31.10.2015 | отрицательный отзыв
Чери Центр Каширский

Потерпевший:

Не обольщайтесь насчет сервиса у этого дилера.Сам купил тигго фл13г у них.Сервис гавно.Ставил локера у них:при осмотре вижу,что саморезы торчат недокручены о чем говорю и показываю ихнему мастеру который принимал и сдавал мне машину,а он мол дальше не докрутить-все затянуто намертво:еду домой,в итоге пока доехал два самореза вылетели,остальные наполовину выкрученые затягивал дома сам и вместо потерянных ставил свои,а деньги плати за работу.Делал регулировку фар у них за деньги конечно,ведь эта работа платная,бабки взяли а фары как светили в небо так светили после их регулировки(проверить не мог работу- днем машину у них забирал)пришлось в другом сервисе переделывать.Замена масла и маслянного фильтра у них 8000т.р.Фильтр-800р.Я купил сам фильтр-400р.+масло синтетику 3000р.В частной мастерской мне все заменили за 500р.Итог-4000т.р.Делайте выводы.Я забил на их услуги ни о чем не жалею и трачу сэкономленные деньги на другие прибамбасы в свой чери.Советую и вам сделать тоже самое ... Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Чери - Ужасное обслуживание

ужасное обслуживание, очень долго готовят, из всех салатов, которых, кстати, совсем мало в меню половины не было!пицца отдельный разговор УЖАС!!!не доели половины(в магазине лучше продают)!!!что касается обслуживания-попросили тарелки для пиццы, принесли в подносе и тут же перед нами слили с них воду и подали на стол совсем сырые!ешьте как хотите, наверное, чтоб пицца совсем сухой не была!! Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Гарант-Моторс Mitsubishi - Продают автомобили со скрученным в 3 раза пробегом

По объявлению на авито созвонились с представителями данной организации и договорились о встрече, чтобы лично посмотреть на авто. В результате решились на покупку, но как оказалось, выбранная нами машина не подлежит продаже, т. к. на нее наложен арест. Выбрали другой автомобиль рено дастер 2018 года почти за 2 миллиона рублей, как уверял продавец с пробегом 83000 км и без ДТП. После покупки решили проверить документы и выяснили, что пробег был скручен с 220 тысяч км до 83 тысяч и было ДТП при котором меняли половину деталей авто, о чем ...

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автомобили из Китая, Кореи и Японии (imperialimport.ru)

Привезли мне Тойту Приус прямо из Японии. На это ушло, примерно, 3-4 недели. Автомобилем доволен. Спасибо парни за ваше дело. У нас это всё гораздо дороже а тут сэкономил приличную сумму денег

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автомобили из Китая, Кореи и Японии (imperialimport.ru)

Отличная компания, достаточно известная и надёжная в своих работах. Порадовало качество и скорость подбора нужного автомобиля. Привезли также в срок как и договариались. Очень рад что нашел ребят

07.12.2023 | отрицательный отзыв
экскурс автомобили: Ужасно

Работал в этой компании недолго, и не смог бы дольше. Терпел до последнего. Финансовый директор просто монстр, от нее бегут все, весь отдел разогнала. Никаких граней нет, говорит что взбредет в голову, переходит на личность, оскорбляет, при всех других сотрудниках Очень низкая дама. Обманули в зп, обещали одно, в итоге нет, тк все время что то недовыполнял, она всегда ко всему придиралась унижала как специалиста и личность. Доводила до слез едедневно. [censored] одним словом. Какое счастье что я больше ее не увижу никогда. . Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list?compid=191663

11.05.2023 | положительный отзыв
FRESH - Автомобили с пробегом отзывы о компании

Достоинства Сама компания крупная, сеть, поэтому карьера есть и (по крайней мере со слов кадровиков, принимающих меня на работу) многие руководители направлений выросли внутри компании. Испытательный срок был небольшим, наставнику я не успел надоесть, так что все рады) Сейчас учусь на разных внутренних обучалках и тренингах по новым брендам, тренера зачетные, рассказывают интересно, так что можно потом и клиентам хорошо все преподнести

25.05.2023 | положительный отзыв
FRESH - Автомобили с пробегом отзывы

Достоинства Компания развивается несмотря на кризис, переформатируется, открывает новые дилерства, увеличивает партнерство по авто с пробегом, запустили маркетплейс

24.04.2023 | положительный отзыв
FRESH - Автомобили с пробегом отзывы

Достоинства Фреш авто мне отличный старт дал. Работал 2,5 года, всему там научился. Потом женился, уехал в Ставрополь и сейчас тружусь на хорошей должности и зп тоже в автосалоне. Я компании благодарен, с удовольствием наблюдаю за их успехами и новыми брендами. Они большие молодцы

13.02.2023
Отзыв сотрудника Лилия о компании Экскурс Автомобили

Всё в соответствии с условиями при принятии на работу соответствует договорённостям, абсолютно прозрачная мотивация, возможность решить любой вопрос с руководством

Пермь