18.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ" отзыв сотрудника Глеб

Глеб:
Оборудованный офис, у каждого свое рабочее место, нет проходняка. Высокая ЗП, оплачиваемое обучение, возможен карьерный рост с увеличением оклада. Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ" отзыв сотрудника Илья

Илья:
После года работы младшим инженером предложили повышение. Согласился. Обязанностей больше, но и по деньгам интереснее. В основном работаем по масштабным проектам. Самореализация + хороший опыт. Отличный коллектив. С бригадой с самого начала сложились нормальные отношения. Оформлен по ТК с первого дня. Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ" отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работаю в главном офисе, в маркетинговом отделе. Своевременная ЗП, развитая корпоративная культура, адекватное руководство, лишний раз не придираются. Комфортный офис с кухней и микроволновкой, хорошая транспортная развязка, рядом пара кафешек, где можно недорого пообедать. Из коллег по кабинету не замечала, чтобы кто-то был недоволен работой. Подробнее>>

11.01.2024 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Сейчас нахожусь в декретном отпуске, через полгода планирую вернуться поскорей. Уже хочется сменить обстановку домашнюю на трудовую. Да и по девчонкам с отдела уже соскучилась. Коллектив у нас классный, очень позитивный и веселый. И работаем мы как одно целое. Сейчас мое место занимает другая девочка, ну как мне сказали ее не уволят, начальство штат будет расширяться, так что все остануться довольны. Просто зарплата здесь хорошая и все условия комфортные для ведения трудовых будней. Компания достойная, я ручаюсь.
Я отработала 2 года до декрета, и сейчас спустя 2 года, как то тут заходила в кадры, работают все те же люди, никто не собирается уходить, так какие могут быть минусы на хорошей работе.

13.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ" отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
В феврале устроился монтажником. Платят без задержек. Оформлен официально. рабочий день не всегда нормированный, но за доп.часы доплачивают по повышенной ставке. Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Фирма стабильная и работает уже не первый год на рынке строительных услуг. Да, есть свои плюсы и минусы. Кому-то нравиться, а кто-то быстро уходит. По своему личному опыту скажу, что работать надо нормально с самого первого дня. В бригаде у меня все хорошо. Это тут заметят и поощрят. Выплачивают все что обещали без задержек. Если кого-то и наказывают, то только по делу.
Они незначительны

24.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ" отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Рада, что моя первая официальная работа после ВУЗа именно в Стройтехе. Кроме колоссального опыта уже получила массу интересных знакомств. Заказчики то в основном –значимые объекты типа стадионов, крупных АЗС, муниципальных построек. Однозначно работа интересная и достойно оплачиваемая. Ну и плюс официальная. Для меня это немаловажно. Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Всегда для меня самый важный фактор был - чтобы было все по белому, без всяких конвертов и прочего. Вот здесь именно так. Выплаты заработной платы приходят своевременно. Официально можно уйти на больничный, есть положенный отпуск , здесь он делится по 2 недели два раза в год. В настоящих условиях труда никакого дискомфорта нет.

21.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ" отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
Зарплату платят вовремя, день в день. Директор неконфликтный. По мелочам никто не придирается. Если конечно опаздывать на работу каждый день и нифига не делать, вряд ли кто-то похвалит. Как и везде. Но если хорошо выполняешь свои обязанности еще и премию начисляют. Я доволен. Работаю в продажах. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Работаю в офисе и хочу сказать, что офис здесь отличный. Чисто, аккуратно, красиво, канцелярия, офисная техника все есть. Так далеко не везде, если честно.
Хотелось бы побольше зарплату