09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Сокол

Мне у них нравится одно актуальное правило, что в клубе нельзя находится тем кто не оплатил аренду за игровое место. Проще говоря, не оплатил иди на улицу, поэтому тут нет, как в других местах, людей которые просто шастают по залу. И мне нравится, что у них запрещено курить. Я не про сигареты, а про эти вейпы, айкосы и прочие девайсы, которые почему-то за сигареты даже в ночных клубах не считают, а вонь от них нереальная. Ну и удивило меня больше всего то насколько потратились владельцы на оборудование игровых мест. ...

21.05.2023 | отрицательный отзыв
континент метро сокол

позвонили, нашли сами на hh, пришла на собеседование, дали заполнить непонятного содержания, пообщавшись с сотрудником минут 5, сказали перезвонят если прошла..перезвонили через день. обрадовали ,что прошла. пригласили, сказали. два дня будут так называемые тренинг инструктаж. первый день рассказали о каких то у.е и что первый месяц з/ п будет 114000!,:на второй день рассказали о какой то китайской продукции . в итоге озвучили чтобы трудоустроиться нужно внести 36700 руб. долго писать не хочется о них. но итог рассказала...

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сокол, Глазная клиника

Я хочу рассказать о самой лучшей компании! Работодатель с большой буквы, коллектив самый лучший, я думаю что все кто реально хочет работать и расти как профессионал обязательно найдет себя в Глазной клинике Сокол! Самое главное уважительное отношение к друг к другу! Приятно работать с людьми такого высокого уровня!
недостатки это не про Сокол!

01.03.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сокол-транс

Платят не ту зарплату о чем договаривались. Отношения свинское. Штрафуют за все не там запятую поставил штраф 500 руб. Командировочные не платят, хотя по кзоту обязаны, никакого уважения. Когда увольняешься, сразу находят много причин, чтоб не платить. Налоги с черной части зарплаты совсем не платятся.
плюс компании то что зарплату дают после каждого рейса.машины хорошие. ... Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Служба эвакуации Сокол

Отличная служба эвакуации Сокол. Они пришли на помощь в самый трудный момент: когда поздним вечером возвращалась домой в машине что-то вышло из строя, а я уставшая и звонить было даже некому. Я вспомнила про координаты этой службы, которые мне дала как-то моя знакомая и позвонила им. Порадовали приятной стоимостью услуги и оперативностью.

Россия, Москва, Москва ул. Ижёрская д. 5. Химки Ленинградское шоссе д. 24б.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Сокол

Добротный клуб, относительно новые компы и начинка, не душно, цены приемлемые. Кресла вроде удобные, монитор достаточного размера. На мыши сенсу в играх не срывает, микрофон не лагает.

Россия, Москва, Ленинградский пр-т 71кБ

15.08.2022
Глазная клиника Сокол: вводят людей в заблуждение

Размещают вакансию, где не указано необходимость наличия мед. образования. На собеседовании директор или кто там его проводит ведет себя вызывающе, грубо и с каким то наездом. В процессе монолога этой дамы на повышенных тонах выясняется, что мед. образования нет ни у кого (административный персонал), но процесс собеседования имеет много ступеней и крайне сложен. Вы зачем у людей время отнимаете? Считаете Подробнее>>

12.08.2022
Отзыв : Авто-Сокол

Редко пишу отзывы, но тут не лень заморочиться. Контора реально достойная. Купили машину со штрафами и запретами. Сами погасили все. Прислали подтверждение. Я если честно переживал, что подведут. Оказалось все ровно.

Россия, Москва, ул. Короленко, д. 7, к. 1. Вход со Двора

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Сокол

Довольно популярное местечко, типа компьютерные клубы 2.0 Не только компики, но и сопутствующие услуги типа еды на месте. В наше время как-то попроще намного в клубах было. А теперь в 2020 конечно клубы уже другие совсем стали, по цене тоже недорого выходит.

Россия, Москва, Ленинградский пр-т 71кБ

06.05.2022
кинотеатр Чарли Сокол и в Вавилонии

Проходила стажировку на администратора кинотеатра. В итоге, оказалось, что администратор должен выполнять работу за 4 сотрудников, потому что руководство на всём экономит. Руководитель может общаться с сотрудниками матом. Так как оборудование там старое, то часто происходят поломки, которые вынужден исправлять админ. Чаще всего контролеру ставят смену после обеда, поэтому до его прихода его обязанности выполняет админ. Бармен в смене всегда Подробнее>>