19.01.2022
группа компаний "ТрансТехСервис"

Работы всегда много, просто сидеть и ничего не делать на рабочем месте точно не получится.
Надежная и проверенная компания, уже много лет на рынке. Во многом, когда устраивался на работу в ТТС ориентировался именно на это, а не на отзывы сотрудников. Но сейчас решил написать свое мнение о родной компании, вдруг кому-то поможет? Тружусь тут в участке мелкосрочного ремонта. Да, работы немало, но платят очень достойно и без задержек. Все необходимое ...

25.03.2020 | положительный отзыв

Михаил, Нижнекамск:
Достоинства Я в нашем Транстехсервисе стал продавцом-консультантом через две недели после стажировки. Работа увлекательная, надо быть немного психологом, немного актером, но честным с клиентом. Они это чувствуют. В нашем регионе определенные модели популярны, их и предлагаю, в общем, продажи хорошие и это на ЗП сказывается напрямую Подробнее>>

18.03.2020

Игнат:
Работаю слесарем в ттс, нормальная работа. Платят исправно не обманывают, зп выходит как на собеседовании обещали, официальная. Форму и инструмент выдают. Гораздо лучше чем где я раньше работал. Народу много работы тоже бывает завались но я работы не боюсь Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
группа компаний "ТрансТехСервис" отзыв сотрудника Сергей, Уфа

Сергей, Уфа:
Достоинства Если по чесноку - работа в ТТС норм, компания солидная. Устроился год назад, сначала обучение прошел, потом экзамен сдал и тогда взяли) Хорошо подходят к подготовке персонала Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
группа компаний "ТрансТехСервис" отзывы о компании

Павел, Казань:
Достоинства Отработал продажником в ТТС 2 года, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. А так работа во всем нравилась, клиентов много, авто покупают довольно охотно, были и свои заморочки, конечно, но в целом все норм. Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв

Менеджер, г. Уфа:
Достоинства Нормальная компания, зарплата вовремя, официальная. Не всегда удобно выходить в выхи, особенно если планы уже построены, а в остальном нормас. ЗП в ттс выше чем в среднем по городу. Подробнее>>

11.03.2020
группа компаний "ТрансТехСервис"

ТТС- это отдельное государство, для него не существует законов об охране труда, не существует морали, начальник автосалона готов подставить твою задницу в любой подходящий момент. Система лояльности направлена против сотрудников. Уровень депремирования просто зашкаливает! Постоянная нервотрепка, постоянно на "ковре", вечные планы и приоритеты, постоянные тупые тренинги с одними и теми же замусоленными "выявлениями потребностей". Никаких поощрений, одна демотивация, график - хоть на луну вой, света белого не видишь.Обед в лучшем случае пол часа. Набирают дохера народу, а зарплату приходится делить. Поначалу хорошо зарабатывала, теперь все меньше и меньше. постоянно кто-нибудь выносит мозг. Очень пожалела, что пришла сюда работать. Никому не советую это место. И даа..отпуск не ждите. За 2 года максимум 2 недели. Работать так же 2 недели без выходных..По 12 часов в сутки.. УЖАС
Нет ...

22.02.2020 | положительный отзыв

Виктор:
обычная работа, ничего необычного, руководство салона у нас адекватное, компания ТТС крупная, к сотрудникам относятся хорошо, с зп не обижают Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв

Андрей, Казань:
Достоинства Продавал авто с пробегом в tts на декабристов,96. Поток клиентов есть. Зарплата от месяца к месяцу разная, но могу сказать после того как влился в процесс вполне достойная. Постоянно проводятся тренинги, обучение Подробнее>>

22.01.2020 | положительный отзыв

Скудное меню в столовке.
Основные плюсы -это достойная зарплата, которая вполне соответствует рабочей нагрузке, а также хороший коллектив из нормальных адекватных парней. Опыт работы автомехаником в ТТС почти 2 года. ...