16.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ" отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
Офис не большой, но комфортный и уютный. Удобная транспортная развязка. Рабочее место оборудованное. Коллектив дружный. Трудоустроена официально, с соцпакетом, оплачиваемыми отпусками/больничными. Проблем с тем, чтобы уйти в отпуск нет, выпрашивать не нужно. Достойная зарплата. Я периодически мониторю вакансии и уровень зарплаты на джоб-бордах. Стройтех в этом плане не обижает сотрудников. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

На мой взгляд на фирме созданы идеальные условия для работы в комфорте. Сменив несколько компаний, я уже точно убедилась в том, что достижение сотрудниками хороших результатов во многом зависит от атмосферы на работе. Так вот руководство этой компании точно умеет наладить рабочий процесс. Тоже из плюсов могу выделить хорошую зарплату, стабильность, все трудовые гарантии и полный соцпакет.
Бывают иногда разногласия, но это мелочи.

26.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ" отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Работаю в компании третий месяц, в маркетинговом отделе. Перед трудоустройством было обучение и аттестация, легко ее прошла. Мне нравится работа. Потому что: а) приятный слаженный коллектив; 2) адекватное руководство; 3) официальное оформление и соцпакет; 4) высокая заработная плата; 5) комфортный, современный и хорошо оборудованный офис. Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ" отзыв сотрудника Марк

Марк:
Нет задержек по зарплате, полный соцпакет с оплачиваемым отпуском и больничными, работа официально по ТК РФ. Перед началом работы провели двухнедельное оплачиваемое обучение и стажировку в опытной бригаде. Корпоративную форму выдали, прохождение медкомиссии оплачивал работодатель. Работаю инсталлятором светотехнического оборудования. Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ" отзыв сотрудника Артур

Артур:
Работаю охранником, устроился в 2020 году. Меня устраивает. Нормированный рабочий день, в офисе есть кухня с микроволновкой, есть обеденный перерыв, платят стабильно. При графике 3/3 зарплата 40 тысяч считаю вполне приемлемая. Тем более официальное трудоустройство и хорошие бытовые условия. Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ" отзыв сотрудника Ирхан

Ирхан:
Про нюансы на счет графика, как писали ниже, согласен. Меня как сисадмина это постоянно касается. С одной стороны это даже плюс – в зарплате учитывается. В остальном все ОК. бОльшую часть времени работаю на удаленке, выдали нормальный ноут без блокировки стороннего ПО. Начальство всегда на связи, нормально относятся к сотрудникам, выходные четко по графику. Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

О работе на данном предприятии сказать ничего плохо не могу. Вижу какое отношение к нам у начальства. Всегда в курсе дел, где-то подскажут-подмогут, общение человеческое…без всяких понтов лишних. Штрафов или урезания зарплат - у нас такого нет, ну если может за какой косяк масштабный, ну я такого в своей практике за 2.5 года не встречал. Штат у нас большой, а вот текучки как не странно нету, значит можно сделать вывод - всех все устраивает, как и меня самого тоже.

18.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ" отзыв сотрудника Александр

Александр:
В прошлом году устроился менеджером по работе с клиентами. Зарплату не задерживают, уровень достойный, директор без короны на голове. В целом работа хорошая, есть перспективы. Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ" отзыв сотрудника Алина

Алина:
Работой довольна, коллективом тоже. Отличный офис с классным ремонтом. Мне удобно добираться. График работы почти всегда соблюдается)) В редких случаях задерживаемся, зато в конце месяца + к ЗП. Пришла сразу после университета на должность младшего бухгалтера. Через 2 года повысили до бухгалтера. Подробнее>>

30.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ" отзыв сотрудника Никита

Никита:
Работаю в Стройтехе с 18-го года. Устраивался монтажником с минимальным опытом, параллельно доучиваясь на инженерном факультете. В 21-м получил повышение до инженера. Компания вкладывает средства в развитие сотрудников, регулярно проводятся конференции и выставки для персонала. То, за что бы я платил немаленькие деньги, здесь предоставляют бесплатно. Недостатки: отсутствуют Подробнее>>