31.01.2022 | положительный отзыв
Страховой Брокер "Еврогарант" отзыв сотрудника Андрей, г Москва

Андрей, г Москва:
Достоинства Работаю специалистом по страхованию год с небольшим. Всё нравиться. Дружный коллектив, вменяемое руководство, белая зарплата, светлый офис. Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
Страховой Брокер "Еврогарант" отзыв сотрудника Галина, г Москва

Галина, г Москва:
Достоинства Работала в компании 1,5 года. Уволилась по личным обстоятельства (переезд). Отзыв самый положительный. Узнала много нового для себя, прокачала скиллы, выросла как профессионал. Еврогарант создает для этого все условия. Остальное зависит от сотрудника. А главное - это супер коллектив. Очень часто организуют корпоративные мероприятия, выезды и кучу всего интересного. Подробнее>>

ООО Страховой Брокер «Еврогарант» отзыв Михаил

Михаил:
  Не знаю как раньше, но сейчас все совсем неплохо! Если есть желание и умение, то заработать вполне можно! Мотивация до 40% от продаж, есть хорошее обучение, руководитель тоже учит по ходу работы. Стабильный оклад 25 тысяч + % от продаж, но долго на них не протянешь, если не будет продаж. У меня вот не пошли, поэтому вскоре пришлось уволиться. Рассчитали, кстати, полностью. Коллектив суперский!

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант"

пока меня все устраивает
Офис в БЦ, большой и светлый. Молодой доброжелательный коллектив. Обучение каждую неделю. Столовая при БЦ. ...

10.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маришка о компании Страховой Брокер "Еврогарант"

Работаю здесь уже 2 года. Я страховой специалист и консультирую клиентов. Оплата всегда вовремя, официальное трудоустройство. Довольна работой, руководство поддерживает.
не заметила для себя

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании Страховой Брокер "Еврогарант"

Удобное месторасположение, приятный коллектив, обучение бесплатное, много платят. Подробнее>>

06.07.2021 | положительный отзыв

Егор:
Работал у них не долго. Но все понравилось. И обучался у них же.  Большая серьезная компания. 15 лет в страховании.  Yволился по семейным обстоятельсвам. Хорошая компания, руковоство нормальное.

Владимир:
Как раньше было, сказать не могу! Но сейчас всё совсем иначе, судя по отзывам. Проработал несколько месяцев, пришлось уволиться, ведь на голом окладе долго не просидишь, а в первые месяцы продаж можно не ждать, если вы не виртуоз, конечно! Информации много, все с нуля. Но если умеете продавать, то все шансы заработать есть! Обучение, мотивация, помощь от коллектива и начальства + сталильные 25 тысяч в месяц.

16.08.2019 | положительный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нормальная работа, главное одного не бросают! Я как устроился, прошел обучение, мне дали все инструкции, информацию. Быстро приступил к практике, первое время со мной работал куратор. Тут важно много работать и делать много звонков, иначе надеяться не на что. Держать на окладе никого не будут.. Есть неплохой процент от продаж, постоянный план, бонусы за перевыполнение, правда перевыполнить план почти не реально. Удобный офис, отличный куратор.

Владимир:
Не могу сказать как было раньше, но сейчас все совсем неплохо!Если есть желание и умение, то заработать вполне можно! Мотивация до 40% от продаж, есть хорошее обучение, еще и руководство учит по ходу. Первые месяцы оклад 25 тысяч, но долго на них не протянешь, если не будет продаж. У меня не пошли, вскоре пришлось уволиться. Рассчитали полностью.Коллектив суперский!