07.05.2018
Отзыв о работодателе «Днепропетровский комбинат пищевых концентратов»

Если есть возможность, не связывайтесь с этой компанией. Положительного на данном предприятия я для себя не нашла. Коллектив старых маразматиков, который остался еще своей памятью при советском союзе. Молодых не любят и всячески выживают. О каком-то корпоративном духе говорить не стоит. Зарплату озвученную на собеседовании Вы дождетесь навряд ли. Возможности для реализации своих знаний вы не получите. Одним словом болото!
нет ... Подробнее>>

31.03.2018
ООО "Вологодский комбинат пищевых продуктов леса"

Мой отзыв о работе в организации ООО "Вологодский комбинат пищевых продуктов леса", данная организация находится по адресу г. Вологда, ул. Преображенского, 28Г: в этой организации я работаю 6 месяцев и хочу предупредить людей не идти туда работать, так как там происходит обычный беспредел начальства! Зам директора производства Пустохина Татьяна Владимировна штрафует работников цеха практически ежедневно на весьма существенную сумму! А Подробнее>>

22.03.2010 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ - Утеря диплома

Что делать, если утерян диплом об окончании МГУПП, вкладыш и копия диплома имеется. Какие документы необходимы для получения дубликата диплома.

15.06.2010 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Подскажите, пожалуйста! Есть ли на базе вашего института колледж или техникум, после окончания которого можно поступить в ваш ВУЗ сразу на 3-ий курс? Спасибо!

13.10.2010 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ - Специальности и специализации?

У вас есть такая специальность как "Технология хранения и переработка пищевого растительного сырья" и специализация "Технология бродильных производств и виноделия"?

08.01.2011 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ - Профессия -специалист по качеству

Есть ли заочное обучение, сколько лет, цена? Сейчас работаю в отделе качества. Нужно высшее образование.

15.06.2011 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ - Что нужно для поступления

Какие предметы нужны для поступления, стоимость обучения, проходной бал.

21.09.2011 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Проблема в том, что я из Узбекистана, я могу поступить в универститет? Мой личный номер: 89261786086, я студент в колледже, 3 курс.

09.07.2012 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ - Сдать книги

Нужно сдать учебники. Я иногородняя. Как работает библиотека, чтобы не оказаться у закрытой двери.

09.09.2013 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ - Надеюсь на вашу помощь

Здравствуйте! Я из Ярославля. Боюсь, что придется сдавать для поступления такие предметы, как химия или биология. Скажите сколько баллов я должен по минимому "накатить" по этим предметам, чтобы поступить? Я могу хорошо сдать математику и русский, хорошо знаю физику, но вот гуманитарные предметы у меня хромают. Надеюсь на вашу помощь. Ответьте.