь вычищают все отрицат отзывы. Положит сами пишут. По команде руководителя службы персонала. Кому нравиться читать вранье? Подробнее>>

10.01.2020
Ростар

1) Зарплата. И то её могут забыть выдать, потому что человеку по выдаче зарплаты плевать на всё. 2) Задержка белой зарплаты. 3) Производят и пытаются впаривать брак 4) Не выполняют финансовые обязательства перед поставщиков оснастки, оборудования, материалов. 5) Текучка кадров бешеная. 6) Руководство предприятия неприятное, хотя с большими понтами. Обещать при трудоустройстве могут, а выполнить договоренности нет. Да и куда им…

Россия, Набережные Челны

11.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Miss о компании РОСТАР, НПО

1. Набирать людей и через 2 недели просить их писать по собственному, потому что не могут заранее расчитать сколько человек им нужно; 2. Отправлять людей в административные дни из-за недопоставки комплектующих; 3. Не выплачивают отпускные по полгода, а то и более; 4. Про часть зп в конверте не открытие, но её задерживают на 1,5 месяца, да и выплачивают руководствуясь не понятной логикой, расчетки я не увидела, как и обещанной мне суммы. Это похоже на секту, чем дольше ты работаешь, тем больше тебе остаются должны зарплаты; 5. Условия труда: туалеты, в которые страшно зайти,

Набережные Челны