02.08.2019 | положительный отзыв
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Руслан

Руслан:
  ТрансТехСервис - отличное место для старта карьеры да и просто для всех, кто ищет стабильности. Я здесь прокачал свой навык общения с клиентами, научился делать план по продажам и решать спорные вопросы малой кровью. В отношении уровня дохода у меня претензий никаких, зарплата хорошая и белая. Коллеги - отличные ребята с чувством юмора

Уфа

30.10.2019 | положительный отзыв
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Мирослав Великий

Мирослав Великий:
  Устроился в ТТС без опыта, знал, что здесь есть обучение, на него и рассчитывал. Стажировка заняла 2 недели, за это время освоился и начал вникать в работу. Наставник попался отличный, все объяснял, помогал. Работаю уже полгода, ничего негативного рассказать не могу.

16.10.2018 | положительный отзыв
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Александр

Александр:
  4 года работал в салоне "Транстехсервис" в Уфе. Условия вполне нормальные, коллектив как на подбор - дружный и сплоченный. На первых этапах было тяжело угнаться за высоким темпом деятельности, очень высокие требования. Но при необходимости можно спросить совета у "старожилов", там люди нормальные, и всегда помогут. Есть мотивация расти. Премии соответствуют рабочей нагрузке.

Уфа

20.10.2018 | положительный отзыв
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Евгений

Евгений:
  Устраивался в ТТС в 2016 году. Проработал примерно полтора года продавцом консультантом. Впечатления от работы в автосалоне в целом положительные. ЗП хорошая, офиц. трудоустройство, соцпакет, условия труда, рабочий график - все как полагается. Что особенно понравилось - это наш коллектив. Ребята толковые, с юмором, интересные в общении. С некоторыми до сих пор иногда видимся

15.03.2019 | положительный отзыв
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Олег

Олег:
  Перед собеседованием я глянул, что пишут в интернете о компании. Про транстехсервис в Казани отзывы были разные, но положительных я видел больше, чем отрицательных. Собеседование я прошёл без проблем. Работаю в фирме примерно полгода. По оплате не обижают. График сделали удобный.

25.04.2020
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Никита

Никита:
  По прошествии года работы в Транстехсервисе имею право судить об условиях. Я мастер-приемщик. Работа немного нервная. И "косяки" по а/м надо выявить и обозначить "вердикт" клиенту и в то же время, чтобы не создалось впечатления о том, что ты специально выискиваешь недостатки в автомобиле. Этому обучали на стажировке, но должен быть внутренний настрой. В остальном причин для недовольства нет Подробнее>>

02.08.2019
группа компаний ТрансТехСервис

Работаю продавцом-консультантом в ТрансТехСервис с марта этого года. Пока не замечал проблем о которых пишут в отзывах. По зарплате все соответствует цифрам, что были озвучены на собеседовании, нереальных планов нет - все вполне выполнимо. Если надо на больничный уйти, уходишь и тебе его оплачивают по ТК

28.11.2018
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Игорь

Игорь:
  Перед поездкой на собеседование перечитал кучу отзывов о Транстехсервисе в Оренбурге. Видел конечно и негатив, но не в таких больших количествах как о некоторых других ДЦ. В общем, решил попробовать. Собеседование прошло без проблем, взяли на стажировку. Через 2 недели уже работал на равных правах с остальными. Работа в принципе не тяжелая, но на первых этапах надо многому учиться и выкладываться по полной. За пару месяцев вполне можно освоиться, и дальше уже все идет как по маслу.

Оренбург

Посмотреть комментарии

20.09.2019
группа компаний ТрансТехСервис

Ремонтирую машины в ТТС, работа устраивает на все сто. До этого в другом месте стабильно зп задерживали с глупыми отмазками. Тут все четко, без обмана. Главное самому не косячить

20.12.2019
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Роман

Роман:
   В ТТС работаю уже 1.5 года. Ничего плохого не могу сказать. Привык к работе быстро. Коллектив нормальный, если что, выйдут за тебя на смену без особых вопросов. К руководству тоже нет претензий, им важен результат, если работаешь норм - не будут придираться

29.05.2019
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Игорь

Игорь:
  Собственно работаю уже где то год в ТрансТехСервис в Оренбурге, отзыв решил оставить только сейчас, потому что окончательно понял что это мое. Не сказал бы, что все те ужасы которые тут пишут правда. Помещения нормальные, отношения между сотрудниками вполне приятные, зарплата норм. Лично я всем тут доволен, вполне неплохая фирма.

03.01.2019
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Виктор

Виктор:
  Замечал, что когда к нам новенькие приходят, без опыта, то у некоторых начинается нытье, жалобы на все подряд, и т.п. Но от себя могу сказать следующее: когда есть, с чем сравнивать, то TTS - это хорошее место.. Тут нет кидалова с з/п, вполне нормальные условия, и коллектив довольно неплохой. На моем прошлом месте работы всего этого не было. Щемили за каждый косяк, коллеги друг на друга смотрели как на врагов, бухгалтерия с зарплатой постоянно что-то химичила... А тут - грех жаловаться. Так что имейте ввиду.

22.11.2018
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Влад

Влад:
  Как работодатель ТТС неплохая компания. Лично у меня серьезных претензий нет, потому что со своей стороны, я делаю свою работу так, как от меня требуют, и руководство, в свою очередь, выполняет свои обязательства. З/п платят без задержек, помогают с обучением, отпуск оплачивается, есть соцпакет. P. S. Всем кто читает мой отзыв о Транстехсервисе в Казани, дам небольшой совет: перед трудоустройством почитайте хотя бы парочку каких-нибудь книг по продажам. Я так делал, потом более уверенно себя чувствуешь,хотя в ТТС все и так расскажут