08.11.2013 | положительный отзыв

внеграфика
в графике ... Подробнее>>

25.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГУП Мосгортранс Автобаза смим

Это ж кто деньги то вымогает?))) Очень интересно! Попался на рапорт, два выхода - минус процент из премии или ревизору на руки))) Ну как то так. С 2010 года работаю там водителем, никто не вымогает. Разве что начальство недобросовестное. Относительно премий - согласна. Впечатление порой создается, будто так и ждут, как лишний раз рапортануть. Ну и недоработку часов могут поставить.
... ... Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв
Компания Камдорстрой Автобаза-48, ЗАО

Олег:
Кампания которая занимается не выплатой зарплаты и вешает на всех водителей диз/топливо.А директор компании Назаров А.М,неодыкватный человек!!Господа прежде чем прийти в Автобазу-48 подумайте.

Набережные Челны, Мелиораторная, 2б

25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «оао"Автобаза Ильинское"»

Основное название: оао"Автобаза Ильинское" Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 485-10-32 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Дмитровское шоссе 163 Рейтинг компании: Рейтинг 4,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 20 Описание деятельности: землеройные работы, автоперевозки Автор: Валерий Чоботов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Механик Дата начала работы: Июль 2014 г. Стартовая зарплата: $1000 Текущая зарплата: $900 Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
АВТОБАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ отзыв сотрудника толян

Полное ..авно. Не ездите туда. Все специалисты ремонта - стаж около 1 года. Кроме шиномонтажа. Там очень хороший специалист со стажем. Подробнее>>

07.07.2018 | положительный отзыв
Петроградская автобаза Спецтранс

Василий:
Забрали машину, 2,5 метра от пешеходного перехода во двое, стояла на скорости ни кому не мешала...Лучше бы на перекрестках со сломаными светафотами движение регулирывали чем шакалить по дворам с рулеткой.Приехал забрать, а машину не запустить...После в авто сервисе сказали что когда затаскивали на эвакуатор провернулась цепь грм....И ни чего не докажешь....Короче попал на большие деньги....

Санкт-Петербург, Петровская коса, 3/6

24.10.2021 | положительный отзыв
ГУП Мосгортранс Автобаза смим

Начальников больше чем работников.
Просьба сократить начальников всех мастей до минимума. Например над уборщицами в парке на Теплом стане для чего то держат начальницу Инну и её заместителя Яковлевну. Что делать ими двумя? Там одной делать нечего сидят бездельцы.зато уборщиц нет практически. ...

09.02.2018 | положительный отзыв

алексей:
какой бардак!машины" отдыхают" без запчастей.в основном мелочных!база завалена "стояком."Подольский-вор..Хабаров слабоват в руководстве.и улучшения не видно!Знают что есть поддержка у Скворцовой!Так развалить комбинат за 4 года это большой талант надо иметь!Битцу,хоть я и не член профсоюза("редиски" Подольского).и ту продали!.ребятам и там отдохнуть-проблема!до какой степени этот "господин" будет изгаляться над работягами!А на счёт ремонта машин?Стоят "милые"!Не маловато ли вам?Господа!!!!

23.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
Барсик напиши что нибудь. Ты же умный мужик . Юр образование. Лишний вес, Несколько раз послон нах . Напиши свои мысли. Мы верим в тебя, мы преклоняем колени пред тобой. Ты светоч , ты лучик во тьме. Ты ближе к нам чем к Сатане.

19.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
Читаю и вижу , кто то минусит правдивые ответы. Правда глаза кому то режет!!! Юристы мосавтосантранса напишите правду как и где должны работать водители? Почему перегон автомобиля в выходной день не оплачивается в двойне? А ведь это работа в выходной день Ст. 153 Т.К. И что такое график работы работника, это филькина грамота или документ? Ведь развалится комбинат , приберёт его к рукам частник, мы водители останемся, а вот вас таких безграмотных и те кто помогает развалу выгонит частник в первую очередь. И вы с таким отношением к работе не устроитесь или не задержитесь долго на новом рабочем месте. В общем с наступающим?