23.05.2017
ИП Жа?алау 212", "Жагалау 212"

ИП "Жагалау 212" - агентство по переводам, зарегистрировано по адресу: Астана, ул. 199, д. 36/6 кв. 32. Не оплачивает работу внештатным переводчикам, при этом ставки для переводчиков у них минимальные. Айгуль Дюсенова - координатор переводчиков- просте не берет трубки и не отвечает на сообщения. Не рекомендую работать у них. Подробнее>>

20.04.2022
МАОУ "Гимназия "Тарасовка" - негативный отзыв

Хотела бы оставить свой отзыв об этой гимназии. Пришла туда молодым учителем и эта гимназия была бы отличным местом для работы, если бы не один человек, Шиленок Галина Анатольевна, пл моему личному мнению этот человек обесценил все хорошие и светлые моменты школы своим дурным воспитанием, двуличием, грубостью и злобой, как к коллегам, так и к детям. Это крайне подлый, невоспитанный Подробнее>>

10.08.2021
МАОУ " Детский сад 28" в ЖК Корабои

в жк Корабли д/с 28 пока еще не открыт, работают только сотрудники. Мой отзыв о тех, с кем пришлось работать до открытия это заведующая [Р.] на и два ее зама [Т.] ею и [Ш.] еа. Руководитель [Р.] на деспотичная самодурка, авторитарный руководитель. Дисциплина в коллективе армейская есть приказ и неподчинение приведет к последствиям увольнению. В своем руководстве опирается на мастеров Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №7"

Мой старший сын заканчивает 1 класс. И еще до 1 сентября я жутко переживала о дисциплине в школе, о порядках, заведенных там, о питании, о том, как он будет самостоятельно находить свой кабинет в такой огромной школе! Мне кажется, мой сын не переживал вообще ни о чем, хоть он и вступал в незнакомый для себя мир. А я, проучившаяся 11 лет, жутко переживала, так как знаю всю "кухню" изнутри и понимаю, что в любой школе есть хулиганы - любители пошутить над младшими ребятами. С самого первого учебного дня в здание школы пропускали только детей, родителям приходилось провожать своих чад

Россия, Стерлитамак, проспект Ленина, д. 28 Б

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №16 г. Альметьевск»

Школа № 16 одна из старейших, красивейших и лучших в нашем городе. Все главные городские образовательные мероприятия в основном проводятся именно в ней. Очень красивая и снаружи, и внутри - как дворец, в рекриациях висят большие плакаты на тему образования, классы просторные, оборудованы по последнему слову техники, есть ботанический сад. Когда нашему ребенку пришла пора идти в школу, мы тщательно подошли к этому вопросу, и хотя живем довольно далеко - остановили свой выбор именно на этой школе. В школе есть бассейн, очень хорошая хореографическая студия с талантливым педагогом, тренажерный зал, различные кружки. Но самое главное - сильный педагогический состав! Отдельно Подробнее>>

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании 212 УНР

Делал проекты на данную организацию, 6 лет назад, оплаты до сих пор нет, Александ Окунев так и не заплатил за выполненные работы! Оплаты не добиться. Никогда не связывайтесь с этим человеком!

31.03.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Trading 212

1. Не названивают менеджеры постоянно, торгуешь полностью самостоятельно 2. Не самые низкие, но и не очень большие спреды 3. Деньги выводятся в течение 2 дней на карту 4. Отвечают моментально на все вопросы в онлайн чате

Россия, Москва

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя some о компании 212 УНР

В АО "УНР 212" работают нечистые на руки люди Харисов и Окунев запомните эти фамилии и никогда с ними не связывайтесь. У одного игровая зависимость постоянно берет деньги в долг и не возвращает. За работы не платят, даже не ждите денег.

04.02.2014 | положительный отзыв
Компания СУ-212 ООО

Гость:
Очень ужасная компания стала, раньше еще что-то было а сейчас с долгом в размере 120 000 руб., скрываются поменяли офис и отмалчиваются как дети. Узнать бы адрес организации. Помогите!

Москва, Планерная ул., д. 3, корп. 6,

13.02.2017 | положительный отзыв
Бизнес-центр "Московский 212" (Россия, Санкт-Петербург) - Офисы хорошего качества для среднего и крупного бизнеса

Бизнес-центр расположен в красивом месте, рядом с метро